Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Пара воросов
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Adonal
Есть пара вопросов...
Если такие вопросы уже были, то я дико извиняюсь.
1.Если во время созданя чара я использую портрет который сам нарисоал(изменил) то другие игроки его будут видеть?
2.Как сделать персонажу нестандартную оэвучку?"FEEL BELTHERONS POWER!" и тд.Если нужно что то скачать, то дайте плз ссылочку.
Zxx
1. нет
2. эту информацию запрещено разглашать, дабы одна половина шарда не бегала с голосом лича, а вторая - сплошь драконы.
Adonal
Цитата(Zxx @ 18:41, 1 October 2004)
2. эту информацию запрещено разглашать, дабы одна половина шарда не бегала с голосом лича, а вторая - сплошь драконы.

Гмм.. А ели это нужно для отыгрыша... Ладно выберу из стандартных.
(Интересно кто бы стал бегать с голосом дракона?А вот голос лича можно давать например некромантам или пале мастерам)
Fell
Цитата(Zxx @ 18:41, 1 October 2004)
2. эту информацию запрещено разглашать, дабы одна половина шарда не бегала с голосом лича, а вторая - сплошь драконы.

Мне можно,мне уже второй год обещают рассказать sad.gif
Leon PRO
Гы... несчастные... жаждущие звуков и картинок...
Кстати, каким образом можно себе "заслужить" как мне сказал один ДМ (не помню какой) нестандартный appearance?
Zxx
Adonal, Fell.
решение о неразглашении было принято довольно давно, возможно теперь администрация пересмотрит этот пункт внегласных правил.
а скорее всего даже специально включат новые голоса в хак-пак, естественно не голоса личей и драконов, а голоса некоторых НПС доступных рас, и, возможно, гоблинов.
Glok
хе-хе. не знал, что эта информация запрещена к разглашению. ее довольно давно расгласили на форуме одного из шардов smile.gif
Fatum
Ну я же не могу запретить разглашать инфу на форумах других шардов -)
Angie
Цитата(Adonal @ 18:48, 1 October 2004)
Гмм.. А ели это нужно для отыгрыша...

А без нестандартного голоса отыгрыш ну вот никак ни боже мой не состоится? smile.gif Кого ты отыгрываешь ? Оперного певца? biggrin.gif
Adonal
Цитата(Angie @ 02:15, 2 October 2004)
А без нестандартного голоса отыгрыш ну вот никак ни боже мой не состоится? smile.gif Кого ты отыгрываешь ? Оперного певца? biggrin.gif

хмм ну вот захочу я некром играть или пале мастером и я конечно хочу голос лича или похожий, а что получаю веселенькие голоса
ни в жинь не поверю чтобы пале мастер(почти лич) такой голос имел
или хочу играть охотником на нежить(палой) дайте голос соответственный (sleeping man подойдет) smile.gif
Angie
Нет, ну не скажи... В стандартном наборе достаточно разнообразные голоса wink.gif Хотя много никогда не бывает tongue.gif
DarkSet
голоса, голоса, портретов НПСей надо в хак, в игре то портретов немерянно, таких что и качать не надо, у всех есть, а пользоватся нельзя...
Zxx
ну здрасти. перенесите их в папку с портретами и все.

кстати, я только сейчас заметил что тема с ошибкой=)
Glok
гм. я уже не помню, когда последний раз стандартный голос юзал smile.gif

зухель. чтобы было, что перенести, надо их сначала выдернуть из игры прогой специальной
Inchy
Цитата(Leon PRO @ 19:48, 1 October 2004)
Кстати, каким образом можно себе "заслужить" как мне сказал один ДМ (не помню какой) нестандартный appearance?

Высокоуровневым отыгрышем.. Очень высокоуровневым.
DarkSet
Вот и напишите мануал по этому делу, как выдернуть куда засунуть и как сделать чтобы эти портреты можно было выбирать, потому как в папке портретов у меня их гораздо больше чем выбрать можно
Glok
м. а это разрешено? а то мож тоже запрещено, чтобы пол-шарда вампирами не бегали с личами smile.gif
Zxx
Цитата(Glok @ 20:15, 2 October 2004)
зухель. чтобы было, что перенести, надо их сначала выдернуть из игры прогой специальной

ухты! правда?!
Glok
угу, прикинь? ohmy.gif сам вот узнал недавно biggrin.gif
Zxx
класс! давай ярлу расскажем, прикинь как он обрадуется!! cool.gif
Leon PRO
За такими вопросами - идите на специальные форумы по разработке НВН, там можно узнать, если поймете. На практике из 300 человек понял лишь 1. Так что закатайте губки, вооружитесь десятком прог по работе с НВН, скачайте 10-20 Мб... нет не хаков, а мануалов, и читайте и пробуйте, и обучайтесь, может и не сможете портреты вешать, зато будете более подковаными в вопросе тех. стороны НВН, и поняв, что голоса, портреты и крылья Вам не грозят, возьмете ужасного po_or_m_01 вместо po_hu_m_34, окраситесь в стандартные цвета, возьмете обычный веапон, и забыв все как страшный сон будете играть, играть и играть...

P.S. Не стоит искушать судьбу дав ключ от ящика пандоры обычному человеку. (ето относится к посвященым).
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.