Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Утерян CD-Key от первого Аддона
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Madness
Так получилось, что пришлось переставлять НВН и в результате этого изчез
СД-кей от первого аддона...теперь меня не пускают на Siala...а если поменя сд кей всех аддонов, то думаю пустят, но своим чаром играть не смогу...

Поэтому большая просьба немогли бы вы посмотреть мо СД кей, он же наверняка где-то фиксируется...я просто незнаю что для этого нужно.
Имя чара Tyler Redralle, Ипишник я напишу...хотя наверное вы его итак видите:)

Помогите если это возможно.
Ninja
Сколько раз уже объясняли.... эх
ну еще разок
Создаеш нового Персонажа которым можеш зайти на сервер, ищеш на сервере ДМ-а который снимет защиту с твоего заблокированного чара.

ВЫТАЩИТЬ СД-КЕЙ из чара НЕЛЬЗЯ...
Madness
Спасибо я так и зделал...

Тот с кем я общался по поводу этой проблемы уже в самой NWN
сказал что это невозможно и помоч не может...и вообще сказал что он не админ, но я писал ДМ...и какой смысл тогда отвечать на мою просьбу если он не админ...

Помогите а...
Тобур
Просто этот ДМ не знал, что такая возможность существует. У ДМа есть админ палка, которая на минуту отключает проверку СД-кеев у входящих игроков. Ты должен за эту минуту успеть войти и ДМ-же должен этой же Админ-палкой очистить запомненный СД-кей. при последующем заходе, так никакого СД-кея не запомнено - запоминается текущий. Тебе просто надо договориться с ДМом и синхронизировать свои действия
Madness
Спасибо.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.