Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Без предел на шарде со стороны ДМов
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Set
Чем ДМу Fell не понравился мой ник Deadradogon он сказал что єто в переводе мертвий дракон я лично ни где не видел такого перевода, я соблюдаю правила шарда и администрации, пусть я был не большого левела но это незначит что я хочю набивать его заново, почему нельзя была это зделать через тестинг арею с возврашением опыта почему Бан? , я пытаюсь достучаться до других ДМов и чтобы они рассмотрели мое дело ведь это не чесно поотношению к игроку я же не специально создал такой чтоб насолить правилам я их знаю и соблюдаю, но я даже не мог подумать что ДМ его так переведет просто красивое имя!! Прошу мне помочь !!

С уважением Deadradogon
Fell
Божее пол часа обьяснять,что надо сделать и почему и толку 0.Я же сказал иди и говори с главным Дмом тебя банить никто не будет - разбирайся вперед.Нет надо было час мне мозги компосировать
Set
Но это не означало что нада было меня банить, я же сказал что я буду отписываться на форуме и пытаться достучаться до администрации, почему другие ДМы не задали мне ни каких вопросов по поводу моего ника, хотя ни раз они были в онлайне с моим пресутсвием и у меня уже была такая проблема когда я создал ник из повести Р.Джордана но меня спокойно перенисли на тестинг арею и все дали исправить и не кого я не доставал просто нада относиться с уважением к игрокам, и хоть изредка спускаться со своего пьедестала и помогать игроку а не БАНИТЬ или не оставлять иного выбора! sad.gif

С уважением Deadradogon
Fell
Я тебе двадцать раз грил,что иди с Миром к Ярлу,Фатуму и решайте.И ты это говорил,но почему то забывал.Оставался и нудел,нудел,нудел пока не занудел до смерти...персонажа.Если Ярл скажет что чару место жить.То будет жить,я об этом позабочусь в самые короткие сроки.И это был не бан,а бут направленный тебя к Ярлу smile.gif
Set
Я так и хотел зделать, если єто возможно меня шас разбанить и перенести до того момента как в этой теме не отпишеться кто-нибудь из администрации, а пока я буду спокойно играть и не терять попусту временни.

Уважаемая администрация прошу разглядеть мое дело и помочь, я готов поменять ник, (хотя до сих пор не понимаю что в нем такого, но это не важно) но я хочю чтобы мне востановили все мною полученое, и впреть буду создавать ники вроде Гриша Козлов smile.gif чтобы точно не было ко мне ни каких вопросов!!

С уважением Deadradogon
Fell
Сейчас уже нет :)Такой гневный топик создал,что теперь пусть делают разбор власти.И что скажут то и будет.
Тобур
Фелл, чем тебе Deadradogon не угодил?
Fell
В первом посте все написано,хотя и не совсем верно,но все же.
Set
Все ждем решения уважаемой администрации, но хотелось бы чтоб эта проблема была решенна до завтрашнего дня ( просто я в клуб на ночь иду smile.gif, и не хотелось бы сидет и смотреть как все в клубе получают удовольствие от игры а ты нет sad.gif ) если кто хочет может подержать меня в этой теме , кто согласен с решение уважаемого Фелла тоже может отписаться чтоб администрации было легче принять решение.


С уважением Deadradogon
Fell
Ага может еще выборы устроим? laugh.gif
Fell
Кстате ты заявлял такую фразу :
"Дм другой дал моим друзьям на шару опыт,а ты меня выгоняешь,что это такое?" Повторял ее два раза.Пожалуйста проясни свои слова,пока идет разбор полетов...
Sentinel
Парень, тебе по-русски сказали - обращайся к Ярлу, зачем еще полчаса компостировать мозги ДМ-у?
Zeka
Такс,к кому стучать,я тоже опыт на шару хочу biggrin.gif Да побольше,побольше!!!
Sentinel
Тебе своего мало? biggrin.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Имя чара, не соотвествует Правилам шарда.
Оставь в этом топике свой аккаунт и новое имя для этого персонажа - я попрошу у Нинзи переименовать его.
Проходящий мимо
Гыгы..терь понимаю за что мне Ярл сказал спасибо, когда я сразу согласился ник поменять biggrin.gif
Fell
Цитата(Проходящий мимо @ 19:18, 16 September 2004)
Гыгы..терь понимаю за что мне Ярл сказал спасибо, когда я сразу согласился ник поменять biggrin.gif

А ты представь 5-6 чаров в день.И половина поступает аналогично. sad.gif
Set
мой аккаунт Setina
новый ник - Ward Welter и скажите мне сразу пожалуйста соответствует такой ник или нет

spam.gifspam.gif Спасибо Черному Ярлу за оказанную мне помошь!!! spam.gifspam.gif

Я рад что здесь администрация относиться с уважением к игрокам !

crazy.gifcrazy.gifС уважением Ward Welter crazy.gifcrazy.gif
Fell
А ведь можно было обойтись и без криков и без споров,да? unsure.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Нет, ну я могу оставить бан и расти Ward Welter с нуля.

Вообще на будущее - настоятельно рекомндую ВСЕМ игрокам читать наши Правила дабы избежать разачоравания к левелу 15, ибо ДМ-ы не вездесущи и могут заметить вашего TERMINATORa только к уровню 15.
Leon PRO
Также возможны-ли Имена:
Лео Т'Оллиэнн.
Леона Нэвер.
Спасибо.
Set
Конечно создавай нового персонажа и зарабатывай опыт заново, это самый легкий способ для ДМа, а вот Черный Ярл вошел в мое положение и нашел легкий выход и для ДМа и для меня, а вы уважаемый Фелл так не поступили, вот поэтому я и наговорил тут лишнего по поводу безпредела! А хотя действительно можно было и без криков.
Fell
Сет не путай грешное с праведным.Это не в моих полномочиях накидывать опыт на нового чара - я просто не имею права это делать и я тебе это говорил.Изменить ник это другой вопрос,но сделать это может только Нинзя,а я думаю ему и без твоего чара не скучно.Не знаешь - не умничай!!!
Несс
Цитата(Zeka @ 15:47, 16 September 2004)
Такс,к кому стучать,я тоже опыт на шару хочу biggrin.gif Да побольше,побольше!!!

Жека тебе какой опыт нужен? Сексуальный? Али можат яще какой? smile.gif))
Я фотки сейчас приготовлю... smile.gif
Glok
И я хочу, а мне не дают, где в этом мире справедливость? mad.gif mad.gif mad.gif
Несс
Цитата(Glok @ 16:56, 16 September 2004)
И я хочу, а мне не дают, где в этом мире справедливость? mad.gif mad.gif mad.gif

Мал еще. smile.gif
Sael
Глок ты и сам можеж взять ... и даже без разрешения smile.gif
Sentinel
Джентльмены без спросу не берут smile.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
Также возможны-ли Имена:
Лео Т'Оллиэнн.
Леона Нэвер.
Спасибо.

Ну второе - без проблем, а вот первое... Что-то я такое на Кормире видел или слышал, но ничего внятного по этому поводу сказать не могу. Может другие мастера прокоментируют?
Тобур
По, моему оба имени нормальные, да и Deadradogon нормальное. Если имеется в виду, что это Мертвый дракон, то это пишеться как DeadDragon, да и это имя мне не кажеться крамольным, а может служить вполне прозвищем
DarkSet
Да ну, его надо за акаунты банить, это ж плагиат меня! ) Просто ужас, читал и офигевал.. " о горе мне горе, найду зарежу, обоих!" smile.gif


И наверняка этот Сет из Киева, и живет гдето на Беличах, и как же он мне надоел! rolleyes.gif
Fell
Цитата(Тобур @ 21:02, 16 September 2004)
По, моему оба имени нормальные, да и Deadradogon нормальное. Если имеется в виду, что это Мертвый дракон, то это пишеться как DeadDragon, да и это имя мне не кажеться крамольным, а может служить вполне прозвищем

Я спрашивал у других членов команды насчет этого,мнения разделились.Поэтому я настаивал на то что бы он вышел и поговорил с Ярлом,что бы решить ситуацию..
Fatum
проблема исчерпана, тема закрыта.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here