Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Тайный клан Крови Дракона
Siala Forums > Ролевая Игра > Гильдии
Pages: 1, 2
Lidus
Итак, все заметили что система прокачки на Сиале явно направлена против магов. За два дня много воинов понабирало 7-8 лвл, а маги ели сводят концы с концами, их все меньше и меньше. Воины создают свои организации(Дом Клинков Сагры), которые впоследствии рискуют стать единственной реальной силой на шарде...
Братья Флэш не хотят мирится с таким положением дел.
Всех в ком течет кровь дракона - приглашаем!!

Запись у братьев Флэш (Дэггид, Лидус, Артемус). Либо тут на Форуме.
Обязательное условие - быть РДД.
Предистория и прочее появятся позднее.


Товарищи модераторы, удалите эту тему плз.
Lidus
Предистория клана Крови Дракона:

Наступала ночь. В одном из непримечательных домов рабочего квартала Авендума старый алхимик по кличке Слесарь писал что-то в своем дневнике. Соседи побаивались Слесаря (настоящего имени его не знал никто) ведь он все время говорил про то, что можно с помощью магии и алхимии выращивать полудраконов, а из подвала его дома часто доносились странные звуки.
-Эксперимент №192, реакция на воздействе холодом, - писал он в своем дневнике, но неуспев закончить мысль увидел, как капля крови упала на бумагу...
"Неужели забыл закрыть дверь?"-последнее что промелькнуло в его голове.
-Мы свободны, брат, - сказал тихий голос, - пошли освободим остальных....
Lidus
Иерархия клана:

В клане правит Совет 3-их. В него входят 3 самых сильных члена клана. В любой момент любой из членов клана можит бросить вызов любому представителю совета 3-их, и если победит то займет его место в совете. При этом сам член совета будет решать будет ли бой до смерти либо нет.
Члены клана, не вошедшие в совет, подчиняются решениям совета.
Androth Naamah
какой же он тайный, если я про него уже знаю ? tongue.gif
Lidus
Тайный потому-что имена членов клана будут держатся в тайне (какоето время).
Michael
Плагиат biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Lidus
Где плагиат??
Thanatos
Цитата(Lidus @ 22:01, 19 June 2004)
Итак, все заметили что система прокачки на Сиале явно направлена против магов. За два дня много воинов понабирало 7-8 лвл, а маги ели сводят концы с концами, их все меньше и меньше.

Да, ты прав, магов мало, но их и не должно быть много. Например, Рэндом (волшебник) уже 7 лел. Если учесть, что сейчас посотянных посетителей Сиалы человек 20 - 25 (остальные просто не будут прокачиваться выше 10 уровня - терпения не хватит:)), то 1 маг на эту толпу - очень много. Не хочу никого обидеть, но кроме Рэндома магов выше 5 лела я не видел. Когда он докачается до 12-14 уровня далеко не каждый КЛАН осмелится на него наехать, даже в полном составе... Если бы их было 10-15 человек (как и было в начале!!!), то это не было бы похоже на фэнтезийный мир. В любой книге маг - козырь (примерно как снайпер на войне smile.gif), с ним надо считаться. Так и будет в мире Сиалы.
Michael
Везде -))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Thanatos
Вообще, я всячески поддерживаю идею создания этого клана и буду всячески помогать организаторам. Сейчас, я думаю, еще рано набирать людей (даже потому, что РДД еще мало кто взял smile.gif), надо четко сформулировать цели, которые преследует этот клан и потом уже опираясь на эту идею набирать кадры.
Проходящий мимо
Кодекс Клана Крови Дракона:

1. Каждый Воин клана должен с гордостью носить отличительные признаки принадлежности к клану.(пока клан только создаеться.Еще не известно будет это броня либо другой атрибут экипировки)

2. !Каждый Воин должен иметь в своих жилах кровь Дракона!
!Желательно иметь Evil алаймент!

3. Управление:

а)Управление кланом ведет Совет Трьох.( В него входят 3 самых сильных Воина клана.)*
Воины клана, не вошедшие в Совет, подчиняются решениям Совета.

б)Решение о принятии в клан нового Воина принимают члены Совета.

в)Объявление войны,изменение правил - решения Совета.**

4. Каждый Воин клана может потребовать объявить войну какому-либо клану или гильдии, которые его чем-то оскорбили.(Он обязан доказать это.)

5. Повышение звания может быть либо по решению совета, либо через поединок между воином и членом клана, старшим по званию. ***


(Правила не полные.Дополнения скоро будут.)


Звания:

Воин Крови - рядовой воин клана.
Огнекрылый - сержант
Дракон - лейтенант
Крылатая Смерть - майор
Повелитель Ночи - полковник
Лорд Драконов - звание присуждаеться трьом членам Совета.

* - В любой момент любой из Воинов клана можит бросить вызов любому представителю Совета Трьох, и если победит то займет его место в Совете. При этом сам член Совета будет решать будет ли бой до смерти либо нет.

** - Решения Совета могут быть обжалованы в течении пяти дней, не менее чем трьомя Воинами клана.

*** - На поединке должен присутствовать хотя бы один член Совета.Решение о ведениии битвы до смерти или нет принимает старший по званию.
Авинирус
Злой клан rolleyes.gif прям как у варваров вызовы на бой соклановцев чтобы чтото доказать , а я думал маги умнее unsure.gif
Проходящий мимо
Клан терь не совсем для магов, а восновном для РДД...А поединки у Драконов - обычное дело...
Fell
Во имя Неназываемого!

А какая позиция клана насчет Ордена Мучеников?
Lidus
Позиция насчет Ордена Мучеников, хм... Положительная! Приглашаем этот Орден стать нашим кланом-побратимом!
Авинирус
Бей драконов пока невыросли smile.gif а то попрут орки огры и Рдд на Валиостр ...
Fell
Цитата(Lidus @ 19:23, 21 June 2004)
Позиция насчет Ордена Мучеников, хм... Положительная! Приглашаем этот Орден стать нашим кланом-побратимом!

Во имя Неназываемого!

Тоесть вы поддерживаете Неназываемого?
Рэндом
А какая связь между "наполеонами" томящимися в мягких комнатках и многочисленной фан-группировкой Неназываемого?
Проходящий мимо
Fell
После того, что с нами сделал народ Валиостра в лице мага-алхимика Слесаря мы "немного" обиделись на них...(Детство в барокамере не очень приятно проводить)

Потому мы, узнав что Неназываемый собирает армию Ордена Мучеников для новой атаки на Валиостр, готовы поддержать его!!(если добычу делить почестному будем smile.gif )
RaViN
Лидус мы с тобой ...
да прибудет сила дракона с нами!
Ironfist
ух, погодите. Вот возьму я НВН.... smile.gif)
Fell
Во имя Неназываемого!

Ну,что же давайте обсудим.
Проходящий мимо
В правилах дополнение:
-Добавлены звания.
RaViN
Fell помог бы нам с Домом Ордена и Геральдикой
Fell
Во имя Неназываемого!

Не смешите меня,у нас разные взгляды на вещи и максимум,чего мы можем достигнуть это военный союз,но не более
Glok
хмм.. надо бы вот такие подобные кланы (точнее его членов), оторые называют себя врагами валиостра сразу делать изгоями. со всеми вытекающими отсюда последствиями
Рэндом
Глоку надо найти кого-нибудь, чтоб убить можно было без последствий
Fell
Цитата(Glok @ 00:35, 23 June 2004)
хмм.. надо бы вот такие подобные кланы (точнее его членов), оторые называют себя врагами валиостра сразу делать изгоями. со всеми вытекающими отсюда последствиями

Так и будет,Глокище ты не переживай разберусь и от слов своих не откажусь.
Glok
Цитата(Рэндом @ 01:55, 23 June 2004)
Глоку надо найти кого-нибудь, чтоб убить можно было без последствий

о да, в особенности тебя.

нет, не изгоями. не совсем верно, просто выделить в отдельную фракцию, враждебную к дефендерам
Рэндом
Безнаказанно не выйдет
Thanatos
Мы, великий, справедливый и могущественный Тайный клан Крови Дракона ставим своей целью уничтожение всей расы драконов. Мы, Ученики Красного Дракона, как представители новой расы драконо – человеков, не видим смысла в существовании расы Драконов, как отживших свой век и давших начало нашего вида. Ибо дальнейшее существование драконов не имеет смысла, а сами они уходить не хотят, мы, великолепный, божественный и неповторимый Тайный клан Крови Драконы берем на себя ответственность за полное уничтожение или изгнание расы Драконов из Сиалы. Так же люди, возомнившие, что они могут что-то противопоставить НАМ тоже будут запинываться когтистыми лапами, подвешиваться за ноги к дереву и зажариваться на медленном драконьем дыхании.
Mymia
Живодёры smile.gif . Не обижайтесь но если это ваша цель то я против этого клана!
Авинирус
Ну бить драконов это вам не нордок smile.gif думаю тут драконы очч сильные (ввиду лвл капа) ну посмотрим как вы справитесь smile.gif
Mymia
Хоть драконов они и не смогут мочить, но даже помыслы об их убийствах меня в гнев подвергают! biggrin.gif
Thanatos
Драконов врядли бы стали делать, если их нельзя было бы убивать. А если их убить можно, мы сделаем это cool.gif .
Авинирус
Не я верю что сможете но думаю что нескоро ... да и вовсе на них нада будет наверно толпой ити человек по 10 smile.gif
Glok
а то и все 20 cool.gif
Mymia
А то и по 30 cool.gif
Авинирус
А может сразу всем шардом?
RaViN
просьба не ФЛУДИТЬ !
DerDoktor
ГГГГГ. Я смеюсь на Вас. Дракон не есть аркане класс, хоть взять могут только арканы (бред, как по мне, но эт к биоварцам, а не к Вам). Клан миле бойцов с претензией на шарм драконов и их шкуры biggrin.gif . Наверно все, как один - дварфы-бетманы biggrin.gif

П.С. А насчет магов - будут Вам маги, хоть не сразу и с помощью, но будут.
Lidus
Ни одного дварфа нет! (пока ) smile.gif
Fell
И не будет.. их Клинки Сагры переманивают к себе smile.gif
Проходящий мимо
Драконы обладают врожденной способностью к магии, потому брать их аркан классами вполне нормально и ниче странного или бредового в этом нет.
а насчет дварфов-бэтмэноф то в посте Танатоса было сказано про "драконо-человекоф".
Ну магов то луче сразу и с помощью.
Авинирус
Дак выж уже РДД а не арканы или я чегото непонимаю ... или по 1 лвл Рдд для красоты возьмете? smile.gif
Проходящий мимо
РДД будем больше 1 брать(какой же это дракон без крыльев).
Но и аркан магию мы тоже кастуем.
Lidus
Фукинский Дракон без крыльев! smile.gif
Fell
Цитата(Проходящий мимо @ 20:56, 23 June 2004)
РДД будем больше 1 брать(какой же это дракон без крыльев).
Но и аркан магию мы тоже кастуем.

Смени подпись..издеваешься что ли? mad.gif
Проходящий мимо
так луче?smile.gif
Fell
Намного..хотя красный ужасно глаза режет smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here