Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Клан Охотников на Драконов
Siala Forums > Ролевая Игра > Гильдии
Pages: 1, 2
Lidus
Практически сразу после провозглашения кланом Крови Дракона войны всем драконом королевства множество героев, которым не повезло быть полудраконами, обратились к Совету 3-х с просьбой о их зачислении в Клан...
После длительных обсуждений Совет 3-х принял непростое решение о смене формата и названия Клана - теперь он будет именоватся Кланом Охотников на Драконов.
Однако все желающщие вступить в клан должны будут пройти проверку. Какую - будет сказано лично.
Цель клана не изменилась.
Состав :

Artemus Flash
Deggid Flash
Justin Flash
Ravin D'Arc
Laus Flash
Тони Слипен
Zu'itral Ne'viram

Запись - тут или у Флэшей.
Просьба не флудить в этот топик smile.gif)

P.S. открыл новую тему тк много изменений, а ту всю зафлудили (причем люди не имеющие никакого отношения к Клану(к нашему уж точно))
Sin 10
А где можно узнать о цэлях которые приследует клан ... требованиях ... и тд ... я вам советую более развернуто написать о своем клане ... так-как ничего не понятно кроме того что у клана изменилось название ... dry.gif
Проходящий мимо
Цитата(Sin 10 @ 09:41, 26 June 2004)
А где можно узнать о цэлях которые приследует клан ... требованиях ... и тд ... я вам советую более развернуто написать о своем клане ... так-как ничего не понятно кроме того что у клана изменилось название ... dry.gif

скоро все это перенесем из топика про Кровь Дракона сюда.
Lidus
Предистория :

Наступала ночь. В одном из непримечательных домов рабочего квартала Авендума старый алхимик по кличке Слесарь писал что-то в своем дневнике. Соседи побаивались Слесаря (настоящего имени его не знал никто) ведь он все время говорил про то, что можно с помощью магии и алхимии выращивать полудраконов, а из подвала его дома часто доносились странные звуки.
-Эксперимент №192, реакция на воздействе холодом, - писал он в своем дневнике, но неуспев закончить мысль увидел, как капля крови упала на бумагу...
"Неужели забыл закрыть дверь?"-последнее что промелькнуло в его голове.
-Мы свободны, брат, - сказал тихий голос, - пошли освободим остальных....




Цели (написано Thanatos, edit Lidus):
Мы, великий, справедливый и могущественный Клан Охотников на Драконов ставим своей целью уничтожение всей расы драконов. Мы, Ученики Красного Дракона,и примкнувшие к нам бесстрашные герои не видим смысла в существовании расы Драконов, как отживших свой век и давших начало нашего вида. Ибо дальнейшее существование драконов не имеет смысла, а сами они уходить не хотят, мы, великолепный, божественный и неповторимый Клан Охотников на Драконов берем на себя ответственность за полное уничтожение или изгнание расы Драконов из Сиалы. Так же те, кто возомнил, что они могут что-то противопоставить НАМ тоже будут запинываться когтистыми лапами, подвешиваться за ноги к дереву и зажариваться на медленном драконьем дыхании.
Sin 10
спасибо за информацию ... но если вам не трудно разьясните мне вашу преисторию ... и смысл убийства всех драконов ... что значит "дальнейшее существование драконов не имеет смысла" ? И самое главное что вы будите делать после того как уничтожите всех драконов ... dry.gif
Зарание благодарен ...
Lidus
Суть предистории: Ученый-псих вывел расу полу-драконов, которые выбрались на свободу и хотят убить всех Драков, тк считают себя выше их. К ним присоединяются герои и они вместе уничтожают драконов...
После убийства драконов клан намерен дальше существовать как самостоятельная политическая сила...
Sin 10
а требования какие-то есть для тех кому интиресно вступить ...
Lidus
Для вступающих:


Пройти проверку, назначенную советом, исходя из уровня и класса вступающего (при непосредственно разговоре)
Sin 10
А почему вы считаете себя выше драконов это как-то обосновано ?
Lidus
А почему люди считают себя выше обезьян??
Так и полудраконы считают себя следующим этапом эволюции...
Авинирус
Да но люди не уничтожают обезьян лиш потому что они более низкий этап эволюции cool.gif
Lidus
Тк те не предсталяют угрозы существованию людей...
Mymia
А драконы представляют???! Не нарывайся на них и не будут предсталять
Авинирус
Хм впервыю слышу чтобы Драконы несли угрозу существованию человечества , ведь драконы наслолько я знаю любят золото копят его но не собираются в армии чтобы разрушить поселки и города людей (нет бывают конечно драконы которые совершают *налеты*) обычно люди и другие гибнут от дракона изза жадности пытаясь украсть его богатство к тому же есть добрые и расудливые драконы ( золотые например) ...
Sin 10
здесь загвоздка совсем в другом ... как получто-то можэт быть лучше чем что-то единое ... например полуэльфы ... как они могут быть лучше эльфов ? Я бы принял такую точку зрения если бы она была обоснована ... но здесь я не вижу никакой причины ..." просто мы лучше и все тут "... мне это не понятно sad.gif dry.gif
Mymia
Вы будете просто гильдией убийц драконов не больше чем простые воры или убийцы...
Lidus
2 Авинирус : Угроза(даже теоритическая) не для человечества , а для нашего вида полу-драконов

2 Sin 10 : Полу-дракон , не значит недодракон... Полу-драконы - смесь Драконов и других расс, взявшие лучшее и от тех и от тех - это они и пытаются доказать.
Авинирус
Как раз таки нет поскольку действия гильдии воров и убийц легко обосновать ( убийства по заказу и тд) в даном случае не совсем обоснованая причина ( с точки зрения рп) создать гильдию *убийцев драконов* если вы поставили такую задачу и все построили на этом то после уничтожения всех драконов , гильдия распадется за ненадобностью ...
Sin 10
dry.gif факт
Lidus
Цитата
Как раз таки нет поскольку действия гильдии воров и убийц легко обосновать ( убийства по заказу и тд) в даном случае не совсем обоснованая причина ( с точки зрения рп) создать гильдию *убийцев драконов* если вы поставили такую задачу и все построили на этом то после уничтожения всех драконов , гильдия распадется за ненадобностью ...


После уничтожения Драконов Полу-драконы докажут всему миру то что хотели, а герои обретут славу и богатства.
Sin 10
как-то это не лепо получается ... может и нет ... но помоему как-то не лепо sad.gif
Авинирус
[QUOTE]После уничтожения Драконов Полу-драконы докажут всему миру то что хотели[QUOTE]
Вы хотите доказать что драконы отжили свое просто убивая их? не я непридираюсь но какойто каламбур выходит , я неимею ничего против гильдии , даже за но тока если вы собираетесь отыгрывать свою гильдию то зделайте хоть более менее оправданые и обоснованые цели . Хотя если вашей основной задачей является получеие своей уникальной гильдформы своего замка , выделится среди всех , и просто тупо ходить убивать драконов лиш потому что вам так хочется , то и так сойдет ... cool.gif
Lidus
2 Sin 10: Нелепо - ОДНО слово, а не 2... tongue.gif
2 Авинирус: Мы не собираемся перед кем-нибудь оправдыватся и разводить демагогию по поводу нашей цели, она такова, и кажется она Вам, уважаеиый Авинирус, логичной или нет, это нас особо не волнует. По 10 раз обьяснять мне не очень хочется...
Sin 10
2 Lidus - не особо не волнует... может не особо волнует ? tongue.gif
Lidus
А нет,не угадал - особо не волнует smile.gif
Проходящий мимо
Цитата
Хм впервыю слышу чтобы Драконы несли угрозу существованию человечества , ведь драконы наслолько я знаю любят золото копят его но не собираются в армии чтобы разрушить поселки и города людей (нет бывают конечно драконы которые совершают *налеты*) обычно люди и другие гибнут от дракона изза жадности пытаясь украсть его богатство к тому же есть добрые и расудливые драконы ( золотые например) ...


Насчет угрозы для человечества - драконы бывают разные.
Да, есть такие которые собирают богатство, спят в пещерах и иногда совершают *налеты*.
Но есть и такие которым мало, и если они достаточно сильны что бы подченить себе более мелких и слабых собратов, они могут собрать армию состоящую из драконов, людей, которыецелью своей жизни считают награбить побольше, и других созданий и захватывать огромные территории для разграбления и последующего получения дани с этих територий....
Потому драконы представляют угрозу не только для нас, полу-драконов, но и для всего населения Сиалы.
Sin 10
2Lidus - Выкрутился biggrin.gif laugh.gif
Jester
2 Проходящий мимо

И где же ты таких драконов то нашел?

По Пехову:
"Драконы не отличаются большим желанием попадаться людям на глаза и влезать в их дела, а также не обладают склочным кровожадным характером."
Проходящий мимо
гыгы...По тому же Пехову Сиала не один мир созданый из мира Хаоса, и Хозяева этих миров ведут игру цель которой может быть обладание другим миром.
Потому драконы, пришедшие из другого мира (возможно посланые другими Игроками) могут отличаться по поведению от местной живности Сиалы...
Melodia
Мда если существование Клана Крови Дракона еще имело смысл то теперь...Мда это уже не клан и не братство а просто банда грабителей-душегубов цель которой завладеть сокровищами Драконов...Я отвергаю его цели и считаю недостойным считать иего членов как Учеников КрасногоДракона
Sin 10
Согласен ... имея такого рода цэнности они не имеют права называться кланом ... где в этом смысл ... sad.gif
Проходящий мимо
Ну не нравиться - не вступай.
Проходящий мимо
И еще раз для не понявших: одна из причин перехода в новый топик это то что тот был БЕССМЫСЛЕННО заполнен разными постами типа "так низя" и т.д.
Тут начинаеться тоже самое, причем все пишут одно и тоже, только меняя слова smile.gif
Если хочеться поговорить пишите на основное общение, сделайте там топик "почему я по 10 раз пишу в Клан Охотников на Драконов что так делать низя и это не правильно?" и обсуждайте все там.


З.Ы. Плз не трудитесь отвечать на этот пост, что б еще больше не забить топик бессмыслеными постами
Mymia
Ладно скажу последнее слово и обещаю топик не флудить. Вы просто гильдия охотников за сокровищами или просто мародёры ненавидящие драконов вот так то...
Ironfist
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

лол

ЛОЛ

ЛООООООООООЛ

Многоуважаемые организаторы и папы-основатели данной гильдии

кто-нибудь из вас Пехова-то читал ???

ГДЕ ВЫ ТАМ ДРАКОНОВ НАШЛИ, кроме Острова Драконов ? Может я конечно укуренный или бухой ее читал, не помню, но драконов за исключением упомянутого острова я тоже не помню

так что ваша гильдия обречена на несоздание
гыыыыы
Farmazon
"Анонс:
В блишайшем будущем у клана Охотников на Драконов открываются саб-гильдии:
Охотники на разжиревших Бурундуков;
Грабители черепашьих насестов;
Мучители оленей;
И спец-подразделение: Душегубы.

Мы ненавидим живность Сиалы, поэтому наш клан будет разширятся и будут создаваться новые сабы. rolleyes.gif "
biggrin.gif

ЗЫ. Мои любимые существа в мире фентези - Драконы. Я буду убивать вас, охотники tongue.gif...когда прокачаюсь немного smile.gif
Lidus
Ок, ток ник свой скажи... biggrin.gif
Farmazon
Цитата(Lidus @ 11:04, 27 June 2004)
Ок, ток ник свой скажи... biggrin.gif

Скажу...попозже smile.gif
Laus Flash
Пацаны я с вами !!!! wink.gif
Проходящий мимо
Ребята, вон какая хорошая гильдия Клинков Сагры - ТУСУЙТЕ ФЛУДИТЬ ТУДА!!!
Проходящий мимо
2Фармазон
ник мож не говорить и так найдем.
Farmazon
Цитата(Проходящий мимо @ 17:48, 27 June 2004)
2Фармазон
ник мож не говорить и так найдем.

Ну это понятно tongue.gif
Авинирус
Цитата
Ребята, вон какая хорошая гильдия Клинков Сагры - ТУСУЙТЕ ФЛУДИТЬ ТУДА!!!

А чего это ты стрелки переводиш и указуеш кому куда *тусовать* а?
Проходящий мимо
я стрелки не перевожу, я просто говорю что мы не единственный клан и что если им уж так хочеться пофлудить пусть НЕ делают это тут.
Авинирус
Хех пойми твои просьбы неочень помогут, к тому же вам ставились вполне конкретные вопросы на которые вы вконце концов ответили так как я и ожидал : отцепитесь от нас нам побоку мы так хотим ( вот только захотят ли вам помочь с гильд формой и тд .)
Jester
Да вы не единственный клан... Просто вы единственный бесмысленный клан... С непонятными никому задачами .
То вначале объявляете о уничтожении всех драконов подчистую... Затем оказывается что ваши враги только какие-то особенные драконы, посланные неизвестно кем и неизвестно для чего... Путаница какая-то выходит и чушь...
Проходящий мимо
Цитата
Затем оказывается что ваши враги только какие-то особенные драконы, посланные неизвестно кем и неизвестно для чего


Враги ВСЕ драконы, насчет "неизвестно кем" это был ответ на "представляют ли драконы угрозу людям,", этим я обяснил что драконы бывают разные и людям угроза есть, но нам угроза идет от ВСЕХ драконов, потому мы бъем ВСЕХ драконов, а не отдельных.Если те не понятно было то нефиг кричать что это бесмысленно.

Если ты считаеш нас бесмысленым кланом то забудь про этот топик и не думай о нас и хватит флудить(эт для всех mad.gif).



З.Ы. Или сделай свой бесмысленный клан что б туда писать всякую [censored].evil_2.gif
Jester
2 Проходящий мимо
Насчет разных драконов... Тебе еще раз привести цитату из "Хроник Сиалы" что угрозы для людей они не представляют?
Проходящий мимо
млин, я уже обяснил какие представляют.Если те не понятно то

Цитата
забудь про этот топик и не думай о нас и хватит флудить
Mymia
Мне кажется бесполезно чтото говорить ведь видно не читали они книги и незнают, что драконы в сиале водятся ТОЛЬКО в одном месте и они АБСОЛЮТНО чтобы вы не говорили НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ УГРОЗЫ НИКОМУ!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.