Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Сантуарити можно убирать!!!
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Orlandino
Сегодня зашол поиграть и поразился на сколько пофиксели сантурити... для чего он теперь вообще нужен - если меня видят даже монстры, которые для меня легкие... умер не из-за чего: пробегал мимо лесовичков рейдеров в сантуарити... залагало, когда разлогало у меня остается примерно 10 ХП.. можно узнать в чом смысл этого закла ??
Orlandino
Кто мне объяснит за какой ... я умер... я уже устал 4-ый раз подряд 19-ый брать.. и процентов 75 моих смертей просто по глупости, но это вообще смешно, когда тебя легкие и беспомощные монстры видят sad.gif(
Aeon
Если ты имеешь ввиду Greater Sanctuary, то он не работает так как надо, вместо него у меня, на пример, ВСЕГДА! кастуется обычный Sanctuary, поэтому не удивительно, что тебя все видят smile.gif)
Вроди бы об этом уже писалось в багрепорте, но почему то это остается без внимания...
Glok
вместо гритера обычный санк кастуется тогда, когда рядом нет других целей, на которых бы он мог сработать (любой моб, нпс, плеер или саммон)
Orlandino
В том то все и дело, что накоставался грэйт ..
И ещо, когда я пробегал мимо них небыло никакой реакции, а вот когда уже пробежал меня в спину застреляли... хотя санктуарити накоставал за перед рейдерами...вот такой вот лаг
Дух леса
Тебя выкинуло, может не все спелы на кукле сохраняются. А может она сама пошла в атаку.
Я тоже намучался с этой "системой антиальта". Надо ходить все время в надежной партии, чтоб куклу защитили если выкинет вдруг.
Ну и бред! dry.gif rolleyes.gif
Zxx
накастовался грит ДЛЯ тех кто был в зоне видимости. на остальных этот грит не действует.
Дух леса
А с игроками тоже так?
Проходящий мимо
Цитата(Zxx @ 16:38, 23 September 2004)
накастовался грит ДЛЯ тех кто был в зоне видимости. на остальных этот грит не действует.

хех? не раз перед заходом в какуюнить локу кастовал Грит, и он действовал на тех кто был в другой локе...
Zxx
ну и молодец biggrin.gif
если хотите - можно и отключить
Aeon
Цитата(Glok @ 13:51, 23 September 2004)
вместо гритера обычный санк кастуется тогда, когда рядом нет других целей, на которых бы он мог сработать (любой моб, нпс, плеер или саммон)

Но ведь так не должно быть!
Цитата(Zxx @ 16:38, 23 September 2004)
накастовался грит ДЛЯ тех кто был в зоне видимости. на остальных этот грит не действует.

И так не должно быть!
dry.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Ага, должно быть так - из под санок спокойно вампириком тачешь мобов, а они не спадают и мобы по прежнему не видят тебя. Тоже верно еще для кучи заклов.
Glok
а это мысль smile.gif
Zxx
ярл гений! надо взять в оборот=)
Ven
Да это еще на нордоке народ юзал (а именно вамп тач из инвиза)
Zxx
laugh.gif
ты это нам с глоком говоришь? biggrin.gif

кстати, мы не о том, о чем ты подумал
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
Да это еще на нордоке народ юзал (а именно вамп тач из инвиза)

Я про это и говорю. И как - это правильно или нет?
Aeon
Вы хотите сказать, что не можете сделать чтобы Гр. Санкчури спадал при кастовании любого закла на врагов, в том числе и Вамп. Тач?
Черный Ярл
Мир вам!

Видимо нет.
Aeon
Цитата(Черный Ярл @ 16:09, 24 September 2004)
Мир вам!

Видимо нет.

wacko.gifwacko.gifwacko.gifwacko.gifwacko.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.