Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Помогите с Пк
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Edelweiss
С персональным компутером всмысле :о))))

1.В нвне при открытии чужого пака я зависаю,причем очень больно.Как с этим боротся? sad.gif Хаки все,полный ориг.нвн.Даже не знаю с чем связано.

2.Даже не знаю с чем это связано.Бывает(при Хп это было гораздо чааще,но и в 98Ме у меня бывает).Началось это 2 недели назад.Монитор вдруг выключается,пишет "нет сигнала" и после этого машину не перезагрузить,не выключить низзя(только с помощью кнопочки на резетке).Но винт(вроде) и куллера и все остальное продолжает жжужжать,вот так примерно - жжжж smile.gif.С чем это связано хоть приблизительно? rolleyes.gif
FAngl
Попробуй начать все технично переустанавливать...Сохрани реестр,переустанови дрова для саунд и видеокарт,директикс.попробуй отключить директикс.Восстонови реестр если неполучитья(regedit).Чекни на вирусы.Вобщем займись тачкой серьезно - помогает smile.gif
Keb
Внимательно посмотри записи в event log'е.
Edelweiss
Цитата(FAngl @ 15:46, 11 September 2004)
Попробуй начать все технично переустанавливать...Сохрани реестр,переустанови дрова для саунд и видеокарт,директикс.попробуй отключить директикс.Восстонови реестр если неполучитья(regedit).Чекни на вирусы.Вобщем займись тачкой серьезно - помогает smile.gif

дрова были всегда одинаковые,а началось недавно.Такое продолжается и после формата системника и без установки чего то лишнего,кроме финды.
Edelweiss
Цитата(Zmey @ 16:13, 11 September 2004)
та...

Пшел вон.Не можешь подсказать или написать что то более менее умное - не лезь
Edelweiss
С первым пунктом разобрался
Nomad
Цитата(Edelweiss @ 15:15, 11 September 2004)
С персональным компутером всмысле :о))))

1.В нвне при открытии чужого пака я зависаю,причем очень больно.Как с этим боротся? sad.gif Хаки все,полный ориг.нвн.Даже не знаю с чем связано.

2.Даже не знаю с чем это связано.Бывает(при Хп это было гораздо чааще,но и в 98Ме у меня бывает).Началось это 2 недели назад.Монитор вдруг выключается,пишет "нет сигнала" и после этого машину не перезагрузить,не выключить низзя(только с помощью кнопочки на резетке).Но винт(вроде) и куллера и все остальное продолжает жжужжать,вот так примерно - жжжж smile.gif.С чем это связано хоть приблизительно? rolleyes.gif

Цитата
Монитор вдруг выключается,пишет "нет сигнала" и после этого машину не перезагрузить,не выключить низзя(только с помощью кнопочки на резетке).Но винт(вроде) и куллера и все остальное продолжает жжужжать,вот так примерно - жжжж .С чем это связано хоть приблизительно?


было такое,, один в один
пробовал все, но работать нормально все стало только после удаления НВН и дарения дисков другу (чтобы не искушали tongue.gif )
Edelweiss
Причем тут Нвн? smile.gifУ меня это и загрузки винды может случится и при запуске Сапера.Но теперь я вроде понял изза чего это.Это изза разрешения экрана видимо.Сейчас тестирую.
Nomad
ну у меня все это началось именно после установки НВН,, тоже лицензионного, кстати
Edelweiss
Цитата(Nomad @ 18:09, 11 September 2004)
ну у меня все это началось именно после установки НВН,, тоже лицензионного, кстати

Если будет продолжатся в таком же духе,хм,буду искать пиратку biggrin.gif После того как сменил разрешение на меньшее пока тьфу,тьфу все нормально
Ветрогон
Фелл, проверяй на темперратурные режимы! Вот как только вырубается система, лезешь в нее грязными руками и проверяешь пальцем температуру на микрохах. Скорее всего - оно, причем по характеру похоже на померший вентиплятор на видяшке.
Как только даешь нагрузку больше, чем оно справляется на пустом радиаторе, или просто какое-то время спустя будет перегрев и game_over
Edelweiss
Ну начнем с того что у меня нету вентилятора на видяшке :о) а с температурой все ок sad.gif(
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.