Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Просьба к ДМам
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2
Zmeyka
я был на побережье моря Бурь, а потом при переходе в локацию загрузился Дом Боли, меня ни кто не убивал да и не мог....рядом ни кого в логе ни чего...это такая жестокая шутка ДМа? или как разберитесь плз и посмотрите по логам ...и вытащите меня я не хочу терять 10 к экспы из-за чей-то шутки...
Zmeyka
Ну ответьте кто-то...на мне даже бафы еще висять и куча шмоток в сумке))....или мне так и висеть до вайпа?..я понимаю если бы я умер это одно....но я ведь жив и попал не понятно как в Дом Боли
Zmeyka
Хорошо-хорошо....все посматрели ни кто не ответил...все ясно.....
Zmeyka
Ну как так можно ведь посматрели и даже не ответили....
Проходящий мимо
Ура, товарищи! Ура!
Barrow-Wight
Нет Конс не ура
таким проблемам орден не рад
если змейка там зависнет
я ее лично воскрешу и выведу

мы не используем технические баги в Борьбе с ПК
RaViN
$)
Проходящий мимо
Лан, тогда я ее сразу обратно отправлю smile.gif
Проходящий мимо
Лан, тогда сразу обратно отправим smile.gif


З.Ы. Рав че не появляешся на шарде?smile.gif
Barrow-Wight
Отправим ее обязательно, когда честно поймаем
Zmeyka
Да ладно не ссортесь))я выйди всех отправлю biggrin.gif


Правда если меня вытащят))...я из принципа сидет буду и ругаться))
Barrow-Wight
Цитата
я выйди всех отправлю


Змейка не забывай - ты хаотический ПК и ходишь под приговором Ордена Воинов Света

Посему ты нигде не будешь чувствовать себя в безопастности

И умирать будешь все время до конца от нашего меча
Zmeyka
Я же непротив ...ведь в этом и есть интерес...адриналин и все такое))
Fell
Кстате..Змей,а чего ты на шарде,то делаешь? smile.gif Насколько я помню,я тебе забанил еще 3 месяца назад smile.gif И ты говорил,что твоей ноги тут не будет..

Зы..так чего то вспомнилось,к чему бы это? unsure.gif
Женька
бедный чел - змейка, жалости тебе мешок smile.gif
Проходящий мимо
забань еще разок smile.gif
Fell
Я уже не Дм как бы..
Авинирус
Ну блин сама наивность smile.gif Жутко сомневаюсь что тебя отуда вытащят а может даже еще дальше посадят rolleyes.gif
Ven
Интересно, а кто-нибудь Змея уже убивал? Здается мне, что его просто найти никто не может biggrin.gif
Радостно видеть отсутствие соплей и нюнь с его стороны (а ведь за ним охотиться целых два ордена smile.gif )

(я это к тому, что одна известная в узких кругах пк-личность, после череды своих смертей слезно клялась завязать, просила больше ее "не мочить" (не убивааай!! тока с фууугиии!!), а вчера оказалось, что этот пк уже изгой (!). Вот как верить таким отморозкам? Никак. Продолжаем мочить biggrin.gif )
Barrow-Wight
Змея убивали, пока он не стал ныкаться на дальних локах и прятаться (выходить из игры) от сильных персов при их заходе в игру.

пользуется тем, что мы не можем дежурить 24 часа в сутки..

*ласково* задница с ушами smile.gif


исходя из того, что про него известно он скорее уйдет с шарда, чем завяжет
Женька
А расскажите хоть че он творил то?
Barrow-Wight
че творил?

да убивал всех без разбора....
Женька
ясно, похоже я понял о ком речь
Zmeyka
Цитата(Fell @ 13:27, 25 August 2004)
Кстате..Змей,а чего ты на шарде,то делаешь? smile.gif Насколько я помню,я тебе забанил еще 3 месяца назад smile.gif И ты говорил,что твоей ноги тут не будет..

Зы..так чего то вспомнилось,к чему бы это? unsure.gif

Во- первых, кто кого забанил??
Во-вторых, я не Змей))...читать разучились??


Barrow-Wight Дата 12:46, 26 August 2004
че творил?

да убивал всех без разбора....



да убивал всех без разбора....


В-третьих ни кто без разбору не мочит.... biggrin.gif biggrin.gif
Fell
Ты был 1 лвл,я тебя и еще кого то перекинул к себе в локу за не правильный ник.Ник был Zmeyka или Zmeya да и твоя регистрация на форуме как раз в тех числах была. Так вот 1 лвл начал мне рассказывать,что автобус тоже подходящий ник и тд.Итог был баном и предсмертный крик,что тут все казлы и ноги тут омей больше не будет.
Zmeyka
Цитата(Fell @ 15:51, 26 August 2004)
Ты был 1 лвл,я тебя и еще кого то перекинул к себе в локу за не правильный ник.Ник был Zmeyka или Zmeya да и твоя регистрация на форуме как раз в тех числах была. Так вот 1 лвл начал мне рассказывать,что автобус тоже подходящий ник и тд.Итог был баном и предсмертный крик,что тут все казлы и ноги тут омей больше не будет.

Ты до сих пор не понял что Zmey и Zmeyka это 2 разных человека.... huh.gif
Fell
ник был не Zmey это раз,а второе в одну неделю появляется Змей и Змейка и оба ника на транслите?Бабушкины сказки.
Barrow-Wight
Цитата
В-третьих ни кто без разбору не мочит....


А ты Змейка со Змеем мочишь игроков без разбору - видел лично и не надо ляля

и разница между вами только в классе, а не в стиле игры

и скажи на милось с чего это людям, неспециалистам по вашему истреблению, в тонкостях разбираться - один ты или двое вас таких бродит? smile.gif

Fell, их действительно двое таких красавцев
Zmeyka
Цитата(Barrow-Wight @ 16:30, 26 August 2004)
А ты Змейка со Змеем мочишь игроков  без разбору - видел лично  и не надо ляля

и разница между вами только в классе, а не в стиле игры

и скажи на милось с чего это людям, неспециалистам по вашему истреблению  в тонкостях разбираться один ты или двое вас таких бродит?  smile.gif

ну так сказать врагов надо знать в лицо или хотя бы в имя))).....в нашем деле главное понимание тов. "истребители" biggrin.gif
Barrow-Wight
ты имя, наверное, в логе смотрешь после кила biggrin.gif
Zmeyka
Цитата(Fell @ 16:12, 26 August 2004)
ник был не Zmey это раз,а второе в одну неделю появляется Змей и Змейка и оба ника на транслите?Бабушкины сказки.

Ну я тогда монстр если я сразу играю на двух аккаунтах и мочу всех безе разбора(кстати мочим мы с разбором cool.gif )
Barrow-Wight
я уже сказал ему, что вас двое - см выше

а разбор выглядет так - забегает Змейкин перс к увальням

- сразу обкастовывается при входе

и потом сразу там же выносит всех маленьких, кто спать собрался , а они, бедняги, даже понять не могут - за что

- наверное разбор в том, что они Efortless (легкие)
Bes Inc.
щас придет Ниндзя и решит что вас слишком много на него одного и всех похрумкает ака повайпит. biggrin.gif
Fell
Цитата(Barrow-Wight @ 16:30, 26 August 2004)
Fell, их действительно двое таких красавцев

Да у них у всех морда одинаковая, как у чукчей mad.gif
Fell
Цитата(Zmeyka @ 16:35, 26 August 2004)
Ну я тогда монстр если я сразу играю на двух аккаунтах и мочу всех безе разбора(кстати мочим мы с разбором cool.gif )

Да хоть рать,как говорится.
ncuxu4eckuu'
Цитата(Zmeyka @ 11:05, 25 August 2004)
я был на побережье моря Бурь, а потом при переходе в локацию загрузился Дом Боли, меня ни кто не убивал да и не мог....рядом ни кого в логе ни чего...это такая жестокая шутка ДМа? или как разберитесь плз и посмотрите по логам ...и вытащите меня я не хочу терять 10 к экспы из-за чей-то шутки...

хм. ДМы говоря тчто есть баг, которым игрок может убить другого игрока на растоянии типа как ДМ-килом. Но по обьективным причинам мне кажеться что это не какой не баг, а прикол свыше что мочить не угодных. Если бы был такой баг его бы уже знал всеь Инет, который связан с НВНом.
Так что Змейка - "круто ты попал на ТВ" sad.gif biggrin.gif

И конечно же респект тебе за ПВПшничество.
И конечно же не респект тем 2 орденам, которые движением могут завалить одного Змейку и почему то страшно этим гордится. Ну можете и слава богу - но зачем же пишете в каждом топике, где есть Змейка?

Быть белым и пушистым легко и просто, быть изгоем ПК - сложно и опасно, для этого нужно не малое умение и храбрость. ИМХО. И не важно что он убивает ньюбов, он же осоознает что на шарде игроков много.
Проходящий мимо
Цитата
Быть белым и пушистым легко и просто, быть изгоем ПК - сложно и опасно


Кхе кхе..я конечно понимаю сложно когда на тебя выходят толпа мстителей и ты с ними бъешся и мочиш их,это харашо и этим мона гордицца, а когда при виде погони даже 1-2 человек альтишся или бежиш в таверну и там альтишся то что тут опасного и трудного?smile.gif

Даж дите так сможет...

А вот поймать их до того как они альтанулись - это сложно smile.gif
и этим трудным делом занимаецца 2 ордена smile.gif
Barrow-Wight
Цитата
И конечно же респект тебе за ПВПшничество
Господи, еще один на нашу голову! И откуда вы только беретесь то, вроде прибрали только..

Цитата
и почему то страшно этим гордится


Не гордимся мы, глупый... Попробую объяснить тебе..

Представь себе огромный грязный санузел. Представил?

И вот мы его чистим от вашего брата...

Это крест. Рутина.

Должен же понимать, не маленький чай, хоть и психический biggrin.gif
Ninja
К сожалению он уже не может представить... dry.gif
Zmeyka
Цитата(Проходящий мимо @ 19:27, 26 August 2004)
Кхе кхе..я конечно понимаю сложно когда на тебя выходят толпа мстителей и ты с ними бъешся и мочиш их,это харашо и этим мона гордицца, а когда при виде погони даже 1-2 человек альтишся или бежиш в таверну и там альтишся то что тут опасного и трудного?smile.gif

Даж дите так сможет...

А вот поймать их до того как они альтанулись - это сложно smile.gif
и этим трудным делом занимаецца 2 ордена smile.gif

Альтимся....представь хоть один скрин и тогда говори умник...а не знаешь не говори....а насчет погони в 2 чела хай левела у меня мозгов хватает....жить хочу....а потом решив 1 на 1 с каким-то из этих клеров они конечно сразу вдвоем....а если тебе интересно то мы убивали и ниже нас левелов и выше....так что не знаешь не говори.......тов. умный laugh.gif
Zmey
Привет всем осинизаторам!



Это наша заправка!
Вы че безпределите!





(это наша корова и мы ее доим)
Ven
Что, мочить мелких нубов стало гордым занятием? Чем гордиться то? Тем, что не умеешь играть? Психический - в сад.
Женька
мелких ньюбов мочить должно быть стыдно млин, мы и так из дома боли невылазим smile.gif
RaViN
Да не кто их еще не трогает.
Я лично еще не подходил к Змею и Змейке.
Думаю пусть так живут в вечном страхе, по крайней мере наш орден уже пол дела зделал.
Внушил страх в сердца Пкшников, хотя черт их знаит что у них за шурупы в голове.

Дело ПК это конечно супер.

У меня предложение .... Господа Пкшники и Изгои Организуте свой орден и отстаивайте свое право на жизнь, было бы очень интересно.

Борьба истенного Добра со Злом.
Женька
Равин разошелся блин smile.gif
Fell
Я думал насчет этого Равин,но посмотрел,что за Пк у нас на шарде dry.gif и желание отпало.Пусть эти два питона траншейных сами мучаются
Felinor
Цитата
У меня предложение .... Господа Пкшники и Изгои Организуте свой орден и отстаивайте свое право на жизнь, было бы очень интересно.

Борьба истенного Добра со Злом.


А ведь идея действительно хороша, и решила бы некоторые проблемы.
RaViN
Даеш ВАЙП !
Я перейду на сторону тьмы wink.gif
Bes Inc.
Цитата(ncuxu4eckuu' @ 18:19, 26 August 2004)
хм. ДМы говоря тчто есть баг, которым игрок может убить другого игрока на растоянии типа как ДМ-килом. Но по обьективным причинам мне кажеться что это не какой не баг, а прикол свыше что мочить не угодных. Если бы был такой баг его бы уже знал всеь Инет, который связан с НВНом.
Так что Змейка - "круто ты попал на ТВ" sad.gif biggrin.gif

И конечно же респект тебе за ПВПшничество.
И конечно же не респект тем 2 орденам, которые движением могут завалить одного Змейку и почему то страшно этим гордится. Ну можете и слава богу - но зачем же пишете в каждом топике, где есть Змейка?

Быть белым и пушистым легко и просто, быть изгоем ПК - сложно и опасно, для этого нужно не малое умение и храбрость. ИМХО. И не важно что он убивает ньюбов, он же осоознает что на шарде игроков много.

баг удаленного убийства и саморес известен с 1.29 НВНа. если ты его не знеашь то прости. rolleyes.gif
*Kalif*
Цитата(Fell @ 18:36, 26 August 2004)
Да у них у всех морда одинаковая, как у чукчей mad.gif

О главный чукч отозвался smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.