Help - Search - Members - Calendar
Full Version: 11. Экспаншн: "Новая Земля" - Часть I
Siala Forums > Основные форумы: > Важная информация!
Feron
Уважаемые Танцующие,

C гордостью представляем вам необычный Экспаншн под названием Новая Земля. Необычный, потому что он полностью посвящен тому, чтобы воссоздать на Сиале те земли, которые были задуманы автором Романов, но до сих пор еще не реализованны на Сиале. У нас осталось не так много таких мест, и в первой части экспаншена добавлен Хребет Мира и Джашала. Объем работ проведен колоссальный и даже учитывая, что это только первая часть, это обновление стало самым большое расширение территорий Сиалы за ее историю. Естественно это не просто карты, это новые создания, новые квесты, новые места для поиска кладов, охоты на мрака итд. (все ресурсы для этого уже добавлены, но вводить будем постепенно, чтобы не было проблем и будем объявлять, как включим охоты, клады итд. на новых землях).



Локации превосходные и мы уверены, что вы будете в восторге. Огромное Аямэ, на который является главной творческой силой стоящей за обновлением. Так же спасибо Сержу, без обновления хаков которым этого обновления так же не могло бы быть. Спасибо ДМ Сайленс за помощь с текстами и спасибо всем остальным членам команды, которые помогали, чем могли.

Мой основной вклад - съемка! Наслаждайтесь!



Новая Земля - Часть I

Список Нововведений:

- 2 (Хребет Мира, Джашала)
- 17 новых крупных локаций - 17
- Уникальная локация, где будут хранится самые интересные записи из дневников игроков
- 27 новых триггеров в системе путешественника - 27
- Три новых квеста на новых землях. За новые квесты, помимо опыта и золота, можно будет получиться уникальные награды (Руна Мудрости, Зелье Удачи, Лечебный камень, Волшебная Арфа и Причудливая Монета)
- 90 новых существ и нпс
- Доработаны 31 перерисованных локаций (Восточный тракт, Каменный Лес, Горы Карликов, Хутор "Пригорный", Локация связанные с Точенными луками)


Приятных вам экспедиций, Танцующе!
Fumus et strepitus
Спасибо Аямэ за новую квест-локацию для ДМов. Пока не хватает времени на их проведение, но уж точно грех жаловаться на инструменты! good.gif
kn.WARgot
Ого масштаб обновы! Отдуши!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here