Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Поздравляем Фата с днем рождения!
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Черный Ярл
Мир вам!

Фат!

Возвышенных слов не будем желать,
Желаний не сбыточных тоже,
Здоровья и счастья хотим пожелать,
Мы знаем, что нет их дороже.

Несс и Ярл.
Sentinel
Присоединяюсь... Удачи во всех начинаниях и крепкого здоровья.
Fell
Поздравляю нашего главного дебошира smile.gif
Желаю всех житейских благ и отличного дружеского окружения

Ы.Надеюсь мои топики больше удалять не будешь wub.gif
Pilgrim
Ого, вот это дата smile.gif)
Ну , есесно , надо поздравить с таким событием , которое бывает всего то раз в год и пожелать много-много самых-самых лучших-лучших вещей на всем свете smile.gif))
Androth Naamah
Женя, с праздником ! Всего тебе самого лучшегО!
ГГРАТЗ!
Тобур
Желаю тебе успеха в жизни, взаимности в любви, верности в дружбе и исполнения всех желаний. Ну и конечно успешного запуска Сиалы smile.gif)
Zxx
Вах!

Выпьем за то, чтоби ти дажил да 132 лет.
И чтоби в 132 года ти умэр.
И нэ проста умэр, а убили.
И нэ проста убили, а зарэзали.
И нэ просто зарэзали, а из рэвности.
И нэ просто из рэвности, а за дело!
Zxx
п.с. а сколько стукнуло то?
Glok
поздравляю. всего и во всем
Fatum
Спасибо, негры, я в вас не ошибся -))
Cvetlana
Я, в общем то, не "негр" smile.gif
Но поздравить хочу уважаемого Фатума с днем рождения !
И пожелать хочу, конечно же, здоровья, конечно же, всегда отличного настроения, конечно же, удачи !
Ну а твердость характера, сила воли и уверенность в себе уже имеются, как я заметила smile.gif
Рэндом
Спешу поздравить многоуважаемого и всецелопочетаемого %)
Кмон, бэйби!
Zxx
а как насчет в честь праздничка в баскетбол поиграть?smile.gif
Fatum
Далековато ехать -)
Tka4
а я как всегда опоздал sad.gif тем не менее все равно хочу поздравить нашего главного негра с праздником biggrin.gif
DerDoktor
Что пожелать такому хорошему человеку (а человек действительно хороший и, по меньшей мере, выдающийся)? Уважаемый Фатум, я бы пожелал тебе здоровья, если бы оно существовало, но его не существует, это миф. Я бы пожелал тебе денег, но не в деньгах счастье, когда они есть - это бумага. Я пожелаю тебе что бы все твои недоброжелатели, злопыхатели и зависники (подозреваю, их немало) жили очень долго и стали очень старыми и немощными, и чтобы когда они пошли в поликлинику ( больницу, лечебно-диагностический центр...) там их лечили мои студенты. Большего я пока пожелать не могу. biggrin.gif
Majest-rebirth
Я присоединяюсь ко всем поздравлениям, правда немного поздно, но как говорится "Лучше поздно,чем никогда..."

Уважаемый Фатум, пусть ваша дорога по жизни будет светлой как день,
и чтобы вы всегда чувствовали, что окружающие в вас нуждаются rolleyes.gif
Fatum
Сегодня отмечал по второму кругу, так что никто не опоздал -) Спасибо еще раз -)
Ветрогон
Фух! Я все-таки опоздал - в городе три дня не был. Фат, присоединяюсь. Чтобы все у тебя было и ничего за это не было!
Рэндом
Цитата(Zxx @ 18:44, 29 May 2004)
а как насчет в честь праздничка в баскетбол поиграть?smile.gif

Я всех порву %)
Ninja
Фат дорогой ты наш негр, желаю Счастья, Здоровья и чтоб Деффки любили (отмечусь тут тоже, вторично) smile.gif
Zeka
Фат,брат по чернокожию,с праздником!!! Всего тебе наилучшего,тут вроде уж всего и пожелали,главное здороье чтоб крепкое было,ну и девок естессно побольше как уже отметил Нинзя biggrin.gif
Bes Inc.
Лучше поздно чем некогда.

Чтобы у тебя в жизни было только то что ты можешь преодолеть.
Чтобы все мечты сбывались и обязательно появлялись новые.
Чтобы всё было так как нужно.

Помни Во'Аель что смайлики плагиатить неКарАшо. smile.gif
и еще помнишь когда еще у проэкта не было названия как на нас все набросились? smile.gif
Fatum
Да уж -) Бесятинка еще мой ник старый помнит -)
Кто только нас не грозился хакнуть.... Проект, кстати, зародился в вентрилле, почему мы больше ей не пользуемся?
Sael
и я присоединяюсь к прозвучавшему выше ... поздравляю !
Ironfist
хэпи бездэй) сорри что поздно, не видел темы...
Androth Naamah
Цитата(Fatum @ 18:49, 2 June 2004)
Проект, кстати, зародился в вентрилле, почему мы больше ей не пользуемся?

А это потому, что во-первых ты стал занятой редиска, а во-вторых, прибили то сервачок на ВБИосе наш, так что есть 2 варианта, либо ктонить из нас (тыкает пальцем в Vo'ael-я) поднимет у себя на компе сервак(делается элементарно ,проверял), либо будем и дальше играть в молчанку tongue.gif
Fatum
Еще мне какую-то прогу расхваливали... Надо узнать. Вроде как там связь лучше.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.