Help - Search - Members - Calendar
Full Version: сиала - ролевой шард
Siala Forums > Оффтопик: > Юмор
Zxx

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Дух леса
Ухахахахааааа, ну посмешииил! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Особенно ник Айболит ГРейт laugh.gif laugh.gif

это в юмор надо.
Романия де Гетьман
Цитата(Дух леса @ 03:54, 29 June 2004)
Особенно ник Айболит ГРейт laugh.gif laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Просто улет....
Ven
Д-да л-лад-дно в-вы *сквозь слезы смеха* с-с кем н-не б-бывет biggrin.gif
*Kalif*
unsure.gif э..ээ эт вы о чем? rolleyes.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Чем мы не ролев...эээ как там это слово пишеться?? biggrin.gif
Inchy
мдя... Начали вести с Саджестом квест, начали красиво.
Призвали демона (призрачный такой), и тут в склеп вваливаются два чуда smile.gif

Заметив демона, один выдает фразу, которая меня чуть не убила: "Это что за красный покемон?"....

Ладно.. На вопрос одного: "Что тут происходит?" последовал ответ... "Да хрень какая-то". Ролим, ролюем, и рулявим.. Только неизвестно куда.
Zxx
ну и что? он это в пати сказал.
Zxx
кстати, мегаоффтоп, как вставить хтмл код? huh.gif
Inchy
А насчет пати.. Как тогда эти слова услыхал Ткач? Или он был с теми игроками в пати?
Zxx
Цитата
А насчет пати.. Как тогда эти слова услыхал Ткач? Или он был с теми игроками в пати?

ну можно и так сказать=)
Inchy
Ну так, значит так. Все-равно, фразочка убийственная. По-крайней мере для меня. smile.gif
Ирбис
Цитата(Inchy @ 04:14, 5 August 2004)
мдя... Начали вести с Саджестом квест, начали красиво.
Призвали демона (призрачный такой), и тут в склеп вваливаются два чуда smile.gif

Заметив демона, один выдает фразу, которая меня чуть не убила: "Это что за красный покемон?"....

Ладно.. На вопрос одного: "Что тут происходит?" последовал ответ... "Да хрень какая-то". Ролим, ролюем, и рулявим.. Только неизвестно куда.


Хмм. Где-то я эту фразу про "красного покемона" уже слышал... Не я ли, случайно, был одним из ввалившихся? smile.gif Но в таком случае, на моей совести может быть только достаточно невинный вопрос "Что тут происходит?" smile.gif)

2Inchy. Если помешал - прошу прощения.
Kashemir
Место действия: Западный ранненг
В ролях: 2 небезизвестных демона заключенных в клетки ...

Мой товарищ явился свидетелем интересного диалога... (записано с его слов) :

Демон1: - Ну что ... может клетки поломаем?
Демон2: - Можно ... О ... кстати ... вот и мясо пожаловало (увидев свидетеля происшедшего )

... к сожалению чем продолжения не последовало... поскольку именно в этот момент у наблюдателя произошел обрыв связи ...

Может кто-нибудь продолжит ? Интересно чем закончилось :-)
Inchy
Просто такие фразочки..как бы сказать..выбивают из колеи. Хочется не вести квест, а взять и натравить любимого монстрика на всех подряд. Кстати, Авендум в очередной раз захвачен.

Пора рисовать локацию. Разрушенный Авендум smile.gif
Inchy
Цитата(Kashemir @ 12:48, 5 August 2004)
Место действия: Западный ранненг
В ролях: 2 небезизвестных демона заключенных в клетки ...

Мой товарищ явился свидетелем интересного диалога... (записано с его слов) :

Демон1: - Ну что ... может клетки поломаем?
Демон2: - Можно ... О ... кстати ... вот и мясо пожаловало (увидев свидетеля происшедшего )

... к сожалению чем продолжения не последовало... поскольку именно в этот момент у наблюдателя произошел обрыв связи ...

Может кто-нибудь продолжит ? Интересно чем закончилось :-)

Пошли эти два демона искать себе пропитание. Захотелось им кровушки свежей да мясца человеческого. И тут попалась демонам на глаза фигура, стоявшая в отдалении и весьма похожая на человеческую. Погнались они за этим существом.. Долго гонялись... В конце-концов, когда намеченную жертву загнали, так сказать, в угол, выяснилось, что это эльф. Эльфы, по мнению демонов, на вкус противные, а потные эльфы - ядовитые smile.gif. Что они застревают между зубами и их оттуда крайне трудно выковыривать. Но и отпустить его уже просто так было нельзя. Пришлось поставить ему условие - добыть любым путем артефакт, что на руках у гнома одного был. Естественно, не говорить, кому этот артефакт нужен. После чего, эльфа отправили поближе к гному.

Дальше описывать не смогу, т.к. не был свидетелем той душешипательной беседы, произошедшей меж эльфом и гномом.
Inchy
Да. В квесте с демоном (покемон который smile.gif ), лич сказал одному паладину, что из них (паладинов) получаются отличные зомби. smile.gif
Вот уж слова оказались пророческими. После того, как город был захвачен без особого сопротивления (точнее - никакого), троих превращенных игроков стали возвращать в нормальный вид... Первым двум облик вернули быстро и без проблем.. А вот с паладином мучались долго. Не хотели на него срабатывать скрипты смены облика smile.gif
Glok
хоть вы мой пост и удалили, и свой изменили, а я все равно знаю tongue.gif
Zxx
чтож. придется тебя убить...
Zeka
Нефиг тут на Ткача гнать,если б я услышал про Покемона,я б например от смеха со стула б упал biggrin.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
хоть вы мой пост и удалили, и свой изменили, а я все равно знаю

Цитирую твой удаленный мною пост: "Болтун - находка для шпиона" - постарайся сделать ПРАВИЛЬНЫЕ выводы.
Bifour
А гномом был я. И по началу решил, что у меня просто хотят отнять красивую безделушку. Ну ни как я не мог врубиться, что это продолжение вчерашнего квеста. Больно противоречиво он говорил. В начале одно потом другое. Сразу подумал, что обман. Потом сказали, что продолжение квеста началось. Я подумал, что просто парня такого подослали. Противоречивого. Как выяснилось был таки обман. Глупо получилось. Знал бы, что квест начался с самого начала. Никогда не отдал бы Сферу из Бездны. А теперь тоскую по ней....Может дубликат подарите? Или еще как нибудь по пути попадется?
Inchy
Ни на кого не гоню.
Если б такое сказали просто так, я б посмеялся. Во время квестов - не люблю таких шуточек. Они мешают.
*Kalif*
Цитата(Inchy @ 00:57, 6 August 2004)
Ни на кого не гоню.
Если б такое сказали просто так, я б посмеялся. Во время квестов - не люблю таких шуточек. Они мешают.

Согласен...
Zxx
это смотря с какой стороный посмотреть. кто кому мешает. а может вы своими квестами манчам тоже мешаете качацца? они ж притензий не имеют rolleyes.gif
Inchy
Ладно. Больше никаких квестов.
Mota
Надеюсь, это неправда? wink.gif Пусть манчи качаются но на квесты не лезут
Sentinel
Даешь квесты манчам smile.gif)))
Ветрогон
Не дам! Я жадный
Sentinel
Невольно вспоминается Лесь Подерев'янський....
Авинирус
Квест манчам : за определеное время убить определеное количество определеных мобов smile.gif
Sentinel
Типа того...
Просто мочить мобов неинтересно, а вот осознание того, что это еще зачем-то нужно... оно добавляет интересу...
Дух леса
Вот уж придумали! 21й век на дворе, а они манч - не манч. Научно доказано, что у тех и других одинаковый набор генов и они ничем не отличаются!


Долой предрассудки!
Авинирус
Правильно , блин народ если человек не сидит постояно в тавернах и не набирает лвл в неделю это не значит что он манч и не может отыграть ...И вообще разговаривая с большинством отыгрывающих создается такое впечатление что у большинства ролевизм асоциируется с так сказать джентельменством и джентельвуменством ( smile.gif ) до мозга костей , почемуто я не видел отыгрывающих грубиянов,эгоистов и тд ...
Bifour
Сегодня с парой друзей решили пойти попить винца, эля в таверну на Озере Хмарь. Ну народу там нету почти. Ну как пологается решили РП, вино.....к нам подключилась ДМ Тень. И тут забегает девушка. Началось....ДМ Тень была в роли хозяина таверны и находилась рядом с нами, принимая заказы. Девушка начинает диалог.....Ээээ почему тавернщик убегает??? ШО ЗА КВЕСТ?? Ну мы отвечаем, что квеста то нету. Девушка обижается и говорит, что мы жадюги, обещая отомстить нам. Позже......Спрашивает не знаем ли мы как вступить в "Злую Гильдию"........предпологает, что уровней через 10 ее саму позовут и тогда она будет всех килять) Орден разбахают и всем отомстит.....Мой брат меня просто откачивал на месте. В такой дикой истерике я никогда от смеха не был laugh.gif
Sentinel
Кстати, Ави, ты не прав... Я видел людей, которые намеренно отыгрывают грубых и злых персонажей.


Биф - 5 баллов... Клиентам моего клуба тоже пришлось меня откачивать, когда я твой пост прочитал smile.gif)))
Zxx
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
*Kalif*
Цитата(Дух леса @ 00:26, 28 August 2004)
Вот уж придумали! 21й век на дворе, а они манч - не манч. Научно доказано, что у тех и других одинаковый набор генов и они ничем не отличаются!


Долой предрассудки!

rolleyes.gif умник... smile.gif
Mota
2 Bifour:
А помнишь, как она ведро сперла? Ваще умора блин была... А как снимала броню? Ужасть... Наберут же таких блин, по объявлению. Видел я тех, кто не особенно РПит, но по большей части это были люди вменяемые, и, думаю, в такой ситуации так бы себя не повели. А она... наберут же, блин, по объявлению biggrin.gif
Bifour
Дааа....ведро это было, что то))) Так еще и жадюгами обзывала.....а еще обещала расправиться)))))
Несс
Ну вот народ пошел! Бедной девке мятого старого ведра пожалели. Может это у нее последняя радость в жизни была ведра красть, может она металлолом на доспех себе собирала? Лицо то зеленое видали ее? От нее даже бывалый трактирщик шарахнулся и не такое видавший. Пожалеть да приголубить ее надо было, словом добрым и ласковым побаловать... Глядишь, и растаяло бы холодное девичье сердце. smile.gif
Mota
Ага... Пожалели... Да не в ведре дело, а в РП... Таких мегадеревянных ребят я еще не видел... Я б ей весь инвентори ведрами забил если б она перестала в таких ситуациях использовать в разговоре вне привата и пати слова "левел","экспа" и "кастовать". wink.gif
Mota
И вообще мне Сиала часто Пенультиму напоминает. Никто не играл? Модуль такой для Невера. Если не играли, рекомендую. Вот встречается там герой с драконом, и первый вариант ответа в диалоге "Вау! Дракон! Это же много-много опыта!!!"... И все в таком стиле. Доспех "Бритни+1" на дворфской певице, гном с пингвином по кличке Линукс, магическая радиация и т.п.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.