Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Снова в дауне...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Mota
Сабж... Вообще не въезжаю, что за дела...
Ironhill
Хех, еще до сих пор лежит бедненький? smile.gif Ну тогда, как же все таки хорошо что я на работе biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

ЗЫ: он еще с ночи лежит получается...
Ven
9 часов минимум...
А вообще скоро начнут преды раздавать за такие темы.
Может стоит сделать отдельную тему, в которой разработчики в подобных случаях будут отписываться?
Мол - сам не знаю, или, как только так сразу... Так хоть народ флудить не будет.
АГАТА
Я уже опухла ждать... Что за дела?
Крипт - это ж прямо тоска и грусть 8( Лежит с ночи 8(
Ven
А мне то как весело... smile.gif
Целый рабочий день сижу и жду...

Ну ты не расстраивайся - скоро я домой собераюсь, вот тогда все и заработает сразу biggrin.gif
DerDoktor
Поднялся сервер.
npopok
И сразу huh.gif упал...
Bes Inc.
сервер рестится.
Ninja
Точно точно преды пойдут.. я Вам что круглосуточно дежурю у сервера стоящего за пару километров от моей работы, и в километрах тридцати от дома...
Если девать энергию некуда, сообщайте мне по мыло или в асю о проишествиях... вполне определенно реагирование на ситуацию будет более оперативным.
Ironhill
Не серчай Ninja smile.gif мы ж все понимаем. Если даешь добро стучать по АСЕ, и писать на мыло, так и будем делать. Единственное, что удивляет, неужели необходимо личное присутсвие около сервера... unsure.gif ведь, администрировать то его и удаленно можно... вроде бы
Kashemir
можно ... только надо сначала сервер включить ... ггг ... если горячая удаленная перезагрузка не помогает )
Ninja
Цитата(Ironhill @ 10:23, 13 August 2004)
Не серчай Ninja smile.gif мы ж все понимаем. Если даешь добро стучать по АСЕ, и писать на мыло, так и будем делать. Единственное, что удивляет, неужели необходимо личное присутсвие около сервера... unsure.gif ведь, администрировать то его и удаленно можно... вроде бы

А кто не давал то добра? В лучшем случае получите оперативную реакцию на ситуацию, в худшем просто не получите никакого ответа ...
Да я сервер ваще в глаза один раз видел smile.gif когда собирал его ... больше пока мне лицезреть его не удавалось... Интересно, а ночью обвноление модуля мы как делаем laugh.gif, расскажите мне, а то я может чего пропустил... cool.gif
DarkSet
Ну как, ты среди ночи пробираешься в здание, подкрадываешься к серверу, подключаешь к нему монитор, к монитору липучкой свой мобильный (как в Такси smile.gif) и с мобильного заливаешь обновлялку, а потом ресет
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here