Help - Search - Members - Calendar
Full Version: ох уж ети паденя сервака ...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2
KALIA
Ето еще надолго ?????Только зайдеш в локу 40минут и бум ..... потом появляешся среди мобов и Дом боли...
Nedru
Ладно через 40, как я играю так каждые 10-15 минут, а то и еще быстрее, млин так невозможно играть, причем сервак после рестартов расходится еще минуты 3
Fatum
Ага, не говорите, меня тоже раздражает.
pitbull
пока будет 60 человек и такие входы выходы думаю это не прекратится....

модуль большой игроков много - биоваре с минздравом предупреждали:)
Mymia
Дык ограничени мона на 50 челов поставить если так.
Nedru
Лучше на 30, тогда никто выходить не будет(а то потом просто не зайдет) вот те и лагов и рестартов не будет - две проблемы одним махом=) ... Мдя правда сидеть ждать своей очереди по пол часа придется dry.gif
Авинирус
Ага зато как только серовак подымается так на него будут моментально конектится 40-50 человек лиш бы успеть зайти кому повезет кому нет cool.gif
Mymia
Ну прям пол часа я заметил, что постоянно кто то выходит с сервака... так что врятли ты будешь ждать..
KALIA
Я так думая было такое когда сидело 27 человек и сервак также падал вопрос не в количестве людей . Или просто ктото спецом его ложит типа дюпят или юзают баги !!!!!!!
Авинирус
Поверь при ограничении выходмть будут реже а на освободившееся место будут накидыватся другая половина играющих опять же кому повезет а там может и вернутся вышедшие так что людям со слабым конектом или просто нефартом smile.gif поиграть на Сиале , я думаю, несмогут ...
KALIA
ну у меня выделенка и логает очень жостко а что про модем говорить ??
Mymia
У меня модем 33.6 и лагает тока када серв глючит а так летает почти...
Mymia
Надо с этим чтото делать серв падает каждые 5мин. и уже на протяжении полтора часа!! mad.gif
Nedru
ЗА ЧЕ ЗА @$#&! МЕНЯ ЭТО УЖЕ ВСЕ ТАК #%$@&! КАЖДЫЕ 5 МИНУТ РЕСТАРТЫ!!!! mad.gif mad.gif mad.gif
Aeon
5 минут игры, 15 - технический перерыв biggrin.gif
Nedru
Цитата
так что людям со слабым конектом или просто нефартом
У меня мопед, тянет скорость 52кбс, лагов нет совсем, но вот эти #$%@& рестарты все портят, с этим нада СРОЧНО че нить делать
Mymia
Кто будет ночью играть тому не повезет.
Keb
Пока проблема не разрешится иным образои, ограничить до 30-35 имеет смысл, на мой взгляд. Да, придется ждать подключения, но игроки все рвано периодически выходят, да и в любом случае это будет лучше текущей ситуации с лагами и рестартами...
Дух леса
Цитата
слабым конектом или просто нефартом

LOOOOFFLL laugh.gif laugh.gif laugh.gif ЛУзерам - не место. Иди сам с собой поиграй. laugh.gif
Fatum
Цитата(Mymia @ 19:50, 23 June 2004)
Ща тока рестарт БЫЛ через 2мин!!!!!!!!!!!!! Чтоб вас %&$@$!!!&^% всех!!! Надоело!!! Кто будет ночью играть тому не повезет.

чревато...
Nedru
Цитата
Кто будет ночью играть тому не повезет.

Хе хе, как раз щас то все отлично, и рестарты хотя бы раз в час и не лагает biggrin.gif
Mymia
Мне кажется что серв так упал что уже долго не встанет... wink.gif
Nedru
Не одному тебе так кажется wink.gif
А ваще когда кажется креститься надо biggrin.gif
arto-colds
Не то слово упал - с дубу рухнул. Тока я стал производить разведку на необжитых территориях и такая вот незадача sad.gif эххх
sir Fred
Так помолимся же братья biggrin.gif biggrin.gif
Nedru
О Сервак Великий, восстань из пепла шатдауна и возродись с новой силой, дабы радовать игроков твоих раболепных силою игры. Аминь!
sir Fred
Аминь smile.gif
Mymia
И ни у кого нету предложений када сервак встанет?
Nedru
А какие тут могут быть предположения? Гадать можно до бесконечности huh.gif
Как встанет, так и встанет smile.gif
Феникс
Млин Недру запарил флудить
Авинирус
Цитата
Млин Недру запарил флудить

Чего ты к нему пристал? ненравится нечитай smile.gif или ты думаеш что только он флудить любит ?
Nedru
Цитата
Млин Недру запарил флудить

Милый ты мой, знаешь что такое флуд? Это сообщения без цели, сообщения не по теме, сообщния, которые никому не нужны. Кто из нас двоих флудер, это надо еще подумать... если мои посты чем то тебя не устраивают, это твое личное дело, оставь это при себе
Феникс
Только не надо делать из себя мудрово флудера, уволь пожалуйста я тоже умные слова знаю и я тебе не милый, а насчет сообщений не по теме, так из товоих сообщений их добрая половина, выглядит так будто впервые на форум попал, на каждую заметку тебе надо что то ответить...
Nedru
Цитата
Гы если не читал то дымчатая сталь почти самая крутая на сиале ею гномы пользовались

Долго думал, чтобы такую тираду настрочить?
Убейте меня люди, я подлый флудер. мне нет прощения!
Я КАЮСЬ! Я пишу всякую билиберду и меня надо казнить, прям здесь, сейчас
*Протягивает Фениксу топор* Убей злобного флудера, убей а то я буду флудить и портить вам форум!

LOL!
Феникс прикольный чел biggrin.gif
не то что я, больной флудер sleep.gif
Феникс
Я не пользуюсь топорами, фит еще не взял smile.gif
Феникс
А ДМы вообще посещают основное обсуждение? а то сказали бы хоть когда сервер заработает и что с ним
Nedru
*Протягивает кинжал* Ну хоть в сердце пырни, на радость всем biggrin.gif
Nedru
Цитата
А ДМы вообще посещают основное обсуждение? а то сказали бы хоть когда сервер заработает и что с ним

Если нада будет - скажут. А пока сиди и утешайся неведением
arto-colds
Давно весит то ? Не со вчерашнего вечера случайно?
Varhan
Да нет вчера все работало а сегодня полчаса точно сервака нет
Mymia
Блин это плохо... хотя эта трабла я думаю скоро решится
Ven
Наивные... biggrin.gif
Его уже часов 6 нет - я свидетель
Farmazon
КАК-ОНИ-НАДОЕЛИ-ЭТИ-ПАДЕНИЯ-СЕРВАКА-!-!-!
Авинирус
Цитата
КАК-ОНИ-НАДОЕЛИ-ЭТИ-ПАДЕНИЯ-СЕРВАКА-!-!-!

Толку от того что ты кричиш? или ты думаеш вот щас крикну и ДМы мне щас быстренько подымут сервак?
Да всем это надоело но орать то зачем dry.gif
Sael
Это психология такая ... если не 100й раз не сказать о том что сервер лежит ... он ьольше не поднимется , или его медленно с перекурами поднимать будут smile.gif
Farmazon
Цитата(Авинирус @ 11:14, 25 June 2004)
Толку от того что ты кричиш? или ты думаеш вот щас крикну и ДМы мне щас быстренько подымут сервак?
Да всем это надоело но орать то зачем dry.gif

А топик нафиг создавали тогда?
Авинирус
Я чнго ты у меня спрашиваеш я его чтоль создавал? smile.gif
Sael
Да создавали его именно за тем ... вот смысла от него ? Что от этого топика он стал меньше падать ? Когда Сиалу ждали ... каждый считал делом создать топик и задать вопрос КОГДААА !!?? . Та к и тут ... ну падает и что терь ... писать каждый раз как он упал ?
Farmazon
Просто, иногда, от выражения своих эмоций человеку становится немного легче. Если вы такие пессимисты и клали на все, то оставте этот топик тем, кто хочет снять напряжение wink.gif
Sael
Знаешь ... оттго что и я тут "сниму напряжение" он не подымнтся , поэтому "клал" на все это ты погорячился ... просто не вижу смысла мусолить одно и тоже но в разных вариациях
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here