Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Как Убить в таверне!
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Shyva
Начьнем с начала .Сегодня решыл создать вора ,прокачался до 8000хр и отправился в Авендум перд входо стои воин (Блофтин "Крепыш") я решы попробывать свои навыки в воровстве ушол в хайд и подош к воину ,попытка прошла и я решл ище раз но невышло и стал за мной бегать могучий воин , ивот добежал я до таверны и зашол внутырь стал общасца с хозяином и купил постель но вот Влетает могучий воин и бет мне прямо по голове и я как пологаетца отошло в иной мир после чего я не умераю остаюсь на месте и пишет мне сервер:вас убил Блофтин "Крепыш" потерян опыт в размере 401хр меня хиляет на 23 и воин наченает кочать права вот одай все то што взял я посылаю ево Хсан'кору и мне он повествует мне што он из войнов света и мне крышка а про то што таверне можна атаковать он знал.
Потом я зашол другим чаром и пошол отомстить добропорядочному войну света и встретил его в квартале "ремеслиников" я стреляю в него стрелой огня 3 раза и он умирает но вот удивительно тело то не появилось наверно он сумел обмануть стару с косой .

Марль такова как вопить што мы войны света мы за чесность!
А вот подтвердить слова на деле они немогут.
Shyva
скрины если надо могу дать
Aeon
А ты думал, что можно безнаказанно воровать, а потом спрятаться в таверне, типа "чик-чик, я в домике"...Подумай, что бы ты сделал, если бы у тебя украли важную для тебя вещь....
Keb
Вообще то из описанного можно заключить что пострадал именно Блофтин. Какого-то криминала в его действиях не видно. Его обокрали, он погнался и в таверне его атака просто завершилась - похожая ситуация уже обсуждалась в одном из топиков. При этом дальше для него все складывается еще хуже - ему записывают кк, а обидчик остается жив и при луте. После чего он еще и умирает от стрел арчера. Интересно, арчер диз то хоть ставил?smile.gif
Barrow-Wight
Цитата
и умерает
и далее по тексту.


писать без ошибок научись, грамотей!

а по поводу Блофтина - кто то уже использует нашу марку smile.gif

очень любопытно. разберемся wink.gif

в таверне мы атакуем только змеку и змея, так как есть за что
Jester
Ну это вообще что то... Неужели еще один нытик на форуме появился? Если ты совершаешь что то противозаконное, то будь готов к последствиям... А то уже совсем до тупости дошел...Ты всех встречных вором 4-го уровня то не пытайся обворовать... Тебе еще повезло что тебе только один навалял...
Zmey
*апчхи*
dR.Zip
Орден нарушает свои законы и истории не учит и он ничем не отличается от инквизиции, которая служит в интересах одного "монарха" (папы) Ребята там хорошие, но если уже выбрать путь истины, то не о каком возмездии речь идти не может.

Бог не может мстить. Мстит люцифер, а бог может только любить.

Если говорить о конкретном случае, то тут он поступил соблюдая законы общества (тут суда нет и поэтому вершить возмездие должен сам игрок), но никак не соблюдая законы добра. Я считаю, что ему тут нужно сделать выговор, а в последствии и вовсе выгнать из ордена. Он черное пятно на белом полотне.

Тут он должен был улыбнуться и сказать: "Молодец, а теперь верни то, что взял." Потому что все члены ордена при втсуплении дают клятвы и в одной из них говорится о долге помощи всем нуждающимся. В том числе и новичкам.

Орден - это не мстители, это не судьи. Это посланники божьи, которые пришли в этот мир творить добро, а не защищать его. Добро существует не своей способностью защищаться, а своей способностью творить еще больше добра.

Тут клин клином не вышибишь.
Дух леса
Зип, это твое виденье философии ордена света. Оно пацифистическое и может не совпадать с представлениями других.
Например: искоренение и уничтожение зла.
Shyva
Знаете сгодня в стртил я опять Блофти и решыл опять расправитца с ним но он убежал в таверну тяжело раненый и кокраз нехвотало одной стрелы но я несмог смог выстрелить как он вчера . Странно ето он смог а я немогу штото наверно неправильно. rolleyes.gif
Дух леса
Неправильно, Шива, нельзя щадить врага. Потому что он тебя не пощадит, потом сам будешь жалеть, но будет поздно.
DarkSet
Ура, я не один! )

Зло можно победить только еще большим злом, а Тамплиеры нас ничему не научили.. )
Jester
2 dR.Zip

Как я поражаюсь некоторым людям... Ты читать умеешь?

Цитата
а по поводу Блофтина - кто то уже использует нашу марку 

очень любопытно. разберемся


Сдесь же сказали что он не является Воином Света...
dR.Zip
Цитата(Дух леса @ 13:49, 4 September 2004)
Зип, это твое виденье философии ордена света. Оно пацифистическое  и может не совпадать с представлениями других.
Например: искоренение и уничтожение зла.

Это не только мое видение добра.

Искоринение зла, добро может вести не войной, а только увеличением этого самого добра. или я что-то не понимаю. Равин, объсни мне
Barrow-Wight
2 Zip
Dezor, мать твою!

если хочешь инстуктаж пиши мне в приват на ICQ. позорище ты наше
Barrow-Wight
2 все остальные
А для врагов мы очень плохие

но к сабж. этого форума мы никакого отношения не имеем smile.gif
Mota
2 Shyva:
А ты не тот ли, случаем, лучник третьего рейха wink.gif , что помогает этим пресмыкающимся? Уж больно меня смущает поразительное сходство твоего ника на форуме с акком Зигфрида Зорга... Что ж тогда жалуешься, что тебя валят?
2 dR.Zip:
Я, конечно, в Орден не вхожу, могу многого не понимать. Но лично мой принцип - кровь за кровь. И ИМХО, ребята поступают правильно. А если отвечать добром на зло - сожрут.
Barrow-Wight
мы боевая организация и применяем насилие к врагам

с их точки зрения мы злодеи
с нашей точки зрения злодеи - они

все в мире относительно
smile.gif
DerDoktor
Иногда я жалею, что я не Орг2к. Хочется поцитировать этого плаера...
Strannik
2DerDoktor

Хе хе, дак думаю народ тут в своем большинстве не знаком с этим выдающимся геймером. Ссылочку чтоли на алкаровский форум кинуть для ознакомления?
Strannik
2Barrow-Wight

Ну ты на себя не наговаривай, этика просто очень сложная сфера. В понятиях добра и зла действительно много относительного, но есть и абсолютные императивы. Например, бессмысленное убийство для удовольствия или издевательство над слабым есть хаотичное зло, убийство с целью получения выгоды (допустим за лут) есть упорядоченое зло. Ну а если ты мстиш кому-нибудь за убийство нубов - ты хаотик гуд, а если поймаеш и поташиш его в суд - законопослушный гуд. Примерно так короче.

ЗЫ. А что касаеться непротивления злу, то это один из возможных взглядов на проявления добра, при этом далеко не единственный. На НВН шарде ему следовать, нууу как бы это покультурнее, проблетично в общем. А добро с кулаками никто не отменял.
dR.Zip
2barrow-wight
Это ты позор, если защещаешь то, что не можешь даже объяснить. И не ты судить меня будешь. И спроси тех кто меня знает и они скажут тебе, что я слово данное ордену сомнению не подверг. А теперь скажи мне, где тут позор?

2jester
Умник. Человек создавший этот топик сидит рядом и ты думаешь, так что ненадо мне перечить. А читать ты сам научись и не показывай знания там. Где их НЕТ!
dR.Zip
Скажи мне вот что. Откуда в ордене света палач?
Shyva
Цитата(Mota @ 19:19, 4 September 2004)
2 Shyva:
А ты не тот ли, случаем, лучник третьего рейха wink.gif , что помогает этим пресмыкающимся? Уж больно меня смущает поразительное сходство твоего ника на форуме с акком Зигфрида Зорга... Что ж тогда жалуешься, что тебя валят?

Да я етот лучник но понимаеш суть не втом а почему человек убил меня в таверне . Ну допустим я бегу за тобой а ты в таверну (храм) я захожу и тебя убиваю.Ну как ты на ето отреагируеш я думаю негативно.

Так што седи и помалкивай если четать неумееш!. wink.gif
Пожалуйста без личных наездов
Тобур
Цитата(Shyva @ 20:27, 4 September 2004)
Да я етот лучник но понимаеш суть не втом а почему человек убил меня в таверне . Ну допустим я бегу за тобой а ты в таверну (храм) я захожу и тебя убиваю.Ну как ты на ето отреагируеш я думаю негативно.

Уже было сказано, что это баг: человек атаковал тебя в ПВП зоне, где это разрешено, атака стоит в очереди действий и не снимается пока сам атакующий не предпримет какое-то иное действие или пока не исчезнет предмет атаки (эта же бага помогает мобам находить игроков в хайде). Так что, когда тебя ударили в храме это было действие, которое было поставлено в очередь еще вне храма. А вот в самом храме уже напасть нельзя.
Barrow-Wight
Зип,

у нас есть форум где мы ВСЕ вырабатываем нашу политику, которую потом ВСЕ соблюдаем

ты наехал на Орден, на открытом форуме.
ты поддержал, врага, пособника ПК, в его "хитрой" атаке на Орден
и оскорбил своего собрата по Ордену

и это есть позор

позор

и еще раз позор

и предательсво

Будь добр сдать свой значок первому члену Ордена, которого увидишь, говорю это как Патриарх Ордена.

Надеюсь не надо будет за тобой гоняться с палкой для принудительного исключения



2 НАРОД
Прошу более не считать мнение Зипа мнением члена Ордена Воинов Света
Mota
Цитата
а я етот лучник но понимаеш суть не втом а почему человек убил меня в таверне . Ну допустим я бегу за тобой а ты в таверну (храм) я захожу и тебя убиваю.Ну как ты на ето отреагируеш я думаю негативно
Я не помогаю Змеям. И этим все сказано. Если ты им помогаешь, то уже есть повод тебя убить. Тем более если ты еще и воровал. А где, когда и каким методом - это уже дело десятое.

Цитата
Так што седи и помалкивай если четать неумееш!


Сночала песать научись а патом на других наижай что ани четать неумеют biggrin.gif
DarkSet
А мне Зип нравится больше чем весь ваш орден вместе взятый... И не надо это коментировать, это просто констатация факта, так, для понту


Тобур, я вот думаю, может в скрипт перехода добавить функцию снятия всех заданий с цели? Если нет скрипта перехода значит на юз всех видов переходников поставить сначала переход, потом очистку стека действий, есть же вроде такая функция?..

Ну или в крайнем случае на вход в зону неПвП поставить эту функцию, чтобы только при входе в неПвП атака снималась


Можно, но слишком сложно. Ситуация не стоит таких усилий
Barrow-Wight
Это твое право, Дарксет, твоя позиция
и я ее уважаю
Barrow-Wight
2Strannik
наше отличие -

в том, что мы не нанесем подлый удар в спину невинному и защитим его
мы поможем в беде любому нуждающемуся и
спасем нашего же врага, если он встал на правильный путь и попал в беду
dR.Zip
Цитата(Barrow-Wight @ 21:13, 4 September 2004)
Зип,

у нас есть форум где мы ВСЕ вырабатываем нашу политику, которую потом ВСЕ соблюдаем

ты наехал на Орден, на открытом форуме.
ты поддержал, врага, пособника ПК, в его "хитрой" атаке на Орден
и оскорбил своего собрата по Ордену

и это есть позор

позор

и еще раз позор

и предательсво

Будь добр сдать свой значок первому члену Ордена, которого увидишь, говорю это как Патриарх Ордена.

Надеюсь не надо будет за тобой гоняться с палкой для принудительного исключения



2 НАРОД
Прошу более не считать мнение Зипа мнением члена Ордена Воинов Света

Я не очень знаменит на этом форуме и поэтому мое мнения никто не считает мнением ордена.
На форум ордена я Равина просил сделать мне доступ, но так и не получил ответ.

Я нинакого не обижал и тем более не оскорблял. Я лишь констатировал факт. На днях я встретил собрата по ордену и он сказал, что он палач. Я ему сказал, что это бред. После не долгой беседы мне не перехотелось больше играть потому, что я редко играю и все мои друзья уже прокочались и более не ходят со мной по ньюбиданжам. Мне стало одиноко. Орден стал моей единственной луной. Единственным алтарем, с которым я мог поделиться своими проблемами. Мне даже не нужно никакой помощи. Мне нужно, чтобы кто-то меня просто слушал. Хотя бы вид делал, что делает это. Но орден меня принял холодно и нет там никакой поэзии и не там никакой любви, и не увидел я там бога. Покрайней мере мне не довелось его встретить. Мне только иногда за месяц игры доводилось встречать пробегающих войнов света, полностью погруженных в дела и не имеющих время на болтовню.

Я не хочу никого обидеть. Может вы и хороши, но я этого не уидел.
А орден я здам. Я думал, что в ордене я обрету, что-то чего я никогда не познаю, если буду играть в одиночку.

Barrow.
Никого я не предавал. Я лишь потерял надежду. И то, что я говорю это лишь мое мнение. И может быть другой игрок, которого вы примите вместо меня не столкнется с такой проблемой.

Но я твердо верю, что у добра нет кулаков. Добро побеждает лишь делая добро.
Edelweiss
У каждого своя политика,они выбрали такую.И если вам это не нравится - говорите об этом в игре,а не на форуме.Заклеймите позором недостойных звания светлых рыцарей.А на форуме обсуждать их политику в таких цветах - глупо. майн либен Имхо.
Edelweiss
Зипа,если будет время стукни в аську мне,обсудим твое одиночество,может чего то дельное предложу :о) кто знает.
dR.Zip
Я не опозорит их хочу. А хочу спросить.

Тут противоречие: с одной стороны свет-белое-добро, с другой стороны смерть-мрак-зло.

Так вот кара (как вы говорите - "небесная") Помоему палач, который вершит правосудие - несет смерть. Помечу убивая он остается прозрачным, как вода и светлым, как днем солнце?

Его совесть чиста? Если нет, то что он делает в ордене.
П.с. Мне нравится орден, но нравится "орден света", а не то что только так называется. Помоему вы заигрались и забыли, что такое свет, а что такое тьма. Добро не всегда доставляет радость, а зло не всегда несет разрушение. Грань здесь тонкая как всесенний лед, но он прозрачен. Если присмотреться, то можно увидеть дно. Но нужно хотеть, а значит нужно стараться, добиваться своей цели.
dR.Zip
Цитата(Edelweiss @ 00:04, 5 September 2004)
Зипа,если будет время стукни в аську мне,обсудим твое одиночество,может чего то дельное предложу :о) кто знает.

Как проснусь, стукну
Barrow-Wight
Цитата
Мне нужно, чтобы кто-то меня просто слушал.
Зип,

у меня ICQ почти всегда работает. и ты его прекрасно знаешь. и мы с тобой по нему трепались.

кроме того каждый раз, как ты был на шарде при мне - я лично давал тебе бриф.


так что все красиво, что ты написал

но чертовски нелогично. это я очень мягко сказал.

хорошо хоть тон сменил...



PS
если тебе действительно интересно получить ответ на свои вопросы, и задал ты их не прикола ради, то ты сам себе ответил

Цитата
Помоему вы заигрались и забыли, что такое свет, а что такое тьма. Добро не всегда доставляет радость, а зло не всегда несет разрушение. Грань здесь тонкая как всесенний лед, но он прозрачен. Если присмотреться, то можно увидеть дно. Но нужно хотеть, а значит нужно стараться, добиваться своей цели
Barrow-Wight
Уважаемый Модератор,

прошу закрыть тему и перенести ее в мусор

причина: название темы и ее первое сообщение содержат заведомо ложную информацию

проблемы автора темы не были связаны с нашим Орденом
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.