Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Давайте встречаться-)
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Pages: 1, 2, 3
Zmeyka
Все кто из Киева давайте организуем встречю....посидим ,поговорим, познакомимся...и все такое....думаю будет интересно
Felinor
ХМ....Думаю что идея не плоха.
Ежели чего - стучите в аську 299 929 022
RaViN
не ! давай лучше у меня в челябинске
у меня тут квартира 4 комнаты в наличие думаю всем места хватит wink.gif
-SushkA-
А мы и так иногда встречаемся.. те кто из Киева tongue.gif
amarrr
Хорошая идея.

Может на выходных ? Например в субботу.

Для игроков из Киева: кому интересно встретиться пообщаться - ОТМЕЧАЕМСЯ В ЭТОМ ТОПИКЕ.
Женька
Да давайте встретимся!! У Равина 4 комнтаная квартира он зовет всех к себе, Равин когда идем???????????? я хоть ща могу smile.gif)))))))
Marusya
Давайте на перекрестке ранненга а?
Farmazon
Давайте
-SushkA-
А давайте без давайте а ? huh.gif
Farmazon
Давайте.
Sentinel
Я за
Felinor
Ууууу, нахвлудили, но так ничего и непонятно ) хфлудерасты rolleyes.gif
Авинирус
Да давайте встеримся водки выпьем пива а потом друг друга развезем по домам smile.gif
-SushkA-
Предлагаю в субботу в парке Шевченко, там же где встреча ультимистов - возле фонтана. Часов в 5-6 вечера.
Zmeyka
Ок.... wink.gif
Zmeyka
ну так как? давайте в субботу....
Kashemir
Может и я подтянусь
-SushkA-
Если хотя бы 5 человек тут отметятся, сказав что прийдут - то я думаю имеет смысл организовывать встречу. Если нет - Змейка едь лучше к нам в клуб.
Zmeyka
так что ???как на счет встречи в субботу
Zmeyka
лучше вы к нам)))....нас прийдет от 2 до 5 так что давайте.....где-то в 17-00
Kashemir
Нас будет где-то столько же )
Zmeyka
а где в парке?, где точно?
Farmazon
В парке Шевченко, насколько я помню, два фонтана smile.gif
Возле какого из них встречаются ультимисты? smile.gif
Angie
Цитата(Zmeyka @ 13:39, 3 August 2004)
Все кто из Киева давайте организуем встречю....посидим ,поговорим, познакомимся...и все такое....думаю будет интересно

Киевляне, если вы-таки возьмёте за моду встречаться, то сообщайте тут или где-то... Мы на День Независимости должны быть у вас, хотелось бы со всеми познакомиться лично wub.gif
-SushkA-
Лично у меня не получилось прийти... парни сорри если кто был - дела были. Нас прийдёт человека 4-5

Давайте на след субботу уже точно договоримся, в течении недели.
Zmeyka
ок...давайте, только точно договоримся где...
*Kalif*
Аааааа давайте в пятницу вечером? Я просто работаю в субботу sad.gif
Сушке и всему батальену Фау респект!!!
-SushkA-
Фау принимает респект smile.gif

В пятницу неочень то, мне кажется - ненайдемся там среди кучи УОшников... Можно конечно другое место - но это многим знакомо и в центре, возле кучи маршруток и метро - так что уехать легко.
Если есть другие предложения - говорите!

Но встречи организовать надо. Хотя бы не каждую неделю - но надо!

P.S. Как вариант - тот же парк, пятница, 19.00, возле памятника Т.Г. Шевченко.
DarkSet
Хм, интересно вы встретились или нет .. )

Сентинель, мне тут доложили что ты в Тринити заведуешь НВН акками.. ) Большой респект тому кто сделал прожку для запуска НВНа, мне понравилось, простенько но эфективно... Одно плохо - в синглу нельзя поиграть, и мне пришлось идти в КС .. smile.gif
Sentinel
Ээээ... не понял? Как это в синглу поиграть нельзя? Все можно вроде...
Романия де Гетьман
Можно, Я же играла!.... dry.gif
DarkSet
Тю, мне иконка спросила ввести акк, или играть без СДкея, я запустил без СДкея, пошла игра, и спросила СДкей сразу... То-есть если я помню один из сдкеев то поиграть смогу, а если нет то нет )
Fell
Я тоже хачу встречацца..че миня никто не берет? wub.gif
*Kalif*
Цитата(Fell @ 18:10, 13 August 2004)
Я тоже хачу встречацца..че миня никто не берет? wub.gif

Давай я возму........ rolleyes.gif
Majest-rebirth
Я чето не въехал в тему, так вы встречались или нет? huh.gif
Majest-rebirth
Цитата(*Kalif* @ 21:53, 13 August 2004)
Давай я возму........ rolleyes.gif

Подправь подпись.... ничегошеньки не видно rolleyes.gif
-SushkA-
Неа... никто не отписался конкретно...
Angie
Товарищи, вы всё же решитесь smile.gif Очень хочется попасть на встречу с вами на праздники wink.gif
Zmeyka
Ну так все таки...мы встретимся?? biggrin.gif
DarkSet
Да вам что не с кем набухатся чтоли и так? А, ну да, компьютерная братия, вся жизнь по ту сторону экрана... )
Angie
Цитата(DarkSet @ 19:27, 15 August 2004)
Да вам что не с кем набухатся чтоли и так? А, ну да, компьютерная братия, вся жизнь по ту сторону экрана... )

А, ну да, конечно - весь смысл же ж в том, чтоб "набухаться"... Фи mad.gif
DarkSet
не знаю в чем у кого у смысл, я констатирую что обычно получается, и по методу анализа..... smile.gif
Fell
Набубу?Нее тогда я с вами не пойду встречатся..я лучше с Нинзя-саном на церемонию чаяраспития пойду wub.gif
-SushkA-
Ну давайте думать - вносите предложения о месте и времени!
Fell
время.. я работаю с пол 9 до 8 вечера,а в выходные у меня нет сил выезжать дальше родного Лесного.Предлагаю на Арсенальной,что бы мне после работы далеко не ехать wink.gif smile.gif
-SushkA-
и в котором часу ?
если в 8-мь то эт уже позновато...
*Kalif*
Цитата(Fell @ 10:47, 16 August 2004)
время.. я работаю с пол 9 до 8 вечера,а в выходные у меня нет сил выезжать дальше родного Лесного.Предлагаю на Арсенальной,что бы мне после работы далеко не ехать wink.gif smile.gif

На Левобережке..... я там прям рядом работаю smile.gif или на Героев Днепра smile.gif посреди круга... я там рядом живу...
Ninja
С таким ленивым крокодильчиком придется чувствую самому чай пить...
А вообще тут праздник скоро будет... давайте думать чето по поводу встречи или не думать cool.gif
-SushkA-
Ниндзя, можем на КаПЫях организовать, как прошлый раз... Но мне больше парк Шевченко нравится.
Думаю, что лучше будет в пятницу, что бы народ не срывался на выходных со своих районов....

Вооьщем давайте, ещё день есть на раздумия...
Ninja
А я думал вооооообще про понедельник
Вы че проснитесь СУББОТА РАБОЧИЙ ДЕНЬ!!!!!!!
а потом 3 выходных
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.