Help - Search - Members - Calendar
Full Version: История одного "великого" колдуна
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Zmeyka
Сегодня Loramir T'elen или что-то в этом роде пытался при помощи фамилиара убить человека в таверне при этом он не исключал, что это являеться багом и преднамерено его использывал....Что же все-таки делать с ним ведь это уже не первый случай таких действий с его стороны...если надо скрин скажите я выложу....сейчас не могу, с интетом что-то...Но очень убидительно прошу что-то с ним сделать....


Я постараюсь помочь в этом тяжелом деле ...что же с ним делать???Давайте посмотрим правила....http://nwn.vbios.com/forums/index.php?showtopic=2123 п.9.4 для начала...а дальше уже за ДМами, надеюсь
Авинирус
Змейка блин чья бы корова мычала.Как с фуги выходить без потери опыта дак ты и змей первые а как вам по башне дадут дак вы орете на форуме как недорезаные.Совсем обнаглели dry.gif
Loramir
Цитата(Zmeyka @ 14:43, 31 August 2004)
Сегодня Loramir T'elen или что-то в этом роде пытался при помощи фамилиара убить человека в таверне при этом он не исключал, что это являеться багом и преднамерено его использывал....Что же все-таки делать с ним ведь это уже не первый случай таких действий с его стороны...если надо скрин скажите я выложу....сейчас не могу, с интетом что-то...Но очень убидительно прошу что-то с ним сделать....

Если хотел бы убить то убил... а так это просто реакция Аркалы(мой неноглядный фам) на твою мрачную особу и Эльфа-мутанта Зикфреда..
Блин и ненадоело тебе ныть на форуме...?
Да и вообще постыдилась бы, отсиживаешся в таверне как только чуствуеш что тебя могут накозать за твои проступки...
Barrow-Wight
Кстати, я уже делал официальное заявление-

буду убивать Змея и Змейку в тавернах- любыми способами

Почему - потому что те нападали из таверны - скрины есть. Но не считаю необходимым привлекать ДМ ов или Админов для бана змея и змейки.

Змейка, считай, что это был не Лорамир а я.
Zmeyka
Цитата(Barrow-Wight @ 15:26, 31 August 2004)
Кстати, я уже делал официальное заявление-

буду убивать Змея и Змейку в тавернах- любыми способами

Почему - потому что те нападали из таверны - скрины есть. Но не считаю необходимым привлекать ДМ ов или Админов для бана змея и змейки.

Змейка, считай, что это был не Лорамир а я.

Да ну.....и как же мог нападать из таверны или в таверне??....у палов нет фама-))

А на счет ныть, ни кто не ноет, просто я считаю, что должно быть все по правилам....а те кто рассказывают, что мы их нарушают пусть это докажут....а ни попросту говорить пустые слова....
Авинирус
Ну уж извини но баг с перезаходом или заходом после ребута никак не докажеш сработал он или нет
Strannik
Я не знаю деталей, но фамильры могут взбеситься, причем кидаються на всех, включая членов партии и хазяина. Отличаються в этом плане кошки. Я еще на нордоке топик такой подымал, Ната ответила, что где-то на форумах Биоварей разработчики подтверждали, что кошке в скрипты заложен непредсказуемый норов, особенно если зверем не заниматься.
Barrow-Wight
Цитата
как же мог нападать из таверны или в таверне??....у палов нет фама


ты был в группе со Змеем и разделил ответственность
-SushkA-
Змея - тебя не запарило?
Проходящий мимо
Змейка ты тоже фама юзала , тока зашла для этого не своим палом,а магом лвла 8-10.
Mota
2 Проходящий мимо:
Ага. Наглым скотом Кастером Вентом с глазом-мутантом, который думает, что ему все можно, и своими рахитичными звуковыми волнами пытается сбить с ног людей в пещере увальней. А потом бегает от медведя Гатса. Потом получает от Берема. Весело было смотреть... Жаль кису свою к делу не подключил, схавали бы этого недоноска враз. Как наезжать,значит, так ухмылочки, а как по морде получать, так сразу выход и Марианной.
2 Zmeyka:
Доказательства Вашего нарушения правил есть и уже в Ордене. И, надеюсь, меры будут приняты. Господа, не будьте ханжами. Вы сначала на свои злобные морды в зеркало посмотрите и на руки по локоть в крови, а потом обвиняйте Орден в нарушении правил. Или, может, голосование проведем, кто больше нарушает правила: Змеи или Орден. Что, не хотите? biggrin.gif
2 ДМы и Админы:
1. И как при подобной репутации персонаж может оставаться палом? Даешь нормальную систему элайм шифта!!! Точнее, хоть какую нибудь, т.к. нет у нас оной...
2. Извините за слишком резкие, возможно, выражения, но просто нету больше сил. Состояние аффекта. Ноболело. Накипело. Такого откровенно свинского и скотского поведения я до этого не встречал. Темный Джон Халер, вызвавший балора, случайно меня убившего, извиняется, воскрешает и платит 10к за моральный ущерб. А эти - хамло...
Zmeyka
Цитата(Проходящий мимо @ 16:46, 31 August 2004)
Змейка ты тоже фама юзала , тока зашла для этого не своим палом,а магом лвла 8-10.

Да ну.....и я нападал фамом в таверне?)))....
Mota
Может, и не нападал фамом в таверне, но ведешь себя все равно по-хамски.
Zmeyka
Я понял....с Лорамиром ни кто и нечего не будет делать, а вот за то погнать на меня это любимое дело....ладно хоть чем-то потештесь, хотя фантазия у вас не багатая, придумали бы чего поинтересней....или я не знаю....эх скучные, однозначно скучные... huh.gif
Barrow-Wight
Змейка,


первые кандидаты на бан - вы со змеем

я не стал бы кричать на форуме - накажите того - накажите этогог - на вашем месте

ты же разумный человек - а это понятно даже мааааааленькому ежику smile.gif
Barrow-Wight
хм...

хотя если вас забанят из за вашего форумного крика, то вы с чистой совестью не продуете..

может быть вам просто надоело быть в образе?
DarkSet
"Господа, не будьте ханжами. Вы сначала на свои злобные морды в зеркало посмотрите и на руки по локоть в крови, а потом обвиняйте Орден в нарушении правил. Или, может, голосование проведем, кто больше нарушает правила: Змеи или Орден. Что, не хотите? "

Чтото я никак не пойму, ментовский произвол все ругают, когда траву подкидывают ругают, когда на горячее ловят ругают, Потому что это представители закона, и если даже они, самые к нему близкие, его нарушают то что говорить о других?... И что мы видим? Маленькую аналогичную модель этого реального мира в нашел, виртуальном, один в один... Вы позабывали свои роли в этой ролевой игре? Роль преступника нарушать, роль законника - следовать законам!
Zmeyka
Цитата(Barrow-Wight @ 19:24, 31 August 2004)
хм...

хотя если вас забанят из за вашего форумного крика, то вы с чистой совестью не продуете..

может быть вам просто надоело быть в образе?

Ты знаешь если нас побанят(хотя я до сих пор не пойму в связи с чем эти угрозы) или мы просто перестанем играть в мире Сиалы останутся только те кто ежедевно убивает мобов и убивает и убивает......потом становится скучно, ты не ожешь понять куда тебе реализовать свою силу набранаю с помощью экспы....ты знаешь я думаю мало кто может пожаловаться на то, что ему было скчно или не интересно когда он страдал ПвП....это и есть интерес, азарт, адриналин.....скажи какой тогда смысл просто фармить, зарабатывать экспу??
Да и вот еще что, вы тут все говорите, как мы ньюбов мочите, а вы спрасите у ребят лвлов этак на 5 старше нас или по-выше, как им приходилось умирать...Я думаю мало кто из них будет отрицать(хотя некоторые и рассказывают, что их лагануло т это чисты фарт)..
Я прошу вас поймите........если вы какие там ни были войны Света, так должны боротся против Тьмы. а если тьмы не будет, что вы будете делать???!!!
Это игра, РП....это должно быть так как вы не можете понять...

Странные, ну очень странные люди mellow.gif
Barrow-Wight
Змейка, а кто говорит , что вы плохие игроки? Вы классные игроки, парни!

но зачем устраивать гониво на форуме и призывать к административному наказанию врагов?

так делают мастера кляузы а не шпаги.

а насчет бана - помни - твои посты вещь обоюдоострая - поднявши меч от него и загнешься
Barrow-Wight
Цитата
Вы позабывали свои роли в этой ролевой игре

Дарксет:
роли мы придумываем себе сами
Jester
2 Zmeyka
Что то я тебя понять не могу...
Цитата
ты знаешь я думаю мало кто может пожаловаться на то, что ему было скчно или не интересно когда он страдал ПвП....это и есть интерес, азарт, адриналин.....
и в оффтопе уже вижу душераздирающую речь...
Цитата
так хочется чтобы перестали гнать....я не могу понять люди думают, что без ПвП есть смысл играть в эту игру??....грустно, очень грустно.....

С твоих слов мы тебе приносим интерес, азарт, адреналин, а тебе что то от этого грустно становится... Или может быть дело в том что интересно убивать только тех кто тебе не может дать отпор, а когда дело доходит до того чтобы понести заслуженное наказание так тебе становится ужастно грустно?
Рэндом
А мне эти типаны уже начинают нравицца. Они же величайшие раллеплееры wink.gif
Вы просто присмотритесь как Змей и Змейка гениально, по жизни, отыгрывают прямое попадание снаряда в голову wink.gif
Mota
Ага... "Разрывной - раскинул мозгами Змей..." wink.gif
Dwarf
Змейка,если у тебя есть хоть капля мозгов,а на дауна ты редко смахиваешь,то подумай....
Почему ты решил ,что если тебе неинтересно просто набивать экспу,то всем остальным тоже это не интересно?Ты у нас выходит такой альтруист..просто хочешь,чтобы всем интересно было...Если так хочется пк,то либо иди на арену,либо вот еще мистер змей есть..друг за другом гоняйтесь tongue.gif
Mota
Надо всех их чаров посадить в запертую область и драться заставить, а потом водить туда зрителей. Мега-колизей получится. wink.gif
Zeka
Отличная тема для основного форума,особенно если считать,что таких тем Змей наклепал уже штук 5!!
Ненадоело ныть каждый раз,когда очко играть начинает?! Пипец,что за народ?!
DarkSet
"Змейка,если у тебя есть хоть капля мозгов,а на дауна ты редко смахиваешь,то подумай....
Почему ты решил ,что если тебе неинтересно просто набивать экспу,то всем остальным тоже это не интересно?Ты у нас выходит такой альтруист..просто хочешь,чтобы всем интересно было...Если так хочется пк,то либо иди на арену,либо вот еще мистер змей есть..друг за другом гоняйтесь "

Буду адвокатом Дьявола.. ) Лично мне пофиг чего кому хочется, я делаю все чтобы получить то что хочу я, при этом стараясь не нарушать правил, потому что я хочу не нарушать правила... Правилами не запрещено убивать, прятатся и ныть на форуме, так в чем проблема? )
Авинирус
Цитата
Лично мне пофиг чего кому хочется, я делаю все чтобы получить то что хочу я, при этом стараясь не нарушать правил, потому что я хочу не нарушать правила...
laugh.gif laugh.gif laugh.gif wacko.gif Ну умора
Цитата
Правилами не запрещено убивать, прятатся и ныть на форуме, так в чем проблема? )

Ну правилами незапрещено много чего незапрещено ...
DarkSet
Э-э-э-э, ну и? Слышал - что не запрещено то разрешено? Никак не пойму что тебе не так.. )
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here