Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Одна история...
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Inchy
Начало...




Солнце, вторую половину дня прятавшееся за тяжелыми тучами, ушло за горизонт, и город окончательно погрузился во тьму. Ближе к полуночи начал накрапывать небольшой дождь. Покой пустынных улиц нарушался лишь шелестом падающей с небес воды да тихими шагами позднего прохожего.
В таверне было уже не очень много посетителей, и хозяин сразу заметил вошедшего в его заведение человека. Воин - об этом ясно говорил меч, висящий у бедра - окинул взглядом находившихся в помещении людей и двинулся к столу, стоявшему около кухонной двери. Там он устало уселся на один из стоявших рядом со столом стульев, мельком глянул на сам стол и чему-то улыбнулся. Подошедшая служанка выслушала просьбу воина, и через некоторое время на столе стоял поздний ужин. Мужчина с видимым удовольствием принялся за еду…


Он стоял и смотрел на море, уходящее в бесконечность, на корабли, мерно покачивающиеся на небольших волнах, на людей, снующих по пристани. Он видел, как поздним вечером с одного из кораблей сошел одинокий путник, который направился в сторону центрального района город. Он ждал…
Через некоторое время дверь в полутемную комнату приоткрылась, и в нее вошел еще один человек.
- Ты достал его? – стоявший у окна чуть повернулся, чтобы видеть вошедшего.
- Пока что нет.
- Достань мне этот медальон, иначе я отправлю тебя под пирс. В мешке. Живьем.
Он снова повернулся к окну. Он ждал…
Inchy
1) Здесь будет описываться история квеста, поэтому:
2) В топике не флудить, хотя бы до окончания
3) Ярл, потри все посты кроме моего
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here