Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Квесты
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
bop007
Что-то по этому поводу ни чего ненашел на форуме.
Будут ли стационарные квесты? Будут ли ДМ проводитить интересные квесты(я был в 4 квестах и не один на квест не похож был, было либо тупое убивание мобов либо поиск пЫва)? Под словом интересные где должны учавствовать все классы(с лавушками, открыванием дверей и т.д.(вор), магической поддержкой(маг), ударной силой(воин, клир), лечением, воскрешением товарищей по парти(клир) ну и т.д и т.п.
RaViN
bop007 а ты нормальных игроков найдеш ???
Их на пальцах можно посчитать....
Спроси у тех с кем водили квесты ... они видели не только ловушки..
bop007
ну так надо сначало придумать историю квеста как будет проходить утвердить команду и провести нармально с приятными призами а не экспой которую и так можно набить...
RaViN
хмм умно придумал....
а что делать с теми кто идет в разрез квеста и не понемает как бы ему это не давали понять ...
Fell
Цитата(bop007 @ 15:49, 17 September 2004)
ну так надо сначало придумать историю квеста как будет проходить утвердить команду и провести нармально с приятными призами а не экспой которую и так можно набить...

Квесты должны быть спонтанными,вмешивание Дма в игру в квесте минимальное,именно Дмом.Должно производить впечетление что это все происки и быт мира,а не Дм решил провести квест smile.gif
bop007
Цитата
а что делать с теми кто идет в разрез квеста и не понемает как бы ему это не давали понять ...
надо такие квесты делать чтобы если один пошел в разрез все остальные тоже попали(фуга) только такие меры заставят действовать слажено. 1 раз умрут второй потом задумаються над ошибками(если не совсем бараны) biggrin.gif

Цитата
Квесты должны быть спонтанными,вмешивание Дма в игру в квесте минимальное,именно Дмом.Должно производить впечетление что это все происки и быт мира,а не Дм решил провести квест

ну пока спантанные квесты вообще не на что невдохновили.


П.С. а продуманные квесты заранее не только интересны но и в человеке развивают РП потому как в квесте можно сделать НПС для которого нужно убеждение.
П.П.С хотя если человек ........ тогда ему все будет побоку:)
П.П.П.С выкладываете сюда свои идеи тогда какие как и что проводить, пусть ДМ немного задумаються над проведением квестов..
Bifour
Я вчера выполнял квест.....почти 2 часа бегал.....мобов вообще не пришлось резать) Было чисто как ты сказал на убеждение))
Черный Ярл
Мир вам!

На днях провел МАССОВЫЙ квест для всех желающих, о чем вещал в шаут Глашатаем (тогда ловили серийного убийцу-пирата). Длилось приключение часов 5. Но вопрос не в этом - из "всех желающих" на квест пришло всего 6 человек, хотя на шарде находилось в тот момент порядка 37 человек.
Те кто пришел всего получили сполна. РП, загадок, приключений, погонь. Был даже настоящий абордаж.
А остальным... Остальным, видимо, это не нужно.

Посему ДМ-ы и не дают квесты всем подряд. Очень неприятно, когда ты готовишься, стараешься, а все твои старания никому в [вырезано цензурой] не уперлись. Именно по этому Мастера играют с давно проверенными людьми, теми кому это реально интересно, кто может достойно сыграть в квесте, ибо ДМ - суть такой же игрок, но наделенный чуть большими полномочиями и ему так же хочется получать от игры удовольствие. А о каком удовольствие может идти речь, когда то, что ты сочинял, любовно лелеял, вынашивал два дня за пятнадцать минут обосрет малолетний (или более старшего возраста но с мозгами малолетнего ребенка и с его же комплексами) имбицил?
Fell
как вариант дополнения к Ярловым словам.Было и такое совсем не давно.Один из мастеров был игровым чаром и был в пати с манчем,хотя нет скорее квакер,что бы не сказать грубостей.Мастер игровым чаром готовил его к квесту два дня smile.gif Бегал в пати Рпил постоянно,давал понять,что такое Рп и все что с этим связано(понятно что про квест не грил не слова).И даже после этого квест легкий до ужаса был очень долгим,манча только под конец начала что то внимать и Рпить.Двое суток на одного игрока!!Надеюсь,что то дало,хотя не факт.Не можем же мы нянчится и учить каждого по отдельности..
Fell
Я захожу в игру,мне видно что вы грити в пати.Если я вижу Рп,то думаю как сделать квест,но такое бывает редко smile.gif Если я вижу Рп значит это процентов на 80 Дм играет laugh.gif
Sentinel
А если в партии нормально отыгрывают 2 человека, причем при этом координируя бой и без излишней, свойственной "молодым" ролеплейщикам, вежливости - то это 100% два ДМ-а smile.gif))
Fell
Не факт 95,я знаю двух не Дмов таких как минимум.
Lopain
Мы стараемся.=)Честно.Может быть, не всегда получается так, как надо.Но мне бабушка рассказывала, что если у меня что-то не будет получаться, придет добрый ДМ и расскажет как правильно.ДМ, говорила, она - это что-то доброе, вечное...а вы тут развели нюни: а вот нас никто не ценит, квесты не хотят играть, на чай не дают.Вы же ДМы, *пип*!Несгибаемая основа Шарда, Творцы!В ваших руках такие инструмЕнты, с которыми даже из Тетриса РП сделать можно.От вас хныканье должно слышаться в последний момент.Мне после поста Ярла повеситься захотелось, чессно слово.Дакой депресняк накатил!Короче.Знайте, мы вас Любим, Уважаем и Ценим, даже если по игре этого не видно.=)
DerDoktor
Фелл, подозреваю мы думаем об одних и тех же людях. Люди, мы о Вас думаем. biggrin.gif
Ирбис
Народ, не впадайте в депрессию и в крайности! smile.gif Как мы будем жить без вашей фантазии и вашего недремлющего ока, ДМы? Есть люди, которым нравится РП и их не так мало. Быть может, ваш упрек стоит принять и на себя - видел я сообщение про убийц, видел, но подумал что 7-й (был еще 12-й, которым я перестал играть) лвл маловат и не пошел. sad.gif Состорожничал лишний раз, эх... Но мы стараемся! Я всегда с удовольствием отыгрываю роль, если есть с кем. Я знаю, что я не один такой. Я думаю, что есть еще много таких людей, про которых я не знаю. Так что не все так плохо! Я на это надеюсь... smile.gif
DarkSet
Ха, да, квест с убийцами... Я видел этого убийцу так сказать лично, а при второй встрече еще и он увидел меня.. ) Так что сообщение об охоте я читал уже прогулявшись по фуге, и как мне сразу подумалось - пусть живет! smile.gif

Вы бы для мелочи тоже квестов придумали, а то бегаю, ворую, прокачатся не могу, не знаю как вором быть... Наворовался правда вчера на всю голову, но все равно скучновато )
dR.Zip
Цитата(Черный Ярл @ 17:16, 17 September 2004)
Мир вам!

На днях провел МАССОВЫЙ квест для всех желающих, о чем вещал в шаут Глашатаем (тогда ловили серийного убийцу-пирата). Длилось приключение часов 5. Но вопрос не в этом - из "всех желающих" на квест пришло всего 6 человек, хотя на шарде находилось в тот момент порядка 37 человек.
Те кто пришел всего получили сполна. РП, загадок, приключений, погонь. Был даже настоящий абордаж.
А остальным... Остальным, видимо, это не нужно.

Посему ДМ-ы и не дают квесты всем подряд. Очень неприятно, когда ты готовишься, стараешься, а все твои старания никому в [вырезано цензурой] не уперлись. Именно по этому Мастера играют с давно проверенными людьми, теми кому это реально интересно, кто может достойно сыграть в квесте, ибо ДМ - суть такой же игрок, но наделенный чуть большими полномочиями и ему так же хочется получать от игры удовольствие. А о каком удовольствие может идти речь, когда то, что ты сочинял, любовно лелеял, вынашивал два дня за пятнадцать минут обосрет малолетний (или более старшего возраста но с мозгами малолетнего ребенка и с его же комплексами) имбицил?

Я, например, не знал про квест. И я опоздал. Когда я прищел. Я пытался у кого-нить выведать, что ему известно, но меня практически все игнорировали.
Была закрытая партия в которую никого не принимали
Mota
Цитата
Вы бы для мелочи тоже квестов придумали, а то бегаю, ворую, прокачатся не могу, не знаю как вором быть... Наворовался правда вчера на всю голову, но все равно скучновато


Ты кстати воровать запарил, мне куча друзей на тебя жалуется... Так что выбери лучше более мирный способ прокачки, а то как-то неудобно получается wink.gif И жалко вроде и воровать нехорошо.
Черный Ярл
Мир вам!

ДаркСет. Где же ты его видел?
Если даже участники квеста его увидели в самом конце? Причем на локе, куда без ДМ-а не попасть.
Jester
2 dR.Zip

Цитата
Я, например, не знал про квест. И я опоздал. Когда я прищел. Я пытался у кого-нить выведать, что ему известно, но меня практически все игнорировали.
Была закрытая партия в которую никого не принимали


Можно я помолчу как ты пытался все выведать а?
dR.Zip
Нет. Я хочу послушать. Если тебе есть, что сказать, то говори.
Ты меня обвиняешь в клевете?
Ven
Мде... настроение у меня сейчас мрачное... получайте же.

Меня достали ваши крики про тупых игроков. Вы сделали этот шард. На ВАШ шард пришли люди играть. Вы получили то, что заслужили. Если из 30 игроков 25 тупые, неграмотные, одноклеточные животные - это ваша вина. Меня достало выслушивать про наших [вырезано цензурой] игроков всякое доброе-чистое-вечное. Хотите, что бы рпили? Так ДВИГАЙТЕ это самое РП в массы! Что вы делаете для этого? Да ничего. Или вы думаете, что после первого же вашего
рп-обращения к тупому манчу, он тут же одумается и исправиться? Да хрен. Введите квенты, сделайте шард закрытым, только не кричите тут о тупых игроках. Это как отец, жалующийся своему лучшему другу на сына-идиота (а ведь этого идиота кто-то родил и сам же воспитал).

Вообщем, воспринимайте этот пост как хотите (ярл, жду всенепременного преда за хамство). Все что выше, хроническое наболевшее имхо.
Angie
Мы слышали объявления глашатаев про обострение криминогенной обстановки в порту, сходили в порт, правда днём wink.gif , там как раз только собиралась команда по борьбе с бандитизмом... Жалко, что времени больше не было, пришлось уйти sad.gif Судя по всему было интересно...
Ironhill
Ммммм, biggrin.gif какую тему подняли... квестов значит нет.

Какой ужас! Надоело наверно бегать по респам и захотелось РП... Такого массового, большого и красивого - много народу, где все такие правильные, вежливые, когда надо смолчат, не засирают разговор своими репликами, не прут вперед как танки, не выстебываются перед ДМ в надежде получить плющку/вещь/экспу... и т.п. biggrin.gif и главное, что в конце мы хотим не стандартное золото/экспу ("цитата" которое и так можно найти) а видимо что-нибудь раритетное, чего ни у кого нет. И потом бегать в этой штуке, а на вопросы где взял - отвечать гордо, смортря с вверху вниз - я рПил biggrin.gif и от ДМ штучку получил. А у остальных глаза сразу черной завистью наливаються и они тоже хотят рПить. А потом образуеться некая группа особенных игроков, у которых всякие разные штуки от ДМ-ов есть. И угадайте как же их зовут - правильно - ДМин хахаль biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Нет уж орлы, мое мнение такое, что квест надо искать прежде всего в себе, и если уж попали на квест к ДМ, то играть там ради Игры, а не ради приза в конце.
Я против хороших вещей от ДМ за квест. Стимулом должно быть совсем другое biggrin.gif

ЗЫ: хотя, большинство наверно со мной не согласны, но я знаю нескольких игрков, которые отыгрывают просто ради игры, и не ради бонусов в конце. А все бонусы можно найти самому беспрерывно качаясь и убивая мобов, это абослютно не поблема не проблема...
Несс
Цитата(Ven @ 01:18, 18 September 2004)
Мде... настроение у меня сейчас мрачное... получайте же.

Меня достали ваши крики про тупых игроков. Вы сделали этот шард. На ВАШ шард пришли люди играть. Вы получили то, что заслужили. Если из 30 игроков 25 тупые, неграмотные, одноклеточные животные - это ваша вина. Меня достало выслушивать про наших [вырезано цензурой] игроков всякое доброе-чистое-вечное. Хотите, что бы рпили? Так ДВИГАЙТЕ это самое РП в массы! Что вы делаете для этого? Да ничего. Или вы думаете, что после первого же вашего
рп-обращения к тупому манчу, он тут же одумается и исправиться? Да хрен. Введите квенты, сделайте шард закрытым, только не кричите тут о тупых игроках. Это как отец, жалующийся своему лучшему другу на сына-идиота (а ведь этого идиота кто-то родил и сам же воспитал).

Вообщем, воспринимайте этот пост как хотите (ярл, жду всенепременного преда за хамство). Все что выше, хроническое наболевшее имхо.

Тебя так сильно на Ярле перемкнуло? Уже не в первом посте о нем вспомимнаешь.
Несс
Ven. И все же, я рассматриваю этот шард как дом, который мы построили, а жильцов, в которые в нем поселяться, мы не выбирали. Квартирки-то покупают те у кого есть N-нное количество тысяч баксов. Часто ты видел чтобы фирмочка продавала дом и диктовала: вот здесь должно жить 300 семей негров, имеющая по 20 ручных обезъян? Так что твое сравнение " лучший друг- отец-сын-идиот" не идеально подходит.
Черный Ярл
Мир вам!

Иронхил совершенно прав. В первую очередь игрок должен отыгрывать для себя и уж никак не для ДМ-а.
Не с проста политика награждения за квесты на шарде - только золото или экспа.

Чтож касается вопля души Вена, что я могу сказать?
Никто не ноет про тупость игроков. Посмотри внимательнее. Речь идет о том, что квесты получают только нормальные игроки, ибо делай квест/не делай остальным - смысла нет. Они всеравно спешат КАЧАЦЦА. Например именно вчера так на квесте и было. Горе-ролеплееры все сводили к тому, что де: "подскажи, что-то мы не догадываемся" - на совет опросиль ближайших НПС ответствовали: "нафига, это долго, нам еще прокачаться нужно успеть". Горбатого и могила не исправит.

Пример отца-сына в данном случае некорректен. К сожалению игроки к нам приходят уже "воспитанными", со сложившимися навыками и привычками, манерой общаться, а не мы их растим с пеленок и учим хотя бы элементарному уважению. Например ни один нормальный человек не станет называть ОВЦОЙ девушку, которая популярно объяснила, что восстановить потеряного чара может только Нинзя, один имеющий доступ к ваулту. Перевоспитывать подобных не представляется возможным - ну разве что ОЧЕНЬ сильно П@ЗДИТЬ их руками и ногами. Подобных примеров на моей ДМ-ой практике куча.
Если человек умственно не полноценен, если над ним довлеют комплексы - виртуально его не перевоспитать и не выличить.
Если игроку не интересен отыгрыш - палками отыгрывать не заставишь, а портить себе удовольствие от игры, глядя на то, как левый "ролеплеер" обсирает твой квест фразами типа: "Гы, ДМ? Кулл! ХАчу за квест поИс с имунАм от смертЕ. Зделаеш? ОбЯшаю Атыгрывать" - не будет ни один Мастер.
DarkSet
"ДаркСет. Где же ты его видел?
Если даже участники квеста его увидели в самом конце? Причем на локе, куда без ДМ-а не попасть. "

В игре появился изгой, клер 16-го уровня, и пошел всех убивать. ДМ через глашшатая объявил о награде. Это точь в точь совпадает с твоим описанием. Хотя возможно мы говорим о разных вещах. Так вот этого изгоя я и встретил
dR.Zip
Тут играют разные поколения. Но я разделяю два. Это от 17-18 до 30 лет и младше. В онлаин игры я играю уже давно. И честно говоря, не встретил ни одного человека старшего поколения не увожающего тебя или твой труд. Неуважение - это, помоему, удел малолеток, которые видят силу в прокачке и только уважают старщих по силе и то, до поры до вермени.


Это довольно не точно. Так что не судите круто.

Возможно это объясняет мою ненависть к прокачке, как к смыслу игры. Те кто на первое место ставят експу и шмот. Это в основной своей массе крафтеры. Я не не уважаю крафт, как таковой. Но возможность уневерсального крафтера отбила у меня всякие реалии о здесь найти рп. Крафт я люблю и буду сам крафтить играя тем классом, который по душе и занматься тем крафтом, который доступен. Но выбор мой не будет зависить крафта.
Несс
Цитата(dR.Zip @ 10:15, 18 September 2004)
Возможно это объясняет мою ненависть к прокачке, как к смыслу игры. Те кто на первое место ставят експу и шмот. Это в основной своей массе крафтеры. Я не не уважаю крафт, как таковой. Но возможность уневерсального крафтера отбила у меня всякие реалии о здесь найти рп. Крафт я люблю и буду сам крафтить играя тем классом, который по душе и занматься тем крафтом, который доступен. Но выбор мой не будет зависить крафта.

Не любишь прокачку (те кто качаются, значит, обязательно крафтеры smile.gif )- не уважаешь крафт-любишь крафт

Что-то я вас совсем не поняла, сударь.
dR.Zip
Я написал, что не люблю людей у которыч как цель игры идет постоянный макрос тобишь манчи.
Я написал, что крафтеры на все руки - это в основном манчи, поэтому я их не люблю.
Я написал, что мне сипитезирует совмещение крафтер-пвпшник-рпшик
Fell
сипитизирует?Заморское словечко? smile.gif
dR.Zip
блин. Не приставайте к моей орфографии. Да, я ошибаюсь и довольно часто. Но я стараюсь не допускать ошибок. Если хотите у меня есть уважительная причина.
Fell
Зип в репертуаре,чего ты все время оправдываешься? smile.gif
dR.Zip
Потому, что меня все время обвиняют. А я чист, как стеклышко
Потому, что я говорю на каком-то инопланетном языке и меня никто не понимает. Хорошо, когда тебя критикут. Но иногда становится очень одиноко.

Ты, как наблюдатель со стороны. Скажи, какой у меня репертуар?
dR.Zip
Я - рыцарь biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Доблестный и честный, справедливый. Вообщем оочень хороший.
Хоть вам и не понять
Fell
угу хоть нам и не понять laugh.gif
Leon PRO
sleep.gif Йа нимного спу, поэтому буду краток...
В принципе, по сравнению с другими шардами, мне нравится как здесь говорят НПС. Иногда мона найти очень даже интересных иглавное НУЖНЫХ личностей. Поэтому один шаг к РП сделан.
//Оффтоп: Ну скажите плиз. зачем нагрудный именной знак охранника ? Куда с ним мона прити и мну пропустят? Это я так предполагаю. Я уже почти все дома оббегал ис НПС наболтался вдосталь... а от песенок пьяного барда у меня отвалились уши...
dR.Zip
Цитата(Leon PRO @ 15:09, 18 September 2004)
sleep.gif Йа нимного спу, поэтому буду краток...
В принципе, по сравнению с другими шардами, мне нравится как здесь говорят НПС. Иногда мона найти очень даже интересных иглавное НУЖНЫХ личностей. Поэтому один шаг к РП сделан.
//Оффтоп: Ну скажите плиз. зачем нагрудный именной знак охранника ? Куда с ним мона прити и мну пропустят? Это я так предполагаю. Я уже почти все дома оббегал ис НПС наболтался вдосталь... а от песенок пьяного барда у меня отвалились уши...

100% нпс здесь золотые. В принципе, скорее всего из-за них я здесь.
Здесь очень тяжело качаться и это очень медленный процесс и забирает он очень много времени, а как раз времени-то у меня и нет. Но раз в день зайти и поговорить с нпс-ей я считаю свои долгом. Как раз за день забываешь, что она тебе сказала, а завтра ты ее опять достаешь одним и тем же вопросом. И становится хрошо, можно спать ложиться
dR.Zip
Цитата(Fell @ 15:08, 18 September 2004)
угу хоть нам и не понять laugh.gif

Да, именно вам и не понять! Не только тебе, но и всем остальным. И даже тем кто разделяет со мной ..... (разные вещи)
Fell
Я понял кого ты мне напомнаешь,ты же на Аопе играл? smile.gif
Ветрогон
Ну, лично я за поселдний месяцочек нашел еще двоих, плюс к тем, о ком Фелл говорил..
Fell
Блин,откуда все знают про кого я говорил? laugh.gif
Jester
2 dR.Zip

Цитата
Я написал, что не люблю людей у которыч как цель игры идет постоянный макрос тобишь манчи.
Я написал, что крафтеры на все руки - это в основном манчи, поэтому я их не люблю.
Я написал, что мне сипитезирует совмещение крафтер-пвпшник-рпшик
Что то я тебя в очередной раз понять не могу... Это я не люблю, это тоже, но если все смешать, то я начинаю это уважать...

Цитата
Нет. Я хочу послушать. Если тебе есть, что сказать, то говори.
Ты меня обвиняешь в клевете?


Ну так слушай... Я видел как ты пребежал, но если фраза "Это Фатима во всем виновата, давайте ее сожгем"( когда те кто участвовал в квесте попытались выяснить у контрабандистки что она знает) была попыткой выяснить в чем тут все дело...
Angie
Цитата(Fell @ 20:48, 18 September 2004)
Блин,откуда все знают про кого я говорил? laugh.gif

Да у вас тут вообще закрытый клуб какой-то по этой тематике biggrin.gif Все обмениваются загадочными фразами, полными междометиями и иносказаниями, максимум конкретики - это когда "Ну, ты понял, о ком я!" laugh.gif Вот взяли бы и сделали "дошку пошани" - страна должна знать в лицо своих героев wub.gif
dR.Zip
Ты считаешь, что можешь судит о ситуации по одной фразе?
Angie
Цитата(Jester @ 21:36, 18 September 2004)
2 dR.Zip



Что то я тебя в очередной раз понять не могу... Это я не люблю, это тоже, но если все смешать, то я начинаю это уважать...

Ну вот например сырые куриные яйца любят тоже далеко не все, и сахар ложками рубает не каждый, а смешаешь - получаешь гоголь-моголь, и очень даже ничего biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

P.S. Сорри за оффтоп, не ругайте меня - я в предпраздничном настроении, завтра моему бейби годик wub.gif
dR.Zip
Цитата(Fell @ 15:45, 18 September 2004)
Я понял кого ты мне напомнаешь,ты же на Аопе играл? smile.gif

играл когда-то.
Ты тоже там играл? Ник свой не скажешь?
Melodia
Поздравляю тебя Анжи.... От всей души... А насчет квестов...Почти никогда не учавствую в них..Особенно в колективных...Сплошное разочарование... Смотришь и удивляешся как ведь иногда умеют люди в душу нагадить и отбить всякое желание играть... И что-то я никак не встречаю тех самых " Многих игроков" желающих отигрывать...
Посему можно понять нежелание ДМов проводить глобальные квесты ... Как всегда в них затешется какойто невежда и попросту моральный урод... И работа на которую было затрачено кучу сил и времени ушла на смарку...
Ven
Не надо ля-ля. Я хоть и не ДМ, но от скуки попробовал кое-что. Жертва обратилась ко мне (как всегда... каждый божий день... эхх) со стандартной фразы, типа "помоги-чем-смоги". Было поставлено условие - если сможешь рп-шно обосновать, почему я должен тебе помочь - я помогу. Встретились. Пошло общение. Точнее еле поползло. Видно было как бедняга напрягается (я чуть ли не чувствовал, как в этот момент шевелятся его мозговые извилины smile.gif ). Подопытный сочинил довольно мм... оригинальную историю своего появляения в этом мире (подземный город-все умирают-меня послали за помощью-только ты можешь это сделать и т.д.). После чего я решил окончательно добить беднягу и предложил в качестве гаррантии правдивости его слов показать мне этот его город. ...Рестарты делали свое гиблое дело, но мы не сдались! Хехе. После получения вожделенного меча, я потребовал таки привести меня в таинственный город. Товарищ оправдал надежды и притащил меня в склеп на равнине к запертой двери (негодяй!! хехе (впрочем я примерно этого и ожидал)). Я решил, что он так просто не отмажется и стал снаряжать экспидицию под Авендум (там есть тайная тропка! Возможно она приведет нас в нужное место...). К нам присоединился еще один герой и мы дружно зашагали по шатким мостикам канализации...
Финал был предсказуем (несмотря на все мои предупреждения, жертва им не вняла). Страж подземного города настиг страдальца и отправил в худший из миров (второй партиец оказался умнее smile.gif ).
И несмотря на такой финал я впринципе остался доволен. Надеюсь и тот чеовек тоже smile.gif
А к чему я все это написал? Да к тому, что если постараться можно раскрутить человека на отыгрышь (понимаю, меня щас забросают тухлыми яйцами с надписью - он сам должЕн рпить). Но вот нечем мне заниматься... вот и извращаюсь.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.