Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Лаги на выходных.
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Черный Ярл
Мир вам!

На выходных и до вторника на серверной машине были отключены все сторонние программы, кроме нашего модуля.

Очень важно для нас понять - улучшилась ли ситуация с лагами за этот период?
Marusya
Однозначно да!
Я бегала в субботу и понять не могла, куда же делись лаги? %)
Романия де Гетьман
100%
Aeon
200 % smile.gif
Moretta
Лаги были практически незаметны. То, что было я списываю на свою не самую кузявую модемную линию.
DarkSet
а меня как дисконектило каждые 20 минут так и дисконектит.. ) Хотя я тоже заметил что лагов меньше.. но до "не лагало вообще" все таки еще далеко smile.gif
Keb
В данный конкретный момент меня например лагает изрядно smile.gif Мобов, насколько я могу судить, тоже.
Shad
Интересный момент... Мобов стало лагать много больше чем игроков, из того что я видел. Самый яркий пример - зомби в Склепе на Перекрестке Ранненга - их можно долбить мечем или еще чем хош почти сколь угодно долго - они просто продолжают гулять по комнате, пока и не умрут от усердия. Рай для аттачных воинов, повышенный комфорт для стрелков... Ньюбы! Налетай на зомболаги! smile.gif ПК! Идите собирать урожай wink.gif. Администрация... лаги и есть лаги, не мне говорить.
Ven
А я считаю, что за эти пару недель была проделана не маленькая работа по устранению лагов. Вспомните, когда в первые дни на шарде было 30 человек - играть было практически не реально.
А теперь - вполне.

Скажем разработчикам спасибо.
Melodia
Спасибо преогромное...Лагов стало меньше..Играть стало лучше...Интереснее больше не стало(потому как это невозможно куда уж интереснее smile.gif )..Ах да и монстры..монстры стали посильнее... видно господа ДМы их вначале голодом морили а вот теперь монстрюги на нас отъелись,окрепчали да наноги стали.. smile.gif
DerDoktor
Нет лагов почти совсем. Можно сказать нет совсем. Особенно в 10 утра когда на сервере человек 15.
Ven
Особенно у меня в середине дня, когда вы все спать валитесь smile.gif
Saxon
На етих выходных эксперимент пошел дальше laugh.gif Решили выключить Всё и НВН тоже...лагов нет вобще, как вам такой вариант??? biggrin.gif
Ven
Не только на этих.
Я уже который раз по субботам пролетаю как фанера... biggrin.gif
Saxon
Похоже етот вариант сервер не устроил и он решил запустится авторестартом... smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.