Help - Search - Members - Calendar
Full Version: мдя.....калл
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Казнь
Мне так понравилась строка в правилах:
"Мотивируйте свои действия, бессмысленные убийства расцениваются как издевательство. Нарушитель будет наказан баном."

Прочитав её я сразу подумал как может существовать безсмысленое убийство??
Тут же у меня возник ответ: несуществует безсмысленного убийства....
А мотивировал я свой ответ так......мне нужна было еда я его убил и забрал её у него , смылс есть : нужна была еда.

Ну это насамом деле слишком жалко, можно было бы и попросить.

Ладно, можно сказать что нужны были деньги и поетому убил.
Но денег немного попросить тоже можно, правда не все дают и сказав нет подвергают себя нападению.

Самое папство сказать что нужен был факел впадло было идти в город покупать поэтому и убил. Почти каждый игрок ответит что у него один а тут же получает стрелу в голову или топором между глаз.

Так что извлеките эту строчку из правил ибо она некоректна поотношению к игре, может я и ошибаюсь.
DarkSet
Ты издеваешься? smile.gif
Казнь
Цитата(DarkSet @ 03:49, 11 July 2004)
Ты издеваешься? smile.gif

Так немного smile.gif
Fatum
Казнь, ты мне начинаешь надоедать. В сети есть множество ПвП шардов, на которых тебе самое место, почему бы тебе туда не пойти? Этот шард ты даже если очень очень постараешься не изменишь.
Inchy
Люблю таких игроков. А Ловец Душ их еще больше любит. smile.gif
Ветрогон
Спешалл для Казни
Сервер для кунтер страйка находится дальше
Романия де Гетьман
Цитата(Казнь @ 03:43, 11 July 2004)
Мне так понравилась строка в правилах:
"Мотивируйте свои действия, бессмысленные убийства расцениваются как издевательство. Нарушитель будет наказан баном."

Хорошо выходит, обычным новичкам убивать не кого нельзя...Еще и баном угрожают...
Sael
А потом бегают по шарду товрищи аля Гард белый ворон , серафим во всех реинкарнвциях ... и мешают играть другим.
Fatum
Эти правила устарели. Новая версия правил давным давно лежит на форуме в разделе "Важная информация". Я раз 20 уже Ниндзю просил либо сменить правила, либо удалить раздел, но эффекта нет и доступа к сайту тоже нет. Так что не обессудьте.
Казнь
Не порядок...... dry.gif
Дард
Есть пункт правил или нет - ничего не меняет . ПК может быть или разрешен или запрещен. Нет середины . Любое убийство можно мотивировать.
Fatum
ПК разрешен, по-моему это ясно написано в правилах, лежащих на форуме.
Казнь
Цитата(Дард @ 18:33, 17 July 2004)
Есть пункт правил или нет - ничего не меняет . ПК может быть или разрешен или запрещен. Нет середины . Любое убийство можно мотивировать.

Вот это правельно!
Sael
Мотивировть то можно ... но и мотивации бывают разные. Мотивация убийства игрока из-за guildwar это понятно ... а мотивация "нада была денег , шмота и вааще мине так захателася" это
уже не мотивация а дешевая отмазка ...
Fatum
К чему дискуссии? ПК разрешен любой.
Казнь
Цитата(Sael @ 14:35, 18 July 2004)
Мотивировть то можно ... но и мотивации бывают разные. Мотивация убийства игрока из-за guildwar это понятно ... а мотивация "нада была денег , шмота и вааще мине так захателася" это
уже не мотивация а дешевая отмазка ...

Все чо тут обсуждать Фатум сказал что разрешон ПК значет разрешон к чему дискусии........
Sael
Хех ... ПК разнвй бывает. Даже тот что проповедуешь ты ... но это не ПК и не игра ... это отморозь полнейшая ...
Черный Ярл
Мир вам!

При всем разрешенном ПВП, когда чаша терпения будет переполнена, беспредельшиков-отморозовв любом случае будет ожидать встреча с серыми.
Sael
А вот это радует ... есть таки последняя инстанция smile.gif
Казнь
Цитата(Черный Ярл @ 23:30, 18 July 2004)
Мир вам!

При всем разрешенном ПВП, когда чаша терпения будет переполнена, беспредельшиков-отморозовв любом случае будет ожидать встреча с серыми.

А зачем это надо если не секрет??
Игроки сами должны решать между собой дела.
Без вмешательства администрации (мне так кажется).
Несс
Цитата(Казнь @ 09:20, 19 July 2004)
Цитата(Черный Ярл @ 23:30, 18 July 2004)
Мир вам!

При всем разрешенном ПВП, когда чаша терпения будет переполнена,  беспредельшиков-отморозовв любом случае будет ожидать встреча с серыми.

А зачем это надо если не секрет??
Игроки сами должны решать между собой дела.
Без вмешательства администрации (мне так кажется).

Нас меньше всего волнует, что кажется именно тебе.
Казнь
Цитата(Несс @ 21:39, 19 July 2004)
Цитата(Казнь @ 09:20, 19 July 2004)
Цитата(Черный Ярл @ 23:30, 18 July 2004)
Мир вам!

При всем разрешенном ПВП, когда чаша терпения будет переполнена,  беспредельшиков-отморозовв любом случае будет ожидать встреча с серыми.

А зачем это надо если не секрет??
Игроки сами должны решать между собой дела.
Без вмешательства администрации (мне так кажется).

Нас меньше всего волнует, что кажется именно тебе.

Не я понимаю. Я ж ничо против не имею.
Я просто хотел спросить зачем это надо??
Bes Inc.
это точно.

萨德他洒洒为哟
Черный Ярл
Мир вам!

Сейчас ДМ-ы и не вмешиваются.
Но когда игрок-отморозок начинает зарываться - мочит все что шивелится в ОГРОМНЫХ колличествах, ведет себя вызывающе, не понимает намеков, которые ему делает администрация - то крайняя мера вполне оправдана.
Казнь
Цитата(Черный Ярл @ 00:31, 20 July 2004)
Мир вам!

Сейчас ДМ-ы и не вмешиваются.
Но когда игрок-отморозок начинает зарываться - мочит все что шивелится в ОГРОМНЫХ колличествах, ведет себя вызывающе, не понимает намеков, которые ему делает администрация - то крайняя мера вполне оправдана.

А что гдето написаны ограничения по убийствам??
Хочу почитать.
Авинирус
Цитата
А что гдето написаны ограничения по убийствам??
Хочу почитать.

А ограничение по здравому смыслу ...
DarkSet
А где описаны границы здравого смысла тогда? smile.gif Сколько будет так чтобы это еще нормально, а +1 уже перебор, с точки зрения здравого смысла? rolleyes.gif
Казнь
Цитата(DarkSet @ 02:01, 20 July 2004)
А где описаны границы здравого смысла тогда? smile.gif Сколько будет так чтобы это еще нормально, а +1 уже перебор, с точки зрения здравого смысла? rolleyes.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Черный Ярл
Мир вам!

А эти границы уж позвольте определять нам.
Справимся как-нибудь. Не переживайте.
Казнь
Цитата(Черный Ярл @ 04:16, 20 July 2004)
Мир вам!

А эти границы уж позвольте определять нам.
Справимся как-нибудь. Не переживайте.

Не ну понятно. Вы опредилили а мы просто узнать хотим какие они.?
Черный Ярл
Мир вам!

Обещаю! Как тольо ты переступишь границы вседозволенности - первый же об этом узнаешь!
Казнь
Цитата(Черный Ярл @ 09:36, 20 July 2004)
Мир вам!

Обещаю! Как тольо ты переступишь границы вседозволенности - первый же об этом узнаешь!

Это типа на меня нашлют тех как Вы там их назвали серых??
Казнь
Вот порублю все нити и стану Богом smile.gif
Шутю.
Ninja
Цитата(Fatum @ 18:44, 16 July 2004)
Эти правила устарели. Новая версия правил давным давно лежит на форуме в разделе "Важная информация". Я раз 20 уже Ниндзю просил либо сменить правила, либо удалить раздел, но эффекта нет и доступа к сайту тоже нет. Так что не обессудьте.

Про доступ к сайту я бы помолчал ... dry.gif dry.gif dry.gif
Казнь
Ладно Вам тут сорится....
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.