Help - Search - Members - Calendar
Full Version: hellboy
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Bes Inc.
http://netlab.e2k.ru/forum/index.php?showtopic=31087

Название: Хеллбой: Герой из пекла / Hellboy
Режиссер: Гильермо дель Торо
В ролях: Рон Перлман,Даг Джоунс,Селма Блэр,Джон Херт,Руперт Эванс,Кори Джонсон,Карел Роден
Информация: Фантастика/Боевик/Мистика, Revolution Studios, США, 2004
Перевод: Проф.закадровый
Формат: XviD, 576x304, 23.976 fps, 1450 kbps avg, 48 kHz, MPEG Layer-3, 2 ch, 128.00 kbps avg, DVDrip,698 Mb+691 Mb
Нахождение: eDonkey

Вторая мировая война. Нацисты терпят одно сокрушительное поражение за другим. В результате исследования оккультных ритуалов в суперсекретной лаборатории ученым, работающим на фашистский режим, удается поднять из небытия Демона Ада, который должен помочь переломить ход войны. Но в научную лабораторию тайно проникает отряд союзников и поворачивает это мистическое и грозное оружие против нацистов. Однако никто из участников эксперимента и не предполагает, что врата потустороннего мира после открытия окажутся неподвластны людям, и им придется столкнуться с существами еще более опасными и непредсказуемыми, чем Демон Ада...

IMDB

JUMPSTART
Tert "Колобок Добра"
Уже наверно все догадались с какой игрушкой перекликается фильм. Интересно, буду искать на раскладках.
Zxx
интересно, с какой? в моей голове две вспомнились - RTCW и бладрейн. но они довольно отдаленно фильм напоминают
Tert "Колобок Добра"
Вольфинштейн конечно. Тоже вторая мировая и фашисты связались с потусторонним для создания супер-солдата.
Zxx
ну там не демоны же были, а зомби.
а то что немцы суперсолдат пытались создать - так это врде правда было.
Tert "Колобок Добра"
Цитата
ну там не демоны же были, а зомби

Ты или не в тот волфинштейн играл или забыл.
Там и демоны были и зомби. Я его весь не проходил, но до одного босса - демона дошел.
Он в древних раскопках еще там нежити всякой полно было.
Tert "Колобок Добра"
Цитата
а то что немцы суперсолдат пытались создать - так это врде правда было.

Так и сейчас любое достаточно развитое государство старается чтоб их солдаты были - супер.
Sael
Посмотрел я эту кину ... кина для колы и попкорна абы от конкретного безделья не маятся smile.gif
Androth Naamah
смотрел фильм
бред полнейший sad.gif
Flasher
Второсортный какой-то dry.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.