Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Трактаты мира Сего
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Edelweiss
Или Сделаем Мир Чище,лучше,светлее.Если вы подумали,что тут мы будем нанимать дом.работниц и уборщиц,то вы ошиблись.Мы тут будем толкать идеи в массы и в верха.Я уже цензор прошел,постить могу :о).Тухлыми яблоками в меня не кидатся,у меня Крокодилья неприкосновенность.Значит читаем идеи,говорим какие удачные,какие нет.Те что понравились дорабатываем.Те что нет пытаемя исправить или пишем свои и так по кругу.
Я начну.

1.Ну во первых это хронолог и летописец мира.Нужен Кто то,кто бы описывал происходящее в мире сием нарекаемымся Сиала.Опись Битв Орденов,а не как сейчас,только как теперь будет кубик кидатся и что еще изменилось в тех.плане.Хотя бы вкратце надо выкладывать на главную страницу и в какой нить раздел форума(для обсуждения).Все что происходит в мире(битвы,кто на кого плюнул,кого повесили,кто чего полезного сделал,какой "квестик" был и прочие интересности.Надо кого то обязать,принудить,выбрав его на всеобщем голосовании или выдвинутся самому или оставить дело выбора за Ярлом :о).

Начинаем обсуждать и доробатывать,пока читаете остальное

2.Глобальные квесты.Сразу стартануть три квеста,которые будут пересекатся,но это при наличии хренолога который будет их вкратце описывать как происходящие в мире.Сценарий квестов не проблема :о).Кто не знает - поясняю.2-3 раза в неделю(или чаще) происходит эпизод квеста с групой людей,следующий эпизод и уже опираясь на старый с другой группой.В это время хронолог описывает происходящие на форуме.Что бы остальные не терялись и не путались.Где то через год :о))))) Происходит развязка.

Ну вкратце обьяснил,если кто еще не понял.Задаем вопросы.Обсуждаем,надо ли оно и как реализовывать.


4.Что то сделать с налогами,а то Король есть,гвардия есть.А налогов нет :о))Что то тут не то :о).Налоги с орденов есстественно :о).Рассуждаем.Продвигаем.

Сам не хочу продолжать,бо я уже знаю,что Орденам это не понравится :о))))

5.Гражданство и расселение.

а)Давать деревни под Опеку Орденам.Будут защищать.
Товарищи из Орденов будут сторожить(хоть чуть чуть) не устеригут - стыд позор,выговор от Короля,понижение в чинах(ой забежал вперед).

б) Пора Делать Иерархию(или не пора,надо подумать)Например -Ратник,Городовой,Знамяносец,Глашатай,Ярл :о),Кронпринц и тд.На форуме есть приписки,они зависят от количества постов,а почему?Бароны,маркизы,новички и тд их предлагаю переобразовать не за значения постов,а за значение в мире Сиалы.В Сиале Барон и тут будешь Бароном,все будут смотреть и гордится :о)).Медальки тут ввести какие то за заслуги перед Отчеством.

в)"Я достаю из широких штанин.На посмотрите я гражданин".Или Патриотство в расцвете.Обьясняю.Деревня процветает(значит жителей как бы увиличивается).Значит и купец какой то более стильный приедет с заморских земель и привезет с собой пару побрякушек(не особо ессесно,но приятно).
Я уже упоминал про гражданство?Вот!Быть гражданином Подсолнухов почетно?нет?А что ты для этого сделал?Ага вот бери лопату и трудись на благо своей деревни.Что бы человек говорил,я выходец из Выдр!И сиял от счастья,нашел побратима и вместе пошли на родину пить эль.Если будут стат.квесты.Добавлять их рэндомно на месяц(например) в процветающие село(как бы деревушка процветает,значит и путник там остановится помощи попросить.Будет смысл проверять ходить в свое родное.
г)Если продвигать иерархическо-феодальный строй,то гражданин Выдр,за заслугу перед селом(спас от нашествия кабанов) получает почетного гражданина города,например что на терр. города своего у него харя повышатся будет или скилл торговля/пэрсуэйд все таки герой деревушки.
д)И все кто хочет быть на службе у короля или стать бароном.Должны стать у себя в деревне выдающимися(получить там ранг).Будет смысл почаще дежурить в селе своем на свой шанс.
е)Что бы организовать Орден,после вайпа.Надо стать бароном в армии короля,ну Длань тьмы например не в счет,организации воров и убийц все равно ессесно,хотя не факт,можно и тут палку найти и использовать в продвижении цели.Стал почет.членом. деревни.,потом бароном в Авендуме,получил право на землю и иди организ.орден...и в таком духе


Обсуждаем по пунктам,добавляем свое.С богом :о).

С уважением. Фелл.
Strannik
2Edelweiss

Ну идея хороша, хватит ли у людей наснаги ее воплотить - руководить административной территорией не комбы выстраивать.

Кстате, а почему перестало использоваться имя великого мятежного дабуса?
Дух леса
Фелл, как ты думаешь, почему никто до сих пор ничего не написал в этом топике?
Дух леса
О, простите, частично снимаю вопрос. Странник обскакал. tongue.gif
Дух леса
А за название темы 5 балов с двумя плюсами.
Прогресирующий инфантилизм, я даж повелся сначала, пока тебя не узнал.
Edelweiss
Цитата(Дух леса @ 17:27, 6 September 2004)
Фелл, как ты думаешь, почему никто до сих пор ничего не написал в этом топике?

Мне все равно..
Edelweiss
Цитата
Ну идея хороша, хватит ли у людей наснаги ее воплотить - руководить административной территорией не комбы выстраивать.
У кого не хватит?У администрации или у игроков?А вобщем.Я же не заявляю что это надо делать.Мое дело предложить,ваше послать меня.

Цитата
Кстате, а почему перестало использоваться имя великого мятежного дабуса?

Нету "мятежного дабуса" - сломался!и я тебе про это уже говорил.
Edelweiss
Цитата(Дух леса @ 17:31, 6 September 2004)
я даж повелся сначала, пока тебя не узнал.

мне этот кусочек твоего высказывания,ужас как нравится.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.