Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Багеры в таверне..
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Zmey
Loramir Te'len убивает игроков в тавернах своим фамильяром.
будьте бдительны. не оставляйте чаров без присмотра.

Фатум приедет отрежет пару левелов.. а пока держите ухи востро.
и делайте скрины когда такое случатся.
Ven
Змей, готовься.
Авинирус
тебе отрежут ...
Авинирус
И во вторых Фатум уже не админ и если бы кому срезал лвла то тебе раньше чем Лорамиру ...
Loramir
Цитата(Zmey @ 00:40, 14 August 2004)
Loramir Te'len убивает игроков в тавернах своим фамильяром.
будьте бдительны. не оставляйте чаров без присмотра.

Змей , ты будь бдителен !!!
Фатима , Кимили и Мариана или как там твою подружку зовут ,бойтесь и знайте не будет вам покоя... evil_2.gif
Sentinel
Забота о чарах других игроков.... как трогательно... Аж прослезился... Только вот опасаться им надо скорее Вас... ибо НИ ОДИН маг нашего Ордена не замечен в бессмысленных и беспричинных убийствах. Чего нельзя сказать о Вас. Повторю Ваши слова - Будьте бдительны, не оставляйте чаров без присмотра... Фатима узнала, что можно убивать фамильяром в таверне. Когда Лорамиру надоело ждать когда она выйдет из таверны, где она сидела фиг знает сколько укрываясь от справедливого возмездия... А когда она наконец вышла, и Лор таки ее настиг, то что же произошло? Фатима чудесным образом исчезла, и ни трупа, ни вещей не выпало! Что же это было? Может меня кто-то просветит? А то я не знаю... Может быть тайный сговор с ДМ-ами?
Тяни-Толкай
Цитата(Sentinel @ 08:59, 14 August 2004)
Что же это было? Может меня кто-то просветит? А то я не знаю... Может быть тайный сговор с ДМ-ами?

Братан Горацио, на свете дофига таких крутых примочек, что у конкретных мудрецов съезжает крыша.
Zmey
Цитата(Sentinel @ 08:59, 14 August 2004)
Забота о чарах других игроков.... как трогательно... Аж прослезился... Только вот опасаться им надо скорее Вас... ибо НИ ОДИН маг нашего Ордена не замечен в бессмысленных и беспричинных убийствах. Чего нельзя сказать о Вас. Повторю Ваши слова - Будьте бдительны, не оставляйте чаров без присмотра... Фатима узнала, что можно убивать фамильяром в таверне. Когда Лорамиру надоело ждать когда она выйдет из таверны, где она сидела фиг знает сколько укрываясь от справедливого возмездия... А когда она наконец вышла, и Лор таки ее настиг, то что же произошло? Фатима чудесным образом исчезла, и ни трупа, ни вещей не выпало! Что же это было? Может меня кто-то просветит? А то я не знаю... Может быть тайный сговор с ДМ-ами?

Лучшая защита - это нападение?
Вижу вас хорошо учат в Ордене.. wink.gif
Barrow-Wight
Zmey,

Любопытно , что же ты пытаешься доказать ...
Пока у тебя получилось доказать лишь то, что

1. Zmey / его персонажи является бессмысленным ПК

2. Zmey сам использует множество багов, о чем не стесняется открыто говорить

3. Теперь весь шард знает кто такой Змей, Змейка, каков их стиль игры и что они сделали гадкого

Неужели ты просто, получив в очередной раз за свои делишки на шарде и, видимо, от неспособности хорошо играть, начинаешь воевать на форуме ?
Bes Inc.
скорее всего он просто хочет обратить на себя внимание так как в жизни он мало кому интересен.
Sentinel
В Ордене нас учат тому, что если кто-то от нефиг делать убивает людей - то на него самого надо охотится, загонять и убивать. А ты думал, что мы будем спокойно себе бегать по своим делам, пока ты будешь убивать наших же магов в спину? Так вот ничего подобного. Ты и такие как ты будете умирать, пока на Сиале сущесвтует Орден Магов.
DarkSet
Ну и убивайте его на здоровье, но по правилам, без юзания багов, а то если вы и вправду юзаете баги наравне с ним, пусть и для праведного его наказания, то вы багоюзеры, как и он, а не полиция нравов .. )
Barrow-Wight
DarkSet,

Все разумные люди, все все понимают и ты пойми smile.gif И это тот редкий случай, когда господа Змей и Змейка достали все гильдии на шарде.
Ох уж эти хаотики !



Кстати фрагмент из сегоднешнего дня сиалы :


Player 1 - Ты форум читал?
Player 2 - Нет, а что там ?
Player 1 - Да там змей и змейка выеживаются
Player 2 - а, эти (вырезано цензурой)

такие вот дела ...
DarkSet
Хм, закон на то и закон чтобы не иметь исключений, и каждый его преступивший - преступник, независимо от побуждений .. )

Так что все всё понимают, а правила нарушать нельзя, это опускает вас до их уровня...


Лично мне пока ни змей ни змейка ничего плохого не сделали, так что не надо говорить про весь шард, как минимум -1 .. )
Barrow-Wight
Цитата
это опускает вас до их уровня


Высокая мораль и пафос...

Можно, нельзя ...

Кстати, что прикажешь делать если каналья бьет изподтишка и всегда таким образом удирает? Будешь дохнуть, терять уровни, наблюдая как тебе идут килкаунты без ущерба для такого игрока?

Сомневаюсь, ох как сомневаюсь..

Фатима ака Змей при мне лично альтилась. Могу подтвердить на присяге.

Ты берешь информацию только у одной и крайне заинтересованной стороны.
Кстати, мы, Воины Света охоту на них пока не можем начать без решения совета . Но надеюсь от души, это мое частное мнение, что решение будет положительным.

Если тебе данные товарисчи ничего не сделали это не означает, что они не сделали ничего многим другим.


С людьми надо общаться на том языке, который они понимают. А интеллигентское сюсюкание есть либо идеализм либо пособничество отморозкам.


Если это язык силы и замачивания таверне - пусть будет так.
DarkSet
Не нарушаете? Вот и не нарушайте, и даже не думайте .. )
Barrow-Wight
?
дарксет, форум завис, пока я писал и правил сообщение, ты прочитай все вместе плиз и еще раз )
Zmeyka
Эх...как вы банальны молодые люди....мы вам пытаемся объяснить о том, что чар 18 лвла гонялся за 14 а потом догнал и умер-) biggrin.gif а самое интересное, что когда он умер не осталось ни трупа не вещей....а потом пришел какой-то другой чар к этой таверне...и тут вдруг Лорамир решил зайти в игру и откуда не возьмись его труп...следите за ходом событий?..забрал труп и сразу вышел в офф и через максиму 1 минуту "Всемогущий" Лорамир уже был готов к труду и обороне....попрошу заметить,что с момента смерти и до этой минуты как появился труп Лорамира не было в онлайне, а значить он бы ни как не успел пройти лабиринт за 1 минуту....Ах да ...я забыл он ведь ВСЕМОГУЧИЙ и ВСЕСИЛЬНЫЙ....а еще слехка глуповат со своими высказываниями...
Да...а насчет нас мы не хаотичны....мы просто создаем экшэн в игре и не кто вроде не жаловался, а просто воевал или боролся с нами....и вот еще что у меня у Марьяны 1 килл, а у Кимли 2 или 3....
Так что думайте сами. решайте сами....ДА!!! и самое главное думайте.....это в отношении к некоторым, котроые так активно говорят то о чем не знают
Barrow-Wight
Душечка, Змейка,

Твоя точка зрения уже была озвучена, ответ тебе был даден, хватит сотрясать воздух, не на ярмарке чай.


Кстати мы тут понять не можем, прости за вопрос, ты мужик или дама?

Часть из нас, проведя семантический анализ твоих речей и построений считает, что вы леди ...

Другая же часть склоняется к прямо противоположной точке зрения...


А я уж и не знаю что и думать * всплескивет руками*


Просвети нас, рыбка ..., змейка то есть.

PS

Ну лукавить то попрошу закруглиться, насчет всего лишь экшена в игре ..
Вы тут очень человека грязью пытаетесь облить, а это, милочка, уже не игра и не , как его ты там зовешь екшен твой ...
Zmeyka
Цитата(Barrow-Wight @ 21:32, 14 August 2004)
Душечка, Змейка,

Твоя точка зрения уже была озвучена, ответ тебе был даден, хватит сотрясать воздух, не на ярмарке чай.


Кстати мы тут понять не можем, прости за вопрос, ты мужик или дама?

Часть из нас, проведя семантический анализ твоих речей и построений считает, что вы леди ...

Другая же часть склоняется к прямо противоположной точке зрения...


А я уж и не знаю что и думать * всплескивет руками*


Просвети нас, рыбка ..., змейка то есть.

PS

Ну лукавить то попрошу закруглиться, насчет всего лишь экшена в игре ..
Вы тут очень человека грязью пытаетесь облить, а это, милочка, уже не игра и не , как его ты там зовешь екшен твой ...

Интересно зачем тебе мозги?...подумай....ах да прости
Barrow-Wight
Не дает ответа, таинственное ты наше

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

вот так люди и приобретают комплесы на всю жизнь

ты ему Сэр, а это Леди ...

или наоборот...

и зачем скрывать такую тайну...

и что в этом может быть полхого или странного...

Эй Змейка, ты смотри слухи пойдут... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
DarkSet
Ха-ха, перечитал, интеречно Вен скажет тебе чтото типа того что он сказал мне в теме про наемников? ) Наверное нет, там ясно и открыто сказано, а тут еще понять надо ... )

Но я тем не менее продолжу борьбу я мельницами, некоторое время, чтото мне в последнее время много надо .. так вот


Не даром говорят что зло можно победить только еще большим злом. Хотите стать этим еще большим? гениально...


Ну а конкретно, пока ты играешь по правилам, а тебя убивают не по правилам, ты остаешься игроком, играющим ради игры, а когда ты пытаешься использовать запрещенные методы как более эфективные то ты перестаешь быть игроком, и становишься играющим ради победы. И тут есть два пути - ты или читер и багоюзер, или ДМ, защищающий игроков от читеров и багоюзеров. На ДМа ты не похож .... smile.gif

И в общем то ДМ должен карать одинакого змейку, убивающую в таверне, и того кто убьёт за это её тоже в таверне.

Ваше дело карать игровыми методами, а для неигровых есть отдельные люди, и вы не они )
Barrow-Wight
Все беды, Дарксет от идеалистов, пытающихся свои оторванные от жизни теории воплощать в практику...

Благими намерениями выложена дорога, сам знаешь куда.

И не надо воевать с мельницами - сам определил бессмысденность этого занятия.

И давай не занимайся критиканством, этих специалистов везде пруд пруди,

Предлагай что то дельное - как бороться с багом альта например.
DarkSet
так намерения то благие у тебя - завоевать мир во всем мире путем безжалостного и жесточайшего уничтожения всего злого всем добрым.. ) Не находишь? smile.gif
Barrow-Wight
Нет, Дарксет
Ты не прав
В мои намерения это не входит - это просто твое восприятие.

/ответ полный и добавть даже нечего /
Bes Inc.
такккк
пора добро в виде бананов раздавать.
хватит ругаться иначе либерализм закончится.
Barrow-Wight
Ты прав Бес,
давай тему закроем
эта тема изначально направлена на разборки

в пень их smile.gif
amarrr
Цитата(Barrow-Wight @ 20:58, 14 August 2004)
Если тебе данные товарисчи ничего не сделали это не означает, что они не сделали ничего многим другим.

Эта глубоко философское высказывание подтверждает то, что :

1) Zmey i Zmeyka насолили автору, (и может не один раз laugh.gif )

2) изходя из пункта первого, автор создает черный PR Fatime, используя

разные методы из разряда "копания в грязном белье" заявляя:

"Почему самые багоюзерные и не имеющие никаких принципов игроки больше и громче всех кричат о своих правах? " - обратите внимание - что кричит здесь автор smile.gif

"А твоя Фатима, хе хе, просто воплощение всех мыслимых пороков " - чем о задел Zmey автора, сколько злобы в высказывании laugh.gif

Выводы:

Если тебе кто-то неугодил и ты им недоволен, ты в праве отомстить ему той же монетой - но не нужно распространяться на тему "ах эти п..." Такие высказывания лишь выявляют несостоятельнось и ребячество. Меньше слов больше дела - Господа!
Barrow-Wight
Ты совсем не прав, брат,

Зачем делать черный ПР людям, которые его делают себе сами и им с упоением гордятся...

Сегодня например, забегает Мариана Арнесет ака Змейка к халкам, мочит там двоих человек собравшихся спать после боя с мобами,

я стою без заклов и смотрю на этот кошмар..


После этого она естественно трусливо убегает...


А если бы не убежала, опять был бы плач на весь форум - Ах меня эти багоюзеры прибили
ncuxu4eckuu'
Цитата(Barrow-Wight @ 00:50, 17 August 2004)
Ты совсем не прав, брат,

Зачем делать черный ПР людям, которые его делают себе сами и им с упоением гордятся...

Сегодня например, забегает Мариана Арнесет ака Змейка к халкам, мочит там двоих человек собравшихся спать после боя с мобами,

я стою без заклов и смотрю на этот кошмар..


После этого она естественно трусливо убегает...


А если бы не убежала, опять был бы плач на весь форум - Ах меня эти багоюзеры прибили

Что ж вы батенька без заклинаний в опасных местах стоите, а если бы убили? А если бы Гард прибежал smile.gif
*Kalif*
Ох... sad.gif
Lie
Есть предполпжение что Фатима это Фатум smile.gif
и чар тоже.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here