Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Online
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
dR.Zip
Выведите, пожалуйста, онлаин игроков, которые находятся на сервере. Чтобы не заходя в игру можно было глянуть кто там есть
DarkSet
А чем тебя имена персонажей не устраивают что тебе аккаунты подавай? )
dR.Zip
Мне всеравно, что показывает, но пусть показывает.
DerDoktor
когда заходишь кликни на 3ю закладочку над иконкой чара удивишься....
dR.Zip
-)) ха, удивил.
Я хочу, чтобы на сервере показывало. Что ненужно было заходить в игру
dR.Zip
Что-то похожее на это http://www.uo.net.ua/status/
DerDoktor
Тогда под твоим портретиком есть иконка с 2мя мечиками попробуй нажать на нее...
dR.Zip
Я не понятно говорю?
Я же говорю - "не заходя в игру"
DarkSet
Доктор, ты туго соображаешь, он через ИЕ смотреть хочет, не заходя в игру...
Проходящий мимо
но зачем делать то что уже есть?
запустить игру и посмотреть кто на шарде это 10 сек. времени
dR.Zip
ок, а что делать, если на компьютере нет игры??
dR.Zip
Помоему это не велосипед, а очень полезная вещь
Санчо
//nwn.vbios.com/server.php
dR.Zip
Я говорю об именах. Я же показал пример.
Ув. администрация скажите ваше слово по этому мнению
DarkSet
Зачем тебе имена если на компьютере нет игры и зайти на сервер и поговорить с тем кого ищешь ты все равно не сможешь? smile.gif

В общем придумать зачем оно надо можно, но на самом деле оно нифига не надо.. )
Melodia
Я против..Категорично Против..!!!
Ju_stin
Zip, а зачем тебе это? mad.gif
dR.Zip
Я уверен, что это не тяжело. Я смогу прожить и без этого, но все же
Для того, чтобы иметь доступ на сервере нужно везде ссобой таскать сд ключ. А во многих клубах стят шелы и запись cd-key в nwncdkey.ini вызывает некоторые сложности.
Когда ты зайдешь на сервер тебя все увидят, список же вывешеный на сервере оставит некую конфе...ть
Ninja
Цитата(dR.Zip @ 09:11, 9 September 2004)
Я уверен, что это не тяжело. Я смогу прожить и без этого, но все же
Для того, чтобы иметь доступ на сервере нужно везде ссобой таскать сд ключ. А во многих клубах стят шелы и запись cd-key в nwncdkey.ini вызывает некоторые сложности.
Когда ты зайдешь на сервер тебя все увидят, список же вывешеный на сервере оставит некую конфе...ть

НЕ говори уверен о том чего не знаеш...
Aeon
Цитата
Когда ты зайдешь на сервер тебя все увидят

Хмм, а разве нельзя запустить НВН, зайти на сервак и посмотреть кто на шарде, не заходя на шард? rolleyes.gif
dR.Zip
Люди, пожалуйста не постите по 10 одно и тоже. Научитись уважать дургих и читать весь топик от начала до конца.

2 Ninja
Я, конечно, незнаю всех тонкостей. Но помоему пустить список игроков на сраницы ИЕ вполне возможно. Я не требую мировых открытий. если это так тяжело, тогда не нужно. У вас и так полно дел по важнее моего. Ведь скоро Ваип
Санчо
zip разуй глаза
1) можно увидеть список игроков незаходя на шард(в логе у игроков это не отображается)
2) как я понимаю количество играков на страницу сервера дается какимито стандартными НВН функциями , вполне возможно что функций для переноса списка поименного НВН не предусматривает поетому и нельзя
3) и вообще я смысла всех этих манипуляций непонимаю, зачем шифроваться?
Glok
вообще-то это действительно сделать можно. уже легко или нет - не знаю, но на темпларе (мир его праху) так и было.
Ninja
Цитата(Glok @ 12:46, 9 September 2004)
так и было.

Ключевые слова...
Было и сечас не идентичны, и не только по отношению к Темплару.
Glok
а что, в нвн что-то изменилось кардинально? huh.gif
Keb
Если я не ошибаюсь, с 1.62 больше нельзя сделать query на лист игроков. На прочие параметры все работает (как собственно можно видеть на странице статуса сиалы), а со списком каждый извращается как может. Например, динамически строя его по OnClientEnter, OnClientExit и т.п.
Glok
ой не... это гемор.
Ninja
Цитата(Keb @ 13:10, 9 September 2004)
Если я не ошибаюсь, с 1.62 больше нельзя сделать query на лист игроков. На прочие параметры все работает (как собственно можно видеть на странице статуса сиалы), а со списком каждый извращается как может. Например, динамически строя его по OnClientEnter, OnClientExit и т.п.

Истина глаголет этими устами (правда не с 1.62, а сразу после 1.32)
dR.Zip
Цитата(Санчо @ 13:04, 9 September 2004)
zip разуй глаза
1) можно увидеть список игроков незаходя на шард(в логе у игроков это не отображается)
2) как я понимаю количество играков на страницу сервера дается какимито стандартными НВН функциями , вполне возможно что функций для переноса списка поименного НВН не предусматривает поетому и нельзя
3) и вообще я смысла всех этих манипуляций непонимаю, зачем шифроваться?

и на что ты открываешь мне глаза? сформулируй
pitbull
2 Нинзя
Ну на самом деле это реализуемо причем достаточно легко:
пример реализации: http://www.neverwinter.od.ua/stat.html

Просто не получается это делать прямым запросом - нужен мискл и небольшая скриптовая поддержка в модуле. В общем все так как описал Кеб.
Ninja
Цитата(pitbull @ 15:20, 10 September 2004)
2 Нинзя
Ну на самом деле это реализуемо причем достаточно легко:
пример реализации: http://www.neverwinter.od.ua/stat.html

Просто не получается это делать прямым запросом - нужен мискл и небольшая скриптовая поддержка в модуле. В общем все так как описал Кеб.

Ухх блин какие все умные тут mad.gif ... аж завидно, один я тут дурак cool.gif , нифифа в этом вопросе не смыслю ... просиживая штаны на форуме Биоварей...
И ваще я невер токо вчера установил... wink.gif
Короче если что-то сделано или не сделано, это не значит что это что-то сделано или не сделано просто так... Запарили Ваши поверхностные рассуждения...
На сим закрываю эту тему...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.