Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Слухи...
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Admiral
Преветствую Вас о великие Маги и др. меньш значемые классы. tongue.gif

Дошли до меня слухи, что скоро (тобиш на неделе) вайп намечается. Но это еще не чего. Сообщили мне печальную новость что великий класс Магов и Волщебников (которые по книге, 1000 убивали одним взмахом руки wink.gif ) был сильно угнетем искуственными ограничениями, тобиш установлениями неких задержок после ТС... Надеюсь это не правда, тешет меня в душе еще надежда от слов Ярла, что мага тяжело кочать будет, очень. Но если прокочаеш то будет вручен тебе руль, над всеми рулями. biggrin.gif
Sentinel
Адмирал, слушь сюды... Вайпа скоро не будет... Маги, которые по книге убивали 1000 взмахом руки сами потом размазывались по полу "откатом" своих заклов. Качать мага не то чтобы очень сложно, но и супер руля в конце нихрена не получишь. Фикс ТС-а - просто не позволяет ловить на фазы, и, как говорится, не ТС-ом одним... Это ж тебе не Нордок где все были ко всему имунны, имели спасы в районе 45-60 и обязательно улучшенное уклонение.
Авинирус
Ну фсе магам амба rolleyes.gif и так после 19-20го качать мага скукотища жуткая дак и еще хардкора добавится wacko.gif .Вот веселуха будет biggrin.gif .Вот ты гриш не одним Тсом а скажи тогда что делать против арчеров мобов с луками +5 и с воинами с такойже проблемой smile.gif Ну да 2-3 убьеш но остальные тебе такого наваляют что мама негорюй .Я все к тому что на хайлвл теперь маг одиночка одно из 3: либо мазохист либо на слабых мобах постояно (что впринципе тож самое что и мазохизм) или просто напросто труп smile.gif Хехе а если чесно то мне все равно ... cool.gif
Mota
Мало вам в сингле магов крутых? wink.gif Да и кто заставляет ходить в одиночку? Если ты крутой маг, найми крутого воина, ходите в партии. РП все-таки.
Admiral
Цитата(Sentinel @ 10:17, 24 August 2004)
Адмирал, слушь сюды... Вайпа скоро не будет... Маги, которые по книге убивали 1000 взмахом руки сами потом размазывались по полу "откатом" своих заклов. Качать мага не то чтобы очень сложно, но и супер руля в конце нихрена не получишь. Фикс ТС-а - просто не позволяет ловить на фазы, и, как говорится, не ТС-ом одним... Это ж тебе не Нордок где все были ко всему имунны, имели спасы в районе 45-60 и обязательно улучшенное уклонение.

Понятно. Клиры в анусе, маги на подходе в эту же дырку.... dry.gif Опять обманули.

Цитата
Качать мага не то чтобы очень сложно


Ты меня поражаеш, 1(!) не чего тебе не говорит, это множетель опыта...
Sentinel
Ну и что? Эта формула тормозит развитие уровня так до 7-го, потом прокачка нормализуется и темпы ненамного меньше чем у других классов.

Вон там в топике "Орден Магов" один парень вообще говорит, что магам надо сделать к опыта = 0.1 чтобы чесно было smile.gif

А вообще, магам надо достичь 13 уровня... дальше начинается заготовка мобов в промышленных масштабах.
Дух леса
Цитата
Понятно. Клиры в анусе, маги на подходе в эту же дырку.... dry.gif Опять обманули.

"Хапер инвест" - атличная компания! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Zxx
про ТСы что-то новое. давно фазы пофиксили? меня месяцок назад еще на фазы ловили.

клиры в анусе у тех кто играть не умеет. а если фазы действительно профиксили - то это самый сильный класс
Sentinel
Этот фикс - еще в проекте, так что расслабьтесь.
Angie
Цитата(Zxx @ 10:41, 25 August 2004)
клиры в анусе у тех кто играть не умеет. а если фазы действительно профиксили - то это самый сильный класс

Не по теме, но к слову вспомнился старый анекдот про голландского шарманщика... "...А из ..опы у него торчали ноги старой доброй феи" biggrin.gif

Можете представить себе игрока, в том месте у которого находятся все клеры? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Master
Цитата(Sentinel @ 15:50, 24 August 2004)
Ну и что? Эта формула тормозит развитие уровня так до 7-го, потом прокачка нормализуется и темпы ненамного меньше чем у других классов.

Вон там в топике "Орден Магов" один парень вообще говорит, что магам надо сделать к опыта = 0.1 чтобы чесно было smile.gif

А вообще, магам надо достичь 13 уровня... дальше начинается заготовка мобов в промышленных масштабах.

ДА УЖ етим парнем был Я wink.gif и говорю вам коефициент опыта мага то что шяс его(1.000) ТОРМОЗИТ его ДО >>>8<<< и то СЛАБО а потом EXP летит как пуля надо... нет не то ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО коефициент опыта мага Д О В Е С Т И до (0.100) во тогда будет ТРУДНО а шас легче не куда

Что касается продление времени между кастами ЕТО БОЛЬШАЯ ОШИБКА!!!
Там све станет верх дном Т.е. станет (ДЕРМОМ) сточки зрения ПРОГРАМЫ
ето Я гарантируЮ sleep.gif
как гарантируЮ что при 0.1 коеф. опыта будет REAL MEGA VERY HARD

Я знаю ето потому что играю МАГОМ везде и всегда а в NWN-ре 4 года

ГОСПОДА ADMINS, DM-a, помошники поиграйте неделю 0.1 коеф. опытом и когда попадоте в ДОМ ..... где вас три милие тени попросят потанцевать сними то вы ЗАДУМАЕТЕСь НЕ НА ШУТКУ biggrin.gif
Zxx
ага. и крест из попы торчит.
Авинирус
Да кстати после 21го опыт конечно более менне 60-80 за монстра но собсна монстров то мало а толпу без ТСа это уже не бои по днд а чистый экшин smile.gif с высоким шансом пойти на свидание с тенями.А дальше я подозреваю хуже и игра за мага (покрайней мере как для меня) превращается в рутину а не в удовольствие ...
Zxx
зажраааались.
а вы знаете как на раурине играли?
вещи были не выше +2
прист в саприме убивал мага с трех ударов ито если магу повезет
ГМСов небыло
рук НЕБЫЛО
АЦИД ЩИЛДА НЕБЫЛО!
тайм стопа небыло!!
за моба давали 80-100, в зависимости от толпы
и ведь никто не ныл=)
Admiral
Цитата(Авинирус @ 02:49, 26 August 2004)
Да кстати после 21го опыт конечно более менне 60-80 за монстра но собсна монстров то мало а толпу без ТСа это уже не бои по днд а чистый экшин smile.gif с высоким шансом пойти на свидание с тенями.А дальше я подозреваю хуже и игра за мага (покрайней мере как для меня) превращается в рутину а не в удовольствие ...

Истину глаголит.

Ладно до 20 мага без ТС можно сделать, и получать от этого удовольствие. А далее, это преврашается в "ужас" нерной системы.
-SushkA-
Отже ж... коэфициент 1 мало. У всех престижей такой же. Хотя бы один Аркан жалуется? Нет! Почему? Да нас и так устраивает. Хотя когда смотришь на файтера, вора или того же клера с их бешеными дамагами и халявными возможностями - жаба немного начинает давить. Но ты все равно продолжаешь свой путь. И при этом ты знаешь, что достигнув предела "рульным" ты не станешь. Но видимо, лучниками просто не играют РУЛЕВИКИ.

На счёт магов, Мастер прав - коэфициент 0.1 вполне правильно. Если учитывать то, что маг убивает тыщщщщщщи, как было сказано выше. Волшебников/колдунов должно быть мало - но они должны быть сильны. А то даже сейчас, при "очень попущеном класе" четверть играет ими. И ещё две четверти - клерами, которые кстате тоже "попущены". Двое моих знакомых играет пристами и что-то я незаметил ничего там попущеного. Разве что успакоили другие класы, которых они обкастовывали.

И ненадо вот чесать, что кастерам тяжело вначале. 2 дня - 8-й левел как минимум. Клерик же выпрыгнет и того быстрее. Мой брат, впервые играя друидом показал, что значит магия. И все кто говорит, что тяжко - прекрасно знает о том что легко. Так говорят практически все кто играет класом МАГ. Это я понял ещё в Ультиме.

И кстате, Адмирал я очень удивлён твоим словам. Тебя я относил к тем немногим, кто является "прирождённым колдуном", коему плевать на трудности. Чего не могу сказать о многих других...
RaViN
Да чего вы все ноите клеры как были так и остались сильными, только вот дурачкий КРЕСТИК бесит.
Женька
хач, Равин аватара поменял, хы,
Zxx
кстати, аватарку равина я тоже не вижу. а она, заметьте, на вбиосе лежит
Bes Inc.
хм а я вижу.
Женька
а я два раза видел smile.gif)) ща снова невижу
Admiral
Цитата(SushkA- @ 14:59, 26 August 2004)
И кстате, Адмирал я очень удивлён твоим словам. Тебя я относил к тем немногим, кто является "прирождённым колдуном", коему плевать на трудности. Чего не могу сказать о многих других...

Ты бы как бывший АоР-овец должен был уже превыкнуть. К темам аля "папустите магоф/танков/арчеров/(ГМов)" biggrin.gif
Bes Inc.
Цитата(Admiral @ 15:44, 26 August 2004)
Ты бы как бывший АоР-овец должен был уже превыкнуть. К темам аля "папустите магоф/танков/арчеров/(ГМов)" biggrin.gif

все кто играл в УО привыкли к такому-)
Admiral
Цитата(Bes Inc. @ 16:52, 26 August 2004)
все кто играл в УО привыкли к такому-)

О! Видите даже "Повелитель Бездны" понимает что это топик ведется для рассуждения про баланс. rolleyes.gif И конкретных изменений ни кто не будет вносить, ибо каждый тянет одеяло в свою сторону. sleep.gif
Master
Цитата(Admiral @ 16:44, 26 August 2004)
Ты бы как бывший АоР-овец должен был уже превыкнуть. К темам аля "папустите магоф/танков/арчеров/(ГМов)" biggrin.gif

Кстати я тоже UO-вщик не так уж труден ултима если PILOTOM качать
а в ручную 3 мауса на два SKILL загубил да и руки гудели.......

А что касается МАГОВ тут решение как уже сказал я очен простое
НАДО коеф опыта на 0.1 b (МУДРЕЦ сказал: самое сложное иногда ЕТО самое простое ) вед даже сверхслжни состоит из множество простих

А KLER(священик) ЕТО САМИ НЕ ЧЕСНЫ да и непонятни ПЕРСОНАЖ
Я вот могу понять его спелы А вот НЕ как до меня не доходит его боеспособность как СВЯЩЕНИК может одеватся и дратся КАК ВОИН
и при етом кастовас не хуже мага ЕТО НЕ ПОНЯТНО
Да и где вы видели такого СВЯЩЕНИКА
Создатели етого ПЕРСОНАЖа не имели понятие ни малейшеееееее про СВЯЩЕНИКОВ

huh.gif ето почти то же самое что маг ещо как воин дрался.....
Fell
А расскажи нам про священников,мы послушаем.Какими они должны быть? mad.gif
Авинирус
В черной рясе с белым воротничком biggrin.gif
Master
Цитата(Fell @ 21:43, 26 August 2004)
А расскажи нам про священников,мы послушаем.Какими они должны быть? mad.gif

ММДДАААааа вот такие как ты и сделали свяченика таким !!!
А ты попробуй и заиди в ХРАМ и заговори с свяченико хорошенько осмотри
а потов ВИИДИ поичи такого че ИГРОКА СВЯЧЕНИКА
если всо равно до тебя не дойдот иди во двор В >> REALE<< найди ближайши храм иди и поговори там СО СВЯЧЕНИКОМ хорошенько осмотри И ЕГО я потом сравни с нашимите что в даспехах как ТАНКИ бегают и потом ечо раз задай етот вопрос токо себе УМНИК sleep.gif

(А расскажи нам про священников,мы послушаем.Какими они должны быть? mad.gif)
Женька
священники енто такие вот штуки скажем так smile.gif которыми мона заколбасить хоть кого smile.gif
RaViN
Мастер ты сам то в храм заходиш ?
Умный ты наш.
Так вот меня можно довольно часто наблюдать в храме я свою роль отыгрываю, думаю все ньюбы хоть раз от меня получили каст или лечилку.
И кто тебе сказал что свещеник это монах в рясе ?
На мой взгляд это воин типа тифтонских рыцарей, тоесть грубо говорю божий воин.
(Не путать с паладосами ! у них совсем другие цели и задачи)
Dimagorgon
Цитата(Master @ 02:28, 27 August 2004)
ММДДАААааа вот такие как ты и сделали свяченика таким !!!
А ты попробуй и заиди в ХРАМ и заговори с свяченико хорошенько осмотри
а потов ВИИДИ поичи такого че ИГРОКА СВЯЧЕНИКА
если всо равно до тебя не дойдот иди во двор В >> REALE<< найди ближайши храм иди и поговори там СО СВЯЧЕНИКОМ хорошенько осмотри И ЕГО я потом сравни с нашимите что в даспехах как ТАНКИ бегают и потом ечо раз задай етот вопрос токо себе УМНИК sleep.gif

(А расскажи нам про священников,мы послушаем.Какими они должны быть? mad.gif)

Так в храме священники находятся в безопасности, сидят несут свою службу. Зачем им находящимся можно сказать у себя дома доспехи одевать, доспехи нагружают, в них неудобно, в них устаешь и т.д. Вот если бы им в поход, какой то опасный идти потребовалось бы, то и доспехи бы по одевали бы.
Fell
Цитата
ММДДАААааа вот такие как ты и сделали свяченика таким !!!
А еще я убил Кенеди,Олимпийского Мишку - 80 и сьел последний килограм бананов у голодающих бедуинов в поселении близ Киншасы,я знаю,виноват.Стыд и Срам..
Цитата
А ты попробуй и заиди в ХРАМ и заговори с свяченико хорошенько осмотри,а потов ВИИДИ поичи такого че ИГРОКА СВЯЧЕНИКА

Что ж тут еще скажешь?Партизаны!Маскируются!Если в храме поставят клира в доспехе тебе станет легче?И вобще я скажу тебе от лица проф.союза работников священно служителей.Мы не будем изза таких как ты целый день парится в жарком храме,без кондиционера в литых доспехах без вентиляции!!
А теперь выйди на улицу и посмотри в чем одет дворник,а потом покажи мне дворника в такой же одежде не в рабочий час.
Цитата
>> REALE<<  найди ближайши храм иди и поговори там СО СВЯЧЕНИКОМ хорошенько осмотри И ЕГО я потом сравни с нашимите что  в даспехах как ТАНКИ бегают и потом ечо раз задай етот вопрос токо себе УМНИК sleep.gif

А теперь зайди в магазин или КУДа хочешь в <<В РЕАЛЕ>>! И покажи мне там хоть одного мага или друида или ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ МАГИЧЕСКОЕ,Умник mad.gif
Master
Цитата(RaViN @ 06:58, 27 August 2004)
Мастер ты сам то в храм заходиш ?
Умный ты наш.
Так вот меня можно довольно часто наблюдать в храме я свою роль отыгрываю, думаю все ньюбы хоть раз от меня получили каст или лечилку.
И кто тебе сказал что свещеник это монах в рясе ?
На мой взгляд это воин типа тифтонских рыцарей, тоесть грубо говорю божий воин.
(Не путать с паладосами ! у них совсем другие цели и задачи)

божий воин --- PALADIN ето раз
а свяченик ---ето божий учитель ето два
и не надо путать
сващеник пророведует вожие слова и ВСЕГДА ПРОТИВ НАСИЛЯ
он подставит чеку вторуию и не ударит mad.gif !!!


P.S.

А в храм я то хожу но хтелос бЫ побольше ходить
Master
Цитата(Fell @ 11:31, 27 August 2004)
А еще я убил Кенеди,Олимпийского Мишку - 80 и сьел последний килограм бананов у голодающих бедуинов в поселении близ Киншасы,я знаю,виноват.Стыд и Срам..

Что ж тут еще скажешь?Партизаны!Маскируются!Если в храме поставят клира в доспехе тебе станет легче?И вобще я скажу тебе от лица проф.союза работников священно служителей.Мы не будем изза таких как ты целый день парится в жарком храме,без кондиционера в литых доспехах без вентиляции!!
А теперь выйди на улицу и посмотри в чем одет дворник,а потом покажи мне дворника в такой же одежде не в рабочий час.

А теперь зайди в магазин или КУДа хочешь в <<В РЕАЛЕ>>! И покажи мне там хоть одного мага или друида или ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ МАГИЧЕСКОЕ,Умник mad.gif

А дла тебя Я еще раз поворю что ИМЕННО такие и сделали свяченика таким шварцнегером которые ПОНЯТИЕ не имели о настоящем свяченике и о его деле
Fell
Цитата(Master @ 04:21, 28 August 2004)
божий воин --- PALADIN ето раз
а свяченик ---ето божий учитель ето два
и не надо путать
сващеник пророведует вожие слова и ВСЕГДА ПРОТИВ НАСИЛЯ
он подставит чеку вторуию и не ударит mad.gif !!!


P.S.

А в храм я то хожу но хтелос бЫ побольше ходить

Класс называется не священник,а клерик.
Cleric - церковник,духовное лицо.Так,что во-первых он никак не божий учитель..
А злых клериков нету?Нету церковников у дьявольских религий,поколонников Злых Богов?Нету?
Оторвись от реала дядя.Игра и Реал разные вещи *счелкает пальцами* Не надо проводить линии.Это два разных мира!
Это два разных мира!Это два разных мира!Это два разных мира!
Это два разных мира!Это два разных мира!Это два разных мира!
Это два разных мира!Это два разных мира!Это два разных мира!
Это два разных мира!Это два разных мира!Это два разных мира!
Это два разных мира!Это два разных мира!Это два разных мира!
Это два разных мира!Это два разных мира!Это два разных мира!
Это два разных мира!Это два разных мира!Это два разных мира!
Это два разных мира!Это два разных мира!Это два разных мира!
Fell
Цитата(Master @ 04:37, 28 August 2004)
ИМЕННО такие как ты ПОНЯТИЕ не имели о настоящем свяченике и о его деле

Давай поспорим,что уж про Библию и Хр.Религию в целом я знаю по более тебя.Ты хоть Библию прочел? unsure.gif Детскую разве что,если судить по орфографии dry.gif Если не верешь.Идем в аську на теологический спор или в игру на дисскусию
-SushkA-
Так если ж он церковник - нах ему крест тада дали?
Авинирус
Да дали для какогото там ... как же его... блин ... а БАЛАНС! воот для этого самого *баланса*(баласта?) дали крест в руки и транспарант в ... rolleyes.gif
Fell
Цитата(SushkA- @ 14:29, 30 August 2004)
Так если ж он церковник - нах ему крест тада дали?

А что тебя смущает? smile.gif
*Kalif*
Мда....флудера....
Aeon
Блин, запарили, каждый топик сводится к выявлению читерных заклов (фитов, скиллов, ОДЕЖДЫ и т. д.) у клерика, и предложениям (требованиям) сделать им жизнь еще жестче. Если вам завидно (не понятно чему завидовать), берите и играйте клериком...не умеете - это ваши проблемы, играйте теми, кем играете...И не надо флудить...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.