Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Вот такая армейская история
Siala Forums > Оффтопик: > Юмор
Рэндом
В 96 году нас с земляком Лехой отправили в наряд в хозчасть - свиней кормить. Приходим - там такой скотник, сказать, что чмо, заёбанное жизнью - ничего не сказать. Голова маленькая, лысый будто волосы не растут, бровей нет весь в прыщах и комплекция - не телосложение, а теловычитание.
ХБ в навозе, сам грязный, как черт. Он из деревни, стало быть, по специальности служит в ракетных войсках. Свиньи - жуть, их впору на базы НАТО сбрасывать, такие страшные, тощие, глаза горят, сам я в деревне все детство провел, таких не видел, сидят за загородкой и голодно смотрят. Говорит нам "солдатик": Ты, ебалотить, хватай ща дрын нах(Лёхе), ты, пиздецнах, вот эту бочку с ху*ней (еда для свиней) в корыто лей (мне), я, пля, евныврот, дверь открываю и свет вырубаю нах. Свет не вырубить - они ТАК к жрачке ломанутся, что писец. Без света тоже ломанутся, но не совсем писец. Ты (т. е Леха), пи*ди их дрыном по еб*лам со всей дури. А ты (т. е. я) ху*ню выльешь и съе*ывай - затопчут нах. Тут у меня какое-то предчувствие сработало - говорю: Не лучше я дрын возьму, а Леха пусть ху*ню льет.
На "раз два три" начали. Свет погас, дверь открылась, свиньи ломанулись, сбив с ног Леху. Я начинаю ху*чить их на право и налево, им пох, визжат, но не отходят, Леха в навозе где - то внизу пытается встать, навоз - жидкое месиво, Леха поскальзывается несколько раз, так же несколько раз получает нехило от меня дрыном, матерится страшно и орет "Свет врубай, б*я, пи*ор! Свет!" Я чувствую, что сейчас и меня с ног собьют, так страшно в армии мне еще некогда не было. Свет врубили, вдвоем со скотником-уродом, в два дрына отбили Леху, потом свиней загнали. Вот так свиноз покормили.
Потом к части шли, от Лехи реально пахло, но мы оба ржали, не могли остановиться. Вот так чуть не погибли в неравной борьбе со свиньями
Trompi
Знакомая история... Было почти тоже самое. Только вдвоем и без скотника. напарник потом в госпитале халявил месяз с полуотьеденой ногой (ему комбикорм на ногу пролился так ему ногу чуть не отгрызли) а я чуть заикой не стал. Это щас вспоминать смешно, а тогда нифига смешно не было.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.