Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Лига Теней
Siala Forums > Ролевая Игра > Гильдии
Григориус
Клептоманы всей Сиалы, объединяйтесь!

Все, кто покланяется Саготу, все не может пройти мимо чужого добра, кто не может сидеть на месте, когда видит как тугой кошелек болтается на ремне жирного купечишки, кто не может спасть спокойно, если за день не "нашел" ни одной вещи, которую "обронили" рассеяные рыцари - ваше место в рядах таганатов нашего доброго Патриарха, Отца Лиги Теней!

Оставляйте заявки на вступление в этом форуме. Наши люди сами найдут вас в миру и приведут к трону Отца, да благословит его деяния Сагот!
DarkSet
Не забудьте в свои правила включить пункт что нормальный вор не ворует у того кто для него пассивный вообще, и у того кто легкий только в самом крайнем случае.. )
Jester
Это еще что такое? По шарду что конкурс идет: "Кто придумает больше гильдий"? Объясните мне, зачем изобретать велосипед-то? В мире Сиалы есть гильдия воров... Или это признак хорошего тона, что каждый вор состоит в своей собственной, лично придуманной и уникальной гильдии?
DarkSet
Интересно, она таки реализована? А не член гильдии может поиметь метку? Ту что для провидицы? )
Fallen_Angel
Хочу к вам! Люблю воровать и увивать подлым ударом в спину! Темная эльфийка Айне "Злая Звезда".
Androth Naamah
Джестер, ты наверно не в курсе что Лига Теней и Длань Тьмы первые гильдии на Сиале ? smile.gif
так что поумерь пыл biggrin.gif
Fatum
Джестер, Лига Теней и есть та самая гильдия воров. И, как уже сказал Андр,- это вторая гильдия, появившаяся на Сиале, после Длани Тьмы.
Zxx
заметьте кстати, джестер только процитировал слова Ярла.
действительно, по пехову гильдия воров уже есть. такчто Лига теней - уже вторая воровская гилда.
Jester
2 Fatum
Ну и называть надо было гильдией воров... Тогда и вопросов бы не каких не было... Вы же сами (разработчики) раньше говорили что никаких гильдий не относящихся к "Хроникам Сиалы" не будет... Я что виноват что вы свою позицию поменяли...
Черный Ярл
Мир вам!

ДжЕстер, ошибочка. Разработчики говорили про гильдии, которые не вписываются в мир Сиалы.
Jester
2 Черный Ярл

Джестер, а не Джастер... Ну значит я вас не так понял...
Черный Ярл
Мир вам!

Извиняюсь, что покалечил имя. smile.gif
Jester
Да пустяки... Его еще и не так калечили smile.gif
Yoshi
С какого уровня к вам можно попасть?
Мировозрение и характер любые?
Какие в общем требования для вступления в вашу гильдию?
Пупыч
Я серый гоблин Пупыч, адинокий как айсбирг ва враждебнам акияне городских трущоб гатоф фступить!!!

Бирите мену а то ужо хабар патериный ф карманах не памищаицца)
Matron
ЭЭЭмммм.... ну вот и я! Наконец-то меня перекинули в план Сиалы. как же мне надоели эти путешествия между мирами.

Я надуюсь, что Лига не забыла о нашем соглашении. И надеюсь, что оно еще в силе. Так что ждите - скоро я появлюсь на улицах и улочках местных городов. Просто выкинуло меня в какой-то пустыне, а отсюда же еще добраться надо.... брр... и зачем такое на голову маленького серого халфлинга.

(А простыми словами - вот достану Невер с аддонами - и приду на шард smile.gif)) Так что ждите! Мораг Тонг не умерла! )))))
Glok
мм... еще хак не забывай
Matron
Уже выкачан! так что дело за малым! Ждите!
vx_dwarf
А как нащет иерархии в Лиге, разных там правил и т. п. ??? huh.gif
И процесса вступления huh.gif
Zxx
а не жирно ли вам столько о ней знать? cool.gif
vx_dwarf
А чем хоть занимается Лига, кроме грабежей и заказных убийств? dry.gif
-SushkA-
незаказными убийствами tongue.gif
Bes Inc.
поддержанием баланса, Лига занимается и довольно правильно.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.