Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Орден служителей Иллиосы
Siala Forums > Ролевая Игра > Гильдии
Филл
Цитата
Иллиоса – Богиня Тирании и Деспотизма. Богиня войны, разрушений и конфликтов. Она и ее последователи устанавливают свои злые, жестокие законы, которые не приемлют индивидуальности и независимости, ото всех требует их исполнения. И не дай бог нарушить их, наказание будет одно - смерть. Ее последователи подобно ей злы и, естественно, законопослушны.


Древний Культ Иллиосы долго собирал силы для окончательного наступления. Отовсюду гонимые, воины Ордена долго вынашивали планы будущих битв. И вот пробил этот час... В мире должны быть устоновлены наши жестокие законы, все должны подчинится нам и нашей Богине. Любой отказавшийся подчинится будет убит.

Иерархия:
Орденом руководят 3 Верховных Жреца Иллиосы

О вступлении в Орден:
1. Принимаются все персонажи, кроми "добрых"
2. Для вступления необходимо пройти обряд посвящения, в котором и проверяется преданность Иллиосе.
3. Вступивший не должен боятся стать изгоем.

Законы Ордена:
1. Подчинятся воле Иллиосы

Будет дополнятся.
Заявки оставлять тут.
Mota
Да... ПК типа наступают... Ну-ну...
Sentinel
Совет - никто в открытую не оставит вам тут свои заявки. Лучше сообщи свои координаты и пусть по ним стучат на тему вступления. Силы света хоть и разобщены в последнее время, но тем не менее грозны для последователей Тьмы.
Рэндом
Это не те "Стальные Кулаки" двоих из которых я вчера закаменил, а их кто-то запинал потом? wink.gif
Norin
Ага, они самые smile.gif
lili
ну вы вкурсе куда вы пойдете пкашники гадские
Thanatos
Оказывается, идеи ПК очень распространены... никогда не подумал бы, что человек может смыслом существования своего второго виртуального "Я" сделать убийство других виртуалов... да еще и объединяться в гилдию... хотя, это даже удобно - не ловить их всех по-одиночке, а ворваться на совещание и вставить всем сразу:)
Dwarf
Они этот топик создали,чтобы всякое опошление своих идеалов выслушивать?вы еще время ,когда вломитесь,сообщите=)
Tigrus
Уважаемые граждане мира Сиала.
Официально заявляю, что мой персонажик по имени Рич "Стальной Кулак"(для интересующихся поясняю: кличка взялась при взгляде на знак Чемпионов Торма), не относится к служителям Иллосы!!!

Аргументы и док-ва:
а) персонаж - паллладин. Законнопосл.-добрый. К гильде не подходит по алайменту.
б) вроде бы раньше чем гильда появился на шарде.

А заявляю сие, ибо достали бесконечные хостайлы и подозрения. Может это уменьшит их число.
iAgressor
2 Филл,,3 жрецов ,с вещами на выход,,=>Я главный,,- тогда есть перспективы. ваащето идея гильдии замечательная.*пытается думать*
Mota
Ну-ну...
Пока дышат мерзкие твари, не может быть мира.Пока бьются сердца грязных изгоев, не может быть промедления.Пока живы безверные предатели, не может быть прощения.

из проекта Катехизиса Ордена Воинов Света.
Авинирус
Ну че вы раньше непоявились когда я еще играл? было бы веселей организованые толпы пкшников сносить rolleyes.gif
Ven
*щуриться и прикрывает глаза рукой от ,бьющего неземным светом, нимба Мота*
Mota
Пошутил? wink.gif
Norin
cool.gif А вот и не слепит
-SushkA-
Цитата(Авинирус @ 00:51, 24 October 2004)
Ну че вы раньше непоявились когда я еще играл? было бы веселей организованые толпы пкшников сносить rolleyes.gif

Так играй снова - я вот опять начал...
Авинирус
Цитата
Так играй снова - я вот опять начал...

Пару дней назад я начал снова играть , вернул лвл выбрал новые заклы потестить по дороге в город решил убить 2х северян
, полный обкаст , подхожу атакую довожу обоих до присмерти и тут один кидает диспел - снимается почти все : камнекожа пермонишин шедоу шилд оба щита увороты 50% от импрув инвиза , я растерялся на секунду потом хотел инвиз кастануть но мне дали 3 крита подряд по 100 ... я вышел из игры и удалил НВН.До вайпа точно несобираюсь его устанавливать снова ...
Shimi
Даешь всех ПК, ПК... laugh.gif
Mota
Цитата(Shimi @ 14:50, 26 October 2004)
Даешь всех ПК, ПК... laugh.gif

К всех ПК!!! wink.gif
Енот
Можно узнать поподробнее о принятиии в вашу организацию-требования к вступлению(типа лвл и ли как там у вас).
ICQ 230421282 [email protected]
Очень жду ответа...
Альдрен
дык если все станут изгоями...ктож вещи будет покупать?
это нада для них тогда свой город делать, где добряков бить будут злые стражи, ну или не город а храм на пару локаций...
и вобще идея *кто не снами тот против нас* не катит...тут надо более тонко подойти к идее *создания* такого ордена
а то если всех ПК то этому ордену долго не продержаться....потом его все заПК smile.gif
BopoH
Таки сделали... Город... Типа... Герцогство... cool.gif
Nerosaur
Скажите пожалуста как вступить в вашу гильду ответ могу принять на Аську 344343478
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.