Help - Search - Members - Calendar
Full Version: пвп на шарде
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Zxx
интересно, стоит ли ПВП на месте...
Mymia
Я никого не убиваю, т.к. опуститься до ПК это низко!
Dy][_LesA
Млин прокачались и радуетесь...а ньюбом нереально играть тока накопил чуть опыта выбегает хороший дядя без дизлайка и начинает тебя мутузить....живешь при этом недолго-великовата разница в уровне
KOVIT
Трое на одного господа ? Вы трусы ! Что ж, даже убить не смогли.
Надеюсь, ваша банда в Подсолнухах протянет не долго.

А вот это называется РП от негодяя smile.gif

[floid] Элонсса Elle: [Talk] Ты думаеш что Мы дураки!?
[floid] Элонсса Elle: [Talk] Нет , Ты точно думаеш , что мы дураки!?
[floid] Элонсса Elle: [Talk] Нет , Ты точно думаеш , что мы дураки!?
[floid] Элонсса Elle: [Talk] Ага , Ты точно думаеш что Мы дураки!?!
Гренда Тралинг: [Talk] Простите ? Вы мне ?

Мимо просто проходила и на тебе, вляпалась. wink.gif
DarkSet
Нечего думать что попало smile.gif
Mymia
Эти люди просто ищут повод показать себя(хотя потом успокоятся wink.gif ) Если хотите раньше чтоб успокоились то нада стучать ДМу и чтоб он не просто наказал, а забанил чара т.к. смысла нету наказывать... так что разборки у вас долго будут.. rolleyes.gif
KOVIT
Цитата(Mymia @ 19:40, 29 June 2004)
Эти люди просто ищут повод показать себя(хотя потом успокоятся wink.gif ) Если хотите раньше чтоб успокоились то нада стучать ДМу и чтоб он не просто наказал, а забанил чара т.к. смысла нету наказывать... так что разборки у вас долго будут.. rolleyes.gif

Думал ходить мир исследовать, с людьми общаться, помогать кому могу помочь, а если так будет продолжаться, то мне не оставят выбора - надо будет идти и тупо качаться. Я этого делать совсем не хочу.

Нужны мне эти детские разборки - как вам сами знаете что. Я не для этого играю на Сиале.
Проходящий мимо
Цитата
Эти люди просто ищут повод показать себя


Возможен еще вариант: эти люди пользовали дюп и имели лв...дюп закрыли, лв халявного нет....а деньги надо дето брать...а что может быть легче чем взять деньги у более слабого?
Tert "Колобок Добра"
Цитата
Думал ходить мир исследовать, с людьми общаться, помогать кому могу помочь, а если так будет продолжаться, то мне не оставят выбора - надо будет идти и тупо качаться. Я этого делать совсем не хочу.

Нужны мне эти детские разборки - как вам сами знаете что. Я не для этого играю на Сиале.

Сначала раскачайся, а потом играй в свое удовольствие. Такова горькая правда нашей жизни. smile.gif





С уважением, К smile.gif Лобок.
Melodia
Мда...Интересная концепция...Но если комуто хочется ПВП пусть создает арену и валится там с желающими...Но их якобы желание устроить ПВП это просто ширма которой они пытаются прикрыть желание поиздиватся над кем нибуди или просто устроить пакость...А Тупо "разкачиватся " это бред НВН это РПГ ,если кто хочет "разкачиватся"есть Диабло цель которого именно это...
Ven
Арена никого не устроит. Это тоже самое, что, извиняюсь, сравнить живую женщину с твоей правой рукой smile.gif

А им хочется не просто, острых ощущений и честного боя, а напротив - подлых ударов в спину отдыхающим, убийство нубисов и халявных денег со шмотом.
Melodia
Да именно как ты сказал убийство нубисов или как это там говорится ,а не ПВП...
Kashemir
Цитата(KOVIT @ 19:08, 29 June 2004)
Трое на одного господа ? Вы трусы ! Что ж, даже убить не смогли.
Надеюсь, ваша банда в Подсолнухах протянет не долго.

А вот это называется РП от негодяя smile.gif

[floid] Элонсса Elle: [Talk] Ты думаеш что Мы дураки!?
[floid] Элонсса Elle: [Talk] Нет , Ты точно думаеш , что мы дураки!?
[floid] Элонсса Elle: [Talk] Нет , Ты точно думаеш , что мы дураки!?
[floid] Элонсса Elle: [Talk] Ага , Ты точно думаеш что Мы дураки!?!
Гренда Тралинг: [Talk] Простите ? Вы мне ?

Мимо просто проходила и на тебе, вляпалась. wink.gif

Аналогичная ситуация ... эта же тройка ... убила очень уважаемого в нашем обществе человека ... в магазине ... в то время как мы вышли на перекур...

В результате ... один из них ушел в офф как увидел брошеный дизлайк... второй ушел в анти-пвп зоне у хилера ... а на третьем ... заработал первый килл )

Понятно что больше в онлайне в течении вечера они не появлялись
(кстати ... эккаунт floid таки был замечен позже в игре ... правда уже в новой версии ... вроде fLoiD или как-то так)
Романия де Гетьман
Цитата(KOVIT @ 19:08, 29 June 2004)
Трое на одного господа ? Вы трусы ! Что ж, даже убить не смогли.
Надеюсь, ваша банда в Подсолнухах протянет не долго.

А вот это называется РП от негодяя smile.gif

[floid] Элонсса Elle: [Talk] Ты думаеш что Мы дураки!?
[floid] Элонсса Elle: [Talk] Нет , Ты точно думаеш , что мы дураки!?
[floid] Элонсса Elle: [Talk] Нет , Ты точно думаеш , что мы дураки!?
[floid] Элонсса Elle: [Talk] Ага , Ты точно думаеш что Мы дураки!?!
Гренда Тралинг: [Talk] Простите ? Вы мне ?

Мимо просто проходила и на тебе, вляпалась. wink.gif

tongue.gif
http://obolon.net.ua/modules/sections/inde...icle&artid=3499
Fatum
Не волнуйтесь, скоро все эти ПК превысят лимит килл каунтов и им жизнь мёдом не покажется.
SharX
А как лог на компе посмотреть потом ? Или его включить ?
Черный Ярл
Мир вам!

Сегодня уже была просьба от "раскающегося" изгоя с пожеланием вернуть его в исходное состояние - типа оно само так вышло и он тут не при чем.
Сообщаем, что индульгенций мы не продаем. Что система специально так задумана - усложнить жизнь Пк-ам и заставить их думать о том - нужно ли им это или нет. Исключений никому не будет! Боле того - дабы избежать соблазна, в игру не включен девайс, позволяющий снимать килкаунты. Посему умолять и уговаривать ДМ-ов не нужно - платите по счетам за все содеяное.
Dy][_LesA
А вы убрали "откуп грехов" ?
ели да то круто biggrin.gif подождать месяцок пока все не успокоятца и усе будет норм smile.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Нет, откуп не отменен, но денег для него нужно не мало.
Откупа не существует только для тех, кто уже стал изгоем.
Tert "Колобок Добра"
Цена одна за "все грехи" или за каждого трупа своя такса?
Черный Ярл
Мир вам!

Цена зависит от твоего уровня.
Strannik
Интересно все это. Я допустим ищу для себя ответ на вопрос о моитивациях команды Сиалы. Команда умных, взрослых, работающих (учащихся) людей тратит огромное количество времени на хобби (?). Одного, двух энтузиастов я могу себе представить, но целая команда? Значит должно быть какое то видение комерческих или иных песпектив (допустим проект являеться дочерним для какойто конторы разработчиков компьютерных игр, или формирует на перспективу оную команду). Если проект сам по себе планируеться как перспективный, тогда возникает вопрос, какой мир формируеться. А мир ето не карты, какими бы они красивыми не были, за неделю вторую они надоедают. Мир это игроки, и каких игроков привлечет проект, таковым он и будет. В етой связи понятна ориентация на хардкорд, НВН не новая игрушка, игроки т.с. широкого профиля давно отсеялись, остались устойчивые фаны, которые как правило умеют играть и которым нужны мобы соответствующего уровня сложности. Но вот ПК? Я понимаю, что разработчиком было крайне интересно запустить саморегулятивный социальный механизм. Но вот вопрос - будет ли он ефективно работать, и против кого он направлен. Допустим меня атаковали, защищаться мне (добавляяя себе килкаунты), или спокойно давать себя убивать, расчитывая на призрачные перспективы попадания агрессора в изгои? И в каком положении люди, достаточно серьезно относящиеся к жизни в риале (работающие, учащиеся, имеющие семьи), по сравнению со школьниками, сутками просиживающими в клубах вместо уроков. Что бы не говрили, смерть от ПКашника, это явление всегда неприятное для психики игрока. И большой вопрос кого все таки привлечет нынешний шард? Интересно будет понаблюдать и проанализировать, да и сравнить с нордоком.
Мое убеждение устойчиво, если игроку не интресно ПК в силу каких то причин, для него должны быть механизмы избежать этого, иначе 3-4 подонка весь шард способны вогнать в "гонку вооружений".
Sael
Дело говоришь ...
Черный Ярл
Мир вам!

Уверяю вас - никакой коммерческой выгоды, никакой дочерней фирмы - чистой воды энтузиазм.

Что касается ПК - объясняю. Команда ДМ-ов з[вырезано цензурой]сь висеть на Нордоке с огромной дубиной над игроками и регулировать их отношения: "Меня убииииилииии! Вот скриииин! Накажииииитееее егооооо!" - это наиболее частые обращения в нашу сторону. Посему было принято решение создать систему, которая сама бы регулировала отношения между игроками с минимальным вмешательством из вне со стороны ДМ-ов. В идеале вообще без него. Что из этого выдет - покажет время. Станет совсем плохо - с легкостью перейдем к тоталираным методам управления, благо опыт Нордока есть.
KOVIT
Цитата(Черный Ярл @ 19:21, 30 June 2004)
Посему было принято решение создать систему, которая сама бы регулировала отношения между игроками с минимальным вмешательством из вне со стороны ДМ-ов. В идеале вообще без него. Что из этого выдет - покажет время. Станет совсем плохо - с легкостью перейдем к тоталираным методам управления, благо опыт Нордока есть.

Ой, я наконец-то понял теперь почему не вводяться ограничения на количество игроков. wink.gif

Спасибо, за объяснения, но попробую высказать свою точку зрения. Имхо, чтобы подобный социальный экперимент удался нужно в десятки раз больше людей и в десятки раз больший мир, а пока же я знаю только одно место в котором я ни разу не видел никого кроме своего персонажа, людей же по понятным причинам больше не станет.

Мне кажется, что в таких маштабах создать полностью саморегулирующуюся систему не получиться. В конце концов, она даже не замкнута, вон ШШШШШ и тот больше похож на подобную систему.

Вобщем-то если так дальше пойдет, то победят игроки не способные к созданию того, чего вы хотите или какому либо вообще созиданию. Посмотрите сколько сейчас клириков молодых появилось. Интересно, а чего это они все клириками играть захотели ? wink.gif

Все-таки желаю вам удачи и, со своей стороны, буду всячески содействовать благополучному исходу опыта.
DarkSet
А почему тогда не сделать как на одном Литовском шарде - у чара в сумке токен, позволяющий активировать ПвП для него, то-есть пока токен не активный чар не может убивать других, и не может быть или убит, ему все ноПвП, но если его активировать то он может убивать тех у кого токены тоже активированы, и может быть ими убит... По моему довольно интересное решение, сделанное на основе пати ПвП... Одно плохо - воровать нельзя.. )
Mymia
Хе не предлагай всёравно не сделают...
Авинирус
Да мир бы расширить а то куда не сунься везде народ , не есть места куда *неступала нога человека* (я например думаю почти все доступные! локи уже видел)
Glok
ярл. вообще-то это не очень правильно. если игрок убивал в расчете на то, что изгоем он будет при 21 кк, и у него было, доупстим, 13 и он собирался их выкупать потихоньку, но тут вы сделали 11 и он вдруг стал изгоем.. менять правила посередине игры без предупреждения не очень красиво.
Несс
Цитата(Glok @ 21:50, 30 June 2004)
ярл. вообще-то это не очень правильно. если игрок убивал в расчете на то, что изгоем он будет при 21 кк, и у него было, доупстим, 13 и он собирался их выкупать потихоньку, но тут вы сделали 11 и он вдруг стал изгоем.. менять правила посередине игры без предупреждения не очень красиво.

Так крови жаждишь? smile.gif Вооще- то сейчас тест идет, считай, что подправили. smile.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Глок, идет тест. При тесте правила мы правим на ходу. Или правильнее вайп сделать?
Несс
Цитата(Авинирус @ 17:44, 30 June 2004)
Да мир бы расширить а то куда не сунься везде народ , не есть места куда *неступала нога человека* (я например думаю почти все доступные! локи уже видел)

Пересчитай и скажи нам в скольких был... smile.gif
Glok
я? крови? как можно? я вообще белый и пушистый

а. ну да, тест, я и забыл совсем, ну тест так тест

кстати вот. вопрос-ситуация

партия валит мобов, к этому благому делу присоединяется еще один человек, один из партии умирает, после чело тот самый человек лутит его по полной и уходит не отвечая ни слова. вот что с такими делать? убить стоит дороже стоимости утраченного лута в несколько раз, но все-равно ведь что-то надо делать...
Несс
Цитата(Glok @ 23:53, 30 June 2004)
я? крови? как можно? я вообще белый и пушистый

а. ну да, тест, я и забыл совсем, ну тест так тест

кстати вот. вопрос-ситуация

партия валит мобов, к этому благому делу присоединяется еще один человек, один из партии умирает, после чело тот самый человек лутит его по полной и уходит не отвечая ни слова. вот что с такими делать? убить стоит дороже стоимости утраченного лута в несколько раз, но все-равно ведь что-то надо делать...

Я помню какой ты белый и пушистый. smile.gif


Много чего можно с ним сделать , после чего он сам отдаст... Ведь приобретенный им лут может быть дешевле набронного им опыта, который он может потерять ... rolleyes.gif smile.gif
Glok
а разве нет? tongue.gif


угу, если его все-таки решить убить rolleyes.gif
Ven
Цитата(Glok @ 02:53, 1 July 2004)
партия валит мобов, к этому благому делу присоединяется еще один человек, один из партии умирает, после чело тот самый человек лутит его по полной и уходит не отвечая ни слова. вот что с такими делать? убить стоит дороже стоимости утраченного лута в несколько раз, но все-равно ведь что-то надо делать...

скоро сделаем, будь спок
Несс
Цитата(Glok @ 00:44, 1 July 2004)
а разве нет? tongue.gif


угу, если его все-таки решить убить rolleyes.gif

Конечно , конечно ... Ты белее всех на свете... biggrin.gif

Зачем же сразу убивать? Оставить ему пару хитов и пару минут на раздумье, о том стоит ли из-за пары чужих деревяшек терять возможно не 1К опыта. Вот что я имела ввиду. biggrin.gif
DarkSet
Что с такими делать, если вы виз то его надо задержать, параличем, замедлением, пофиг, и подвести к нему моба, если вы не виз то его надо просто завалить, так как у вас есть мертвый он должен быстро добратся до дома любви, и когда тот чар окажется там его надо реснуть с максимальной потерей експы, либо занечти тело к злобным мобам, но он ведь может реснутся и в храме... лучший вариант для клера - занести в инвизе/санкте тело к злобным мобам и реснуть с максимальной потерей експы...

Так кто тут у нас самый белый и пушистый? smile.gif
Tka4
Цитата(DarkSet @ 19:39, 1 July 2004)
Что с такими делать, если вы виз то его надо задержать, параличем, замедлением, пофиг, и подвести к нему моба, если вы не виз то его надо просто завалить, так как у вас есть мертвый он должен быстро добратся до дома любви, и когда тот чар окажется там его надо реснуть с максимальной потерей експы, либо занечти тело к злобным мобам, но он ведь может реснутся и в храме... лучший вариант для клера - занести в инвизе/санкте тело к злобным мобам и реснуть с максимальной потерей експы...

Так кто тут у нас самый белый и пушистый? smile.gif

И сам получишь за рескилл rolleyes.gif
Strannik
2Ткач

Дак насколько я понял правила относительно ПК отменены. Следовательно отменен и пункт касающийся рескила.
Marusya
Где то я читала на форуме, что теперь нельзя воскресить человека без его согласия.

З.Ы. А переголосовать можно?
А то у меня уже 3 кила на счетчике и один труп на совести...
Черный Ярл
Мир вам!

Пока человек не вышел их Дома Боли - воскресить его нельзя. Этим и обусловлена защита от рескила.
Strannik
2Маруся

А вот интересно, по какому принципу ты трупы вешаеш или не вешаеш на совесть?
Marusya
2 strannik
Очень просто...
Счетчик скачет каждый раз кода ты опускаешь хп противника до нуля.
После этого происходит лаг, и противник с полным хп от тебя драпает.
Если в этот момент его убить еще раз, то он попадет на фугу, счетчик естественно еще раз капнет.
Попадание на фугу лежит на моей совести.
Ironfist
маруся права, на нордоке я так часто от смерти уходил (по причине сильных лагов)
Shad
Можно выложить формулу расчета размера пожертвований за отмаливание грехов убийцы? А то задумает человек наказать мародёра, не отвечающего, например, в привате, но хотел бы знать, во что это может вылится.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here