Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Мания Величия
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Fell
Разрядю обстановку на форуме в предверии выхода Сиалы в мир,бюлетни с ответами мимо урны не кидать smile.gif
Все голосуем правильно,так как с форума я не вылазю,а народу становится тут все больше и больше,снова побили рекорд посещаемости сегодня,то надо новые харизматичные силы smile.gif

Как кандидат после своего избрания,обещаю :
1.больше не флудить ohmy.gif
2.Подружится с Веном smile.gif
3.Никого не трогать,просто кнопочки модерские хочется лицезреть у себя на мониторе smile.gif
4.Раздать все свои форумные сбережения страждущим и помочь мафией и страховкой вечно обворованым smile.gif

Ну дык все как бы smile.gif
Fell
Товарищ Ред Фокс родина вас не забудет! smile.gif
Red Fox
Dvymja nogami za:)) (imi i pishy)smile.gif)
Fell
Пилигрим или Санчес,а ну признавайтесь кто за нет проголосовал?Ладно,будем считать,что просто ошиблись кнопочкой smile.gif
Telaly
wink.gif
Fell
Цитата(Telaly @ 22:44, 16 June 2004)
wink.gif

Привет солнце smile.gif
Telaly
Приветик smile.gif
разряжаешь обстановку я смотрю smile.gif
Fatum
Фелл, я тебе не дам модератора.
Pilgrim
ААА! Голый крокодил ! (с) smile.gif
Fell
Цитата(Fatum @ 22:48, 16 June 2004)
Фелл, я тебе не дам модератора.

Да я знаю laugh.gif
Telaly
жадные какие dry.gif сами модерят а другим не зают biggrin.gif
Fell
Цитата(Fatum @ 22:48, 16 June 2004)
Фелл, я тебе не дам модератора.

А Дма дашь? sad.gif ну пажалуста,очень просю sad.gif unsure.gif
Fatum
Оки оки...Бери Ярла.
Telaly
И мне rolleyes.gif biggrin.gif
Fell
Цитата(Fatum @ 22:59, 16 June 2004)
Оки оки...Бери Ярла.

Эээ тупик,откажусь - Ярл обидется,соглашусь - Несс обидется dry.gif
Mymia
нет. Потому что ты крокодил большой и зелёный, тебя все бояться будут smile.gif . Хотя если честно я бы проголосовал "да".
Medoff
Ну я то завсегда ЗА ! Чкм больше ДМ - тем лучше smile.gif А уж таких ...и говорить нечего *налил стопарик Феллу*

А кто это там голосовал против ? Нука строиться на линчевание ! (вас таки гнидик сразу перестанет уважать)
Fell
Цитата(Medoff @ 23:51, 16 June 2004)
А кто это там голосовал против ? Нука строиться на линчевание ! (вас таки гнидик сразу перестанет уважать)

Если ты линчуешь всех кто против,то Сиалу мы не увидим..
Дух леса
Фелл, а зачем тебе в модераторы? Лучше оставайся ДМом, больще будешь в игре полезного делать. А так только флудить больше начнешь.

А голосование что то решает?
Fell
Ты меня Дмом видел? smile.gif нет? повезло laugh.gif
Melodia
1. Ты меня Дмом видел? нет? повезло


А что в роли ДМ-а страшній сильно? smile.gif
Mymia
Я тебя видел в роли ДМ'а еще при патче 1.61 ты квест проводил в котором я участвовал и лвл получил smile.gif
DerDoktor
Я проголосовал бы за, если бы ты хотел быть цензором, а так даже не знаю.
Дух леса
Цитата
Ты меня Дмом видел?  нет? повезло

А что это типа среди ДМов щас модно? Круче тот кто сильней игроков достать может? laugh.gif
Я даже помню как в одном топике они соревновались мол вот, как Ната может игрокам попы поджарить, а как Ярл левелы режит. А Фелл: я маленький, только учусь, но обещаю стараться laugh.gif laugh.gif
(это шуточки, прошу не принимать все близко к тому самому месту)

Уж не знаю, самое страшное что я от тебя видел это НУУУД, по две страницы, от котороого становится очень тоскливо и который трудно читать. Из подобных творений сил прочитать не хватило больше пары предложений. В игре не видел. smile.gif

ДМ Кселос приятный в плане того что может выслушать если ты не прав (поверьте, мало кто на это способен.
Fell
Не я не злой,я просто не правильный smile.gif Ничего на Сиале поймешь rolleyes.gif
Red Fox
Цитата(Fell @ 15:47, 17 June 2004)
Не я не злой,я просто не правильный smile.gif Ничего на Сиале поймешь rolleyes.gif

Левый значит...smile.gif) я тоже левша!:))))
Tert "Кулак Добра"
Кстати я тоже левша так-что Фелл
Мы за тебя..........."Даешь Феллу модератора" biggrin.gif laugh.gif
Дух леса
Ах так,
все правши, голосуем против. cool.gif
DerDoktor
Я равно хорошо владею двумя руками, что мне - разорваться? huh.gif
Дух леса
Цитата
Я равно хорошо владею двумя руками, что мне - разорваться?

То чем вы владеете, мой дорогой Доктор, это другой вопрос. Все равно человек либо левша либо правша. Или на крайняк просто вша. Мы одного уже кстати потеряли такого, матюкался много. Так что фсе возможно.
Medoff
Дух леса laugh.gif laugh.gif laugh.gif гнида- это не вша tongue.gif это яичко вши laugh.gif
Дух леса
Цитата
гнида- это не вша  - это яичко вши

О, пардонте муа в таком случае.....

Но зато, я теперь знаю как тебе в следующий раз назваться rolleyes.gif , чтоб узнали. smile.gif
Fell
Итак 32 против 13
71 процент голосующих отдали свой голос за самого ужасно нудного дварфа *прослезился* cool.gif Жаль,правда,что товарищ Фатум испужался и решил,что если я дорвусь до модерства,то форуму каюк - раскусил dry.gif Ну что же План Фелл Ладена не удался,придется угонять самолет laugh.gif

Кстате 1000 постик smile.gif Послезавтра куплю себе карточку и устроим Горячую линию Сиалы.Мало ли Дмов в онлайне нету - позвонил мне - я помог smile.gif Да и просто может кто то типа Злого админа (тонкий намек на толстую личность) удосужится мне позвонить и пойти пить колу smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here