Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Такое себе предложение
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Zmeyka
Может стоит сделать после вайпа шард платным....это было бы, как в интересах администрации, так и игроков.....как вы думаете?
Fell
Половина игроков уйдет.На Дмов будут кричать - "За шо я плачю мамкино лаве?? (с)Аоп" И Дмы тоже уйдут :о))) Плюсов я не вижу впринципе.
Zmeyka
Цитата(Fell @ 14:41, 14 September 2004)
Половина игроков уйдет.На Дмов будут кричать - "За шо я плачю мамкино лаве?? (с)Аоп" И Дмы тоже уйдут :о))) Плюсов я не вижу впринципе.

Жаль, что бытует такое мнение, очень жаль....просто тогда у игроков появилось больше прав, а ДМов больше возможностей и желания, хотя это всего лишь мое мнение....
dR.Zip
Массовать не та. (с) Ninjа
Шард рассчитан на 96 человек, загруженость 30-50. Если бы и было все 96, то всеравно за трафик им не рассплатиться. Почти ничего не поменяется
Fell
В команде где то 10 человек :о) у нас не 500 человек в онлайне,что бы хвтило денег платить всем это для начала :о)Сколько ты думаешь платить в месяц? smile.gif.Больше прав?Я тебе скажу как будет. Я умер на лаге/баге и мне все равно вытаскивайте с фуги,я плачу вам деньги!И все так грить начнут,а проверить низзя как он там умер.Тоесть можно но Нинзя коньки отдаст за каждым проверять все.Заноют форм по края и вскоре все уйдут.Сервер бесплатный,а меня и так достали,что я им должен,извиняюсь,зад подтирать.А что будет при платном? :о)
dR.Zip
Ты дм?
Fell
Сбоку инфа об авторе поста.Группа:..Сам посмотри
dR.Zip
Туда не гляжу. Нет надобности, всеравно в игре сам и на помощь не рассчитываю.
Fell
В какой игре? smile.gif я про форум :о)))

Группа: DMs


Сообщений: 1.166
Пользователь №: 258
Регистрация: 27 January 2004
Черный Ярл
Мир вам!

Помимо всего перечисленного.
При открытии платного сервера с нас живых кожу снимут:
- Биовари, за использование НВН в целях получения наживы.
- Издательство "Армада" за использование интелектуальной собственности (бренд "Сиала") в целях получения наживы.

Причем последнее более осуществимое и более верное.
dR.Zip
Я хочу сказать, что с теми с кем я на форуме знаком, я знаю поименно, а сочетание ников в игре мне неведомо
Черный Ярл
Мир вам!

А вот что реально может понадобится в самое ближайшее время - новая мощная машина под сервер, на которой не будет стоять паралельно нам сервер CS (да-да - именно так и живем. делим мощность процессора, память и трафик с мощным сервером CS).

Посему актуальнее поднимать вопрос не о платности игры на сервере, а о сборе средств на новый компьютер.
Что я и делаю.

Все кто сможет поспособствовать приобретению компьютера - отпостесь в этой теме. Скоординируем, как лучше это нам организовать.
dR.Zip
Чем богаты тем и рады.
Я помогу, как могу
dR.Zip
Цитата(Fell @ 14:54, 14 September 2004)
Сбоку инфа об авторе поста.Группа:..Сам посмотри

Наибольшая активность в Основное общение
94 сообщений в этом форуме
( 90% всех активных сообщений пользователя )

Что это такое не скажешь?
Tomas
Помогу
Keb
Цитата(Zmeyka @ 14:46, 14 September 2004)
Жаль, что бытует такое мнение, очень жаль....просто тогда у игроков появилось больше прав, а ДМов больше возможностей и желания, хотя это всего лишь мое мнение....

Дело не в правах и возможностях. Деньги не платятся просто так. Они платятся например за обеспечение надлежащего уровня сервиса. Т.е. я бы например ожидал увидеть полноценный SLA (service level agreement). Однако обеспечение качественного и непрерывного сервиса требует значительных вложений, которые в данном случае не покроются абонентской платой. Поэтому такого рода шаг не имеет никакого (в том числе и экономического) смысла.
Ирбис
Относительно платного сервера - ничего хорошего не выйдет. Относительно нового компьютера - когда надо будет, кидайте на форуме обьявление (куда, кому и т.д.). Постараюсь хоть сколько, но помочь.
Pal Male
скинуться на комп готов
DarkSet
Хе, если все сложится то у меня освбодится АМД Тберд 1333, с 256 памяти, можно его под ЦС отдать .. smile.gif
Leon PRO
Bioware запрещает делать любые НВН шарды платными.
Skraer
Цитата
Я за ! у меня денег много хоть я и лох но на платном шарде играть буду!


Нда... До чего публику довели.
DerDoktor
Я учавствую в приобретении железа шарду.(Особенно если мобов усилят wink.gif )


П.С. Фатум, с возвращением из отпуска.
Felinor
И я в стороне не останусь.....

З.Ы. еси чего стучите в аську.
Felinor
Цитата(Черный Ярл @ 15:07, 14 September 2004)
Мир вам!

А вот что реально может понадобится в самое ближайшее время - новая мощная машина под сервер, на которой не будет стоять паралельно нам сервер CS (да-да - именно так и живем. делим мощность процессора, память и трафик с мощным сервером CS).

Посему актуальнее поднимать вопрос не о платности игры на сервере, а о сборе средств на новый компьютер.
Что я и делаю.

Все кто сможет поспособствовать приобретению компьютера - отпостесь в этой теме. Скоординируем, как лучше это нам организовать.

2 Ярл

Предлагают сделать эту тему отдельной. Так что бы каждый увидел её.

Спасибо за внимание.
Sael
О том что бы скинутся на железо разговоры ходили давно ... даже номер счета был выдан куды деньги перечислять ... токмо все замерло. Может сейчас все зашевелится.

Лично я за ... готов перечислить N-ю сумму в нужной валюте
Shad
Я как-то пробовал писать Нинзе о чём-то подобном (сбор средств на сервер)... получил игнор. Но я всё равно за, помогу чем смогу охотно.
bop007
хм интересное предложени... а вы спросили оно надо серверу?....если надо тогда я за...
П.С. Шад давно тебя невидел на шарде куда пропал:)
Xanorik
Да.
dR.Zip
меня вычеркните
Fell
laugh.gif
Angie
Это ж какая должна была бы быть гипотетическая абонплата, чтоб отваливать за авторские права Биоварям и Пехову? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Интересно, кстати, а вообще он не возражал против использования его произведения? Или наоборот? Я б, например, на его месте счастлива была, но люди разные бывают wink.gif
Sentinel
А пока на этом не зарабатывается бабло - то как-то по боку, что он об этом думает.
Fell
Энджи помоему ему было пофиг.Ярл просил,что бы Пехов осветил Богов Сиалы.Пехов промолчал,Ярл придумал Богов сам unsure.gif
bop007
biggrin.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Собственно Пехов ответил, что все права на Сиалу пренадлежать издательству Армада и что де: "... все вопросы к ним..."
Angie
Да, про богов я читала wink.gif

Но вопрос не в правах и их использовании, по-моему, а просто в гордости создателя... Ну да ладно, наверно в этих колбасных обрезках я не разбираюсь biggrin.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Как видимо и мы. Потому и пришлось сочинять все самим.
Angie
Что в очередной раз показало - чтобы не делалось, всё к лучшему wink.gif wub.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Не: "На Пехова надейся, но сам не плошай".
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.