Help - Search - Members - Calendar
Full Version: *Кресты * для друидов.
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2
Романия де Гетьман
Прошу оставлять свои мнения .
Я всеми руками за.
Aeon
Романия, ты, мне почему-то кажется, ты точно не друидом играешь smile.gif
Moretta
я за, только желательно что-бы у всех по разному выглядело и сверкало.
Tert "Колобок Добра"
Романия, скажи плиз, зачем тебе крест? smile.gif


Я голосовал против. huh.gif Потому что для того чтоб вносить какие то изменения должна быть причина. А я ее не вижжжжу. Надоумь?






С уважением К smile.gif лобок.
DarkSet
Не, друид не клер, ему крест не логично.. ) Он не носит тяжелую броню, он очень ограничен в выборе оружия, если у него еще и щит отобрать это будет неправильно...
Zxx
а магам дадим специальную двуручную косу, и чтоб без него кастовать не мог!
Tert "Колобок Добра"
Цитата
Не, друид не клер, ему крест не логично.. )

Вот листочек фиговый было б кстати.



С уважением К smile.gif лобус.
Ven
Цитата(Zxx @ 00:20, 8 July 2004)
а магам дадим специальную двуручную косу, и чтоб без него кастовать не мог!

Легко! smile.gif

Давайте что хотите - маг все равно с пустыми руками бегает
(про посохи я вообще молчу - это смех один - +2 АС? Круто. Только первый же дизарм от ПК и нету вашего посоха за 5к )
Angie
Друиду не крест надо, а веточку омелы... Вполне логично, по-моему.
DarkSet
Да, и не в руки а в рюкзак, и можно шард переименовывать в Гем .. )

А чтобы посох не выбивало дизармом надо во второй руке носить меч )
Zxx
и не веточку омелы а семилистник конопли...

Цитата
А чтобы посох не выбивало дизармом надо во второй руке носить меч )

а всеравно первым выбивается посох, а вторым - меч. не спасает.
Bes Inc.
в паке вещей есть посох друидский на основе факела, который не дизармится.
Посох в виде деревянной палки с сучками неровной.
smile.gif
DerDoktor
А есть в паке вещей рубаха из мифрила и маленький щит из железного дерева? Очень хочется.
Admiral
А хачем этот гем...й? Друидам стало легко жить? Или у нас их слишком много на шарде? huh.gif
Bes Inc.
Цитата(Admiral @ 12:21, 8 July 2004)
А хачем этот гем...й? Друидам стало легко жить? Или у нас их слишком много на шарде? huh.gif

Сложно сказать, я ответил чтобы вы в курсе были.
rolleyes.gif
Zxx
Цитата(Ven @ 01:26, 8 July 2004)
Легко! smile.gif

Давайте что хотите - маг все равно с пустыми руками бегает
(про посохи я вообще молчу - это смех один - +2 АС? Круто. Только первый же дизарм от ПК и нету вашего посоха за 5к )

желание клиента - закон=)
коса заменяется на фулплейт с щитом=)
Tert "Колобок Добра"
Надо сделать это выборочно. Особо страждущим друидам и магам, которые отдали своиголоса во имя баланса.


Романия, ты так и не ответила, зачем тебе ветка?


С уважением К smile.gif лобус.
Kashemir
Цитата(Zxx @ 14:51, 8 July 2004)
Цитата(Ven @ 01:26, 8 July 2004)
Легко! smile.gif

Давайте что хотите - маг все равно с пустыми руками бегает
(про посохи я вообще молчу - это смех один - +2 АС? Круто. Только первый же дизарм от ПК и нету вашего посоха за 5к )

желание клиента - закон=)
коса заменяется на фулплейт с щитом=)

при левелкапе 40 это реально ... ггг ) эпик 1-2-3 каста в броне ...

на нордоке я так и бегал rolleyes.gif
Романия де Гетьман
Цитата(Tert "Колобок Добра" @ 15:07, 8 July 2004)
Надо сделать это выборочно. Особо страждущим друидам и магам, которые отдали своиголоса во имя баланса.


Романия, ты так и не ответила, зачем тебе ветка?


С уважением К smile.gif лобус.

Отвечаю.
Мне просто хочетья, что бы играть на Сиале было красиво и оригинально.
Tert "Колобок Добра"
Цитата
Романия, ты так и не ответила, зачем тебе ветка?
Цитата
Отвечаю.
Мне просто хочетья, что бы играть на Сиале было красиво и оригинально

О, да, ветка это красиво, о, да, ветка это оригинально.
Тогда бы я выбрал чтоб эта ветка не ограничивала друида в касте, а давала например какие то дополнительные возможности. Чтоб это был щит такой формы или доплнительные спелл слоты, чтоб это была вещь в луте.

А на вопрос зачем же друида ограничивать в возможностях пока ответа нет.




С уважением К smile.gif лобок.
DarkSet
А давайте для оригинальности будем бегать голые и безоружные, и при этом будем без проблем валить драконов! Вот тут то нам семилистник конопли и пригодится! smile.gif
Романия де Гетьман
Цитата(Tert "Колобок Добра" @ 16:02, 8 July 2004)
Цитата


А на вопрос зачем же друида ограничивать в возможностях пока ответа нет.




С уважением К smile.gif лобок.

Отвечаю, еще раз!!!!
Я сама играю *ДРУИДОМ* Потому не кому не хочу зделать не чего во вред...Так что, если и выступаю, то только за урезание своих возможностей.
Glok
Цитата(Романия де Гетьман @ 22:03, 8 July 2004)
только за урезание своих возможностей.

что за мания такая. все урезать.
Keb
Цитата(Романия де Гетьман)
Мне просто хочетья,  что  бы  играть на Сиале было красиво и оригинально.


А будет красиво и неоригинально.

> Так что, если и выступаю, то только за урезание своих возможностей.

Ну так что мешает взять в руки что угодно, обнулить закловые слоты и бегать?
DerDoktor
Дарксет, мой бард уже бегает голый и почти без оружия, при этом умудряясь набирать по 11к экспы за 2 часа. Так знает кто -есть в паке вещей стандартная вещь Хоту - рубаха из мифрила или мне дальше голым бегать?
Angie
Цитата(DerDoktor @ 10:02, 9 July 2004)
Дарксет, мой бард уже бегает голый и почти без оружия, при этом умудряясь набирать по 11к экспы за 2 часа.

А я вообще в восторге от начисления экспы магам! Я на третий день вообще перестала обращать на неё внимание - всё равно почти не растёт, так чего отвлекаться?wink.gif Теперь ничто не отрывает от единения с миром и природой - а то раньше всё дёргалась - сколько там экспы набралось?smile.gif
Кстати, я это без иронии - мне на самом деле нравится, вот только сложно себе представить, что кто-то умудряется-таки прокачаться до высоких уровней:) Но, правда, я совсем немного ещё играю...
DarkSet
Поприветствуем Доктора - игрока Нового Поколения! smile.gif

Я видел тот скрин где бард парой звуковых хлопков валит кучу орков получая с каждого по 380 експы... Не пойму почему у бардов такой высокий коэффициент.. ) Хотя нет, пойму, я пытался тестить барда, у меня не получилось ни одного более менее достойного решения, так что или это не мое направление или не мой уровень, специфика smile.gif
Тобур
У барда была бага, которая позволяла валить мобов песней проклятия в инвизе, но сейчас этот баг вроде устранен
DarkSet
Да, но песня осталась, 20 песен проклятия, по 16 вернякового урона, они еще атаку роняют, так что в обкасте не попадут, и атак оф опортунити не вызывают, не фолятся от брони, не резистятся, не прерываются... Очень круто, надо вводить обязательную лютню и атак оф опортунити...
Keb
Угу, в одну руку лютню, а во вторую ноты. И в попу пюпитр.
DarkSet
как говорил тут где то ктото - сами попросили .. smile.gif
Ven
Цитата(Angie @ 10:36, 9 July 2004)
Кстати, я это без иронии - мне на самом деле нравится, вот только сложно себе представить, что кто-то умудряется-таки прокачаться до высоких уровней:) Но, правда, я совсем немного ещё играю...

первые дни на шарде - были такие же настроения...

А вчера захожу - в чар листе человек 25.
Из них человек 15 - маги и кодуны (!!!)
Я был в шоке biggrin.gif
Inchy
Кстати насчет лютни. А может заставить бегать бардов с гитарами? smile.gif
Tert "Колобок Добра"
Цитата
Кстати насчет лютни. А может заставить бегать бардов с гитарами?


А если бард хочет быть ударником?
Боевой марш - это вам не трынь-брынь на балалайке!

А давайте кто самый глупый инструмент для барда придумает?

Я вот думаю о барде с роялем на колесиках.







С уважением К smile.gif ламбок.
Ven
Класс biggrin.gif

Есть еще - человек оркестр.
Нарядить барда всем этим добром - пусть при ходьбе трале-вале звучит
Melodia
Цитата(Keb @ 23:39, 9 July 2004)
Угу, в одну руку лютню, а во вторую ноты. И в попу пюпитр.

Мда..Творческая ты однако натура...Уж прости незнаю кем играеш но пусть лучше тебе засовуют в "попу" пюпитр..А в руках хоть котрабас тягай ..кто тебе мешает....
Melodia
А насчет лютни...Разве что если бард с лютней в руках не будет получать провал заклятий от ношения доспехов...А так лучше ненадо...Бред получается...Прийдется Бардам по тавернам за копейки публику второсортными баладами умилять...А про друида то друиды никогда ни посохов ни веток никаких не носили...Описываю наряд друида:белая тога,сандалии,венок из омелы,серп для срезания листвы или трав вот практически и все..Это разве что хромые друиды ходили с посохами или поленья тягали за собой.. smile.gif
Авинирус
Кстати дла клириков надо подкоректировать кресты ... сделать их двуручными или к кресту добавить кадило smile.gif rolleyes.gif
Zxx
i 4tob niodnogo dwarfa ne videl bez bo4enka piva v rukah. d kazhdoi. a derutsa nogami pust'.

Цитата
А давайте кто самый глупый инструмент для барда придумает?

krasniy molotok....
Angie
Цитата(Ven @ 04:58, 10 July 2004)
первые дни на шарде - были такие же настроения...

А вчера захожу - в чар листе человек 25.
Из них человек 15 - маги и кодуны (!!!)
Я был в шоке biggrin.gif

Ну, по мне, так хоть вообще маг качаться не будет, я всё равно буду магессой smile.gif Я уже сроднилась с этимклассом настолько, что из-за такой мелочи от него не откажусь smile.gif
Ven
я с боченком не могу - соблазн biggrin.gif
а пьяный - какой же я маг? я ж с пьяну файерболом застрелиться могу biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ven
Цитата(Angie @ 09:02, 10 July 2004)
Цитата(Ven @ 04:58, 10 July 2004)
первые дни на шарде - были такие же настроения...

А вчера захожу - в чар листе человек 25.
Из них человек 15 - маги и кодуны (!!!)
Я был в шоке  biggrin.gif

Ну, по мне, так хоть вообще маг качаться не будет, я всё равно буду магессой smile.gif Я уже сроднилась с этимклассом настолько, что из-за такой мелочи от него не откажусь smile.gif

так ведь тяжело сроднится, когда в арсенале пара стрел и один шарик ):
Авинирус
Цитата
так ведь тяжело сроднится, когда в арсенале пара стрел и один шарик ):

Может наоборот одна стрела и пару .... rolleyes.gif unsure.gif
Keb
Цитата(Melodia @ 06:58, 10 July 2004)
Мда..Творческая ты однако натура...Уж прости незнаю кем играеш но пусть лучше тебе засовуют в "попу" пюпитр..А в руках хоть котрабас тягай ..кто тебе мешает....

1) Прочтя топик целиком (хотя это и не обязательно), ты могла бы не особо напрягаясь уловить сарказм в моем высказывании, т.к. на мой взгляд все эти предложения мягко говоря весьма странные и вводить их совершенно не имеет смысла. К слову, есть также такое понятие как гипербола.
2) Играю много кем, в том числе и бардом.
3) Насчет пюпитра конкретно мне - я вполне обхожусь без засовываний smile.gif. Может оттого и нет в моих постах такой странной озлобленности, как в твоих. Так что держи себя в руках и постарайся не хамить - не окупается.

P.S. А натура да - творческая. Более того, чуство юмора тоже на месте.
Дард
Клеру -крест, Барду - рояль , Гному - боченок пива, Друиду- бревно , Ренджеру -тележку со стрелами, Тусклому мастеру - гроб , Магу - шкаф с книгами .... че вас все усложнять то тянет ? rolleyes.gif
...таки оно вам надо ?
Tert "Кулак Добра"
Цитата(Angie @ 02:15, 8 July 2004)
Друиду не крест надо, а веточку омелы... Вполне логично, по-моему.

Я за это предложение, и чтобы не в руках, а достаточно чтобы в инвентаре лежал.
Saxon
На Геме друидам и рейнджерам для каста нужна была ветка омелы и держать ее в руке не надо было вроде horse.gif
Melodia
Дааа..Давайте друиду полено в руки...Рейнджер с корягой лазить будет...А маг с книгой заклятий на 500 страниц...Из них нужно методом тыка найти правильное заклятие.... smile.gif
Melodia
Цитата(Дард @ 16:54, 10 July 2004)
Клеру -крест, Барду - рояль , Гному - боченок пива, Друиду- бревно , Ренджеру -тележку со стрелами, Тусклому мастеру - гроб , Магу - шкаф с книгами .... че вас все усложнять то тянет ? rolleyes.gif
...таки оно вам надо ?

Ты забыл о Варваре..ему усмирительную рубашку...Чтобы в бешенстве людей не покусал а то еще сказом заразит smile.gif
А вор?С горящей шапкой на голове...Чтоб все видели кто есть кто..усложнять так по полной... smile.gif
Блэкгарда предлагаю сделать панком с гребнем выкрашеным во все цвета радуги с пирсингом и тату в виде перевернутой звезды и изображений сатаны .... smile.gif
Монах в рясе и с поясом верности(или скорее трусами верности smile.gif )
Про остальных уж простите не знаю какой бред то и предумать...
Angie
Цитата(Ven @ 09:07, 10 July 2004)
Цитата(Angie @ 09:02, 10 July 2004)
Цитата(Ven @ 04:58, 10 July 2004)
первые дни на шарде - были такие же настроения...

А вчера захожу - в чар листе человек 25.
Из них человек 15 - маги и кодуны (!!!)
Я был в шоке  biggrin.gif

Ну, по мне, так хоть вообще маг качаться не будет, я всё равно буду магессой smile.gif Я уже сроднилась с этимклассом настолько, что из-за такой мелочи от него не откажусь smile.gif

так ведь тяжело сроднится, когда в арсенале пара стрел и один шарик ):

Через тернии к звёздам и всё такое wink.gif Можно и на жертвы пойти, чтоб играть любимым классом wink.gif

Авинирусу: И к чему это было сказано? rolleyes.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here