Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Помощь затронутым изменениями
Siala Forums > Основные форумы: > Важная информация!
Feron
Уважаемые игроки,

изменения в шаманстве не были направлены на наказание каких-то персонажей. Они были сделаны сугубо в связи с присутствием в системе необъявленных отклонений от базовой системы, которые, я помню, даже вызвали в свое время большие недоразумения. Поэтому мы решили вернуться к прозрачным основным формулами. Шаманство мы любим, и ему всегда будет место.

Естественно, подобные изменения лучше делать перед созданием игроками новых персонажей. Но заметили этот момент поздно, мы тоже люди. Ситуации когда персонаж сильно затронут системой не предвиделось, и мы с удовольствием поможем тем, у кого проблема после изменения.

Конкретно: если разобравшись в цифрах и после финальной шлифовки (мы досматриваем как раз формулу СР, например, так как там было сделано ориентировочно, и нужна ваша помощь) персонаж все еще будет "попорчен" фиксом - ДМы помогут с перетренировкой персонажа в более адекватную изменениям форму.

Легкой вам адаптации, Танцующие!

PS: Разнообразие комбинаций персонажей это замечательно, и мы всеми руками за (покуда это не мутанты какие-то, которые так же убивают разнообразия и порождают клонов). Напомним, что в оригинальном НВН разнообразия нет. Мы сделали ни один оригинальный вариант, но игровые нелогичности и какие-то непрозрачные изменения не могут являться почвой для разнообразия. Если хотите каких-то интересных новых вариантов в персонажах шаманов, подумайте лучше о синергетических эффектах, когда шаман с Х получает какие-то логичные бонусы своему Х в шаманстве, это намного более интересно, правильно и логично и намного лучше справляется с задачей борьбы с клонами. Мне на ум приходит, например, клерик - паладин, у которого одним из бонусов может быть очень эффективное слово веры, которое может быть одним из его ключевых отличий.
fox
Думаю не стоит изобретать велосипед. С РДД уже пробовали.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here