Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Гильдии Сиалы
Siala Forums > Ролевая Игра > Гильдии
DiGGER
Хотелось бы узнать будут ли вобще гильдии в мире и какие требования будут к ним...?

mellow.gif
Androth Naamah
этот вопрос уже обсуждался
как только все будет готово, напишут
DarkSet
Все в твоих руках, организовывай )
DiGGER
Цитата(Androth Naamah @ 19:16, 18 June 2004)
этот вопрос уже обсуждался
как только все будет готово, напишут

Ок... cool.gif
Авинирус
Уже гильдия намечается ,Гильдия воинов Сагры (три брата дварфа скорее всего будут в ней smile.gif )
Melodia
Мда...Три брата акробата..Ты тоже Дварфом решил стать? А какже Борбак? Старая добрая броня Борбак(в хорошем смысле слова) smile.gif
Авинирус
Орков нету smile.gif то был эксперимент smile.gif видел бы ты щас моего дварфа(и моих братцев smile.gif ) эх загляденье как выглядят
Melodia
Да...Котелок на голове и топор в руке...Что же тут красивого..От земли вершок а на голове уже горшок smile.gif
Авинирус
Хехе котелка нету есть капишон и плащ
Vifur
И широченные плечи biggrin.gif
Melodia
smile.gif
Melodia
Да уж плечи хотькуда..Бревна излесу таскать..Или мешки с углем...
Vifur
И бревна выташим, и мешки выташим и тебя из беды выташить сможем если надо будет.tongue.gif
Ven
Смешно будет посмотреть на гильдию магов Сиалы laugh.gif
Ну же интузиасты! Вперед! biggrin.gif
Sin 10
На самом деле дворфы бревна не тоскают ... и такие широкие плечи нужны чтоб бочки с пивом на плечах носить ... tongue.gif
KOVIT
Цитата(Ven @ 07:00, 24 June 2004)
Смешно будет посмотреть на гильдию магов Сиалы laugh.gif
Ну же интузиасты! Вперед! biggrin.gif

Да и правда смешно. Несколько сумасшедших играющих магами и достигших аж 5 уровня будут спорить между собой за право возглавить эту великую организацию. wink.gif

P.S. Создать-то такую конечно можно, но что-то пока все эти маги заняты выживанием-прокачкой, не одного рпшника не видел. sad.gif
DarkSet
хм, я на шарде видел в онлайне максимум 3 мага одновременно, разным магов около 6 .. ) Какая гильдия, какие главные smile.gif Это воин каждый второй
Авинирус
Клиров много как и воинов ...
Jester
Предлагаю обязательным требованием к создании гильдии сделать прочтение "Хроник Сиалы"...
Хоть может поменьше чуши будут городить....
Ironfist
На 100% присоединяюсь к этому предложению...
DarkSet
Надо просто сделать как на плейграунде, регистрация гильдии 200к, создание дома для гильдии 50к за квадратик, минимум 4 квадратика, спец торговцы и триггеры за отдельную договорную плату )
Shad
Тоже вариант, но можно и дешевле - тут деньги с трудом добываются. А прочтение Хроник - я тоже за, только как релизовать? Разве что каждому - вопрос от ДМа отдельный...
DarkSet
Так можно брать форумные деньги, типа за активную работу на шарде, + тут все обещают сделать тесты, ну вот еще и их можно учитывать smile.gif
DiGGER
Цитата(DarkSet @ 21:53, 28 June 2004)
Надо просто сделать как на плейграунде, регистрация гильдии 200к, создание дома для гильдии 50к за квадратик, минимум 4 квадратика, спец торговцы и триггеры за отдельную договорную плату )

Кульно...

за руками и ногами.. biggrin.gif
Tert "Колобок Добра"
Пока что вся активная и приносящая прибыль работа на форуме это флуд. Если б деньги надо было зарабатывать, тогда 200 голд имеет смысл.








С уважением К smile.gif лоб
Elrik
Цитата(DarkSet @ 16:52, 26 June 2004)
хм, я на шарде видел в онлайне максимум 3 мага одновременно, разным магов около 6 .. ) Какая гильдия, какие главные smile.gif Это воин каждый второй

Угу, я играю магом и в данный момент приблизился к 6-му уровню , двигаясь со скростью ~150 экспы в реальный час, умирал 4 раза , что равноценно потере 4-5 часов реального времени + время в доме боли.
Вот так вот приваючи живут маги на Сиале ( магом выдержит играть теперь только задрот или маничкин извращенец, ну может найдется еще 1-2 просто фаната этого класса biggrin.gif )
DerDoktor
Вен, а в чем проблема? Ты аркане кастер, я аркане кастер, вот Елрик есть, уже и на троих соображать можно. Тут токо одна неувязка - ты Хроники Сиалы читал?
DarkSet
А в чем неувязка с хрониками? Что есть Орден? Так вроде не сказано что нет ничего другого... Да и можно с ДМами договорится и сделать неуий филиал ордена магов Валиостра, так сказать на главу ордена мы не тянем, но в башню нас можно пустить, и звание архимага дать, если 9-й круг магии юзать умеешь )
Sentinel
Кстати насчет Ордена Магов - он уже почти готов, по крайней мере помещение уже есть... и устав между прочим тоже.
DerDoktor
Ой, а где этот устав можно почитать? хочу поплеваться wink.gif
Sentinel
Ну-ну... устав обсуждается.
Авинирус
Цитата
Угу, я играю магом и в данный момент приблизился к 6-му уровню , двигаясь со скростью ~150 экспы в реальный час, умирал 4 раза , что равноценно потере 4-5 часов реального времени + время в доме боли.
Вот так вот приваючи живут маги на Сиале ( магом выдержит играть теперь только задрот или маничкин извращенец, ну может найдется еще 1-2 просто фаната этого класса  )

Уметь нада магом играть , батенька , сложновато только до 5го ну может еще до 6го а дальше только побольше времени нада ... smile.gif
Авинирус
Кстати Сэнтинель ася есть? нада поговорить
Melodia
Ну прямо Отец-батюшка наш Ави...Может на Архимага претендуеш,против короны царской преш? Повесить или на кол! smile.gif smile.gif smile.gif
Авинирус
2Мелодия
Тебе ж сегодня вроде на работу ... представляю себе работу после ночи в клубе smile.gif
Ven
Я вам гарантирую - прокаченного мага будут ненавидеть всем миром biggrin.gif

В начале ведь как? Воины рубят мобов - опыт летит, пыль столбом! Воины в экстазе. Юный маг подбирает из-за спин крохи.

...прошло 15 лет...

Воины рубят мобов. Прибегает прокаченный маг. Кидает харрид/баньку/килл/бранд на худой конец. Мобы на полу. Маг довольный удаляеться. Воины стоят, пожимая могучими плечьми и чеша в затылках - ээ.. как так? Всю экспу гад сгреб! biggrin.gif
Авинирус
Прокачаный маг будет бегать там куда воин в жисть неполезет smile.gif
Glok
сентинель, а колдунов туда будут принимать?
DerDoktor
Есть некоторые наблюдения - насчет "пойдет, куда никто не ходит". К примеру войны десанта рачьего королевства имеют волю 22 (интересная воля ля война) с учетом такой воли остается только догадываться, какие там рефлексы и стойкость. Так что может случиться, что маг сам никуда и не пойдет вовсе.
А бардов возьмут в гильдию?
Авинирус
А бардов возьмут в гильдию? Барды в гильдию магов? какойже с барда маг ?
DerDoktor
Самый натуральный аркане кастер, если у меня из 8 фитов 6 на фокусировки и метамагию, то кто я? варвар?
Авинирус
Не ну ты сам подумай бард в ордене магов unsure.gif .... да бард как маг профан по сравнению с количеством и разнообразием заклов у магов к томуже макс 6 лвл заклов , и вообще бард относится к плутам а не к магам !
DerDoktor
Хны-хны обидели юродивого не берут в гильдию... sad.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here