Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Выеб Опираясь на ДМ
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Дард
Некто Гоблин , обьяснил мне что я все равно не смогу играть на шарде потому как служил в ВДВ Росии...это что бред ? Или ДМ уже не следит за трепом своих бандеровцев ?
Дард
Ярл... а ты в армии служил ? huh.gif что то меня терзают смутные сомнения о притяснении игроков именно служивших...
Дард
прошу официально дать мне адресс домашний Меррори.
Сам я Эстонец напроч, правда служил в ВДВ России... но какое право имеет этот некто говорить со слов ДМ Сиалы ? Что за падонок ?
Где служила эта мразь ? В чечне на той стороне ?
Тобур
Дарт, Дарт, спокойно, слова всяких придурков не надо воспринимать как истину в последней инстанции. Уверен, появится Ярл и всем раздаст по заслугам. Перенос политических взглядов на чаров в игре , мне кажеться, должно беспощадно караться, вплодь до бана. Мы в игре не русские и украинцы, а эльфы , дварфы и люди. Ну некотрые могут быть и гоблинами smile.gif. А кто перечитал газет и пересмотрел телеящик, рекомендую идти отсюда подальше.

Ты видимо не в себе был, поэтому я тебя немного поредактировал и поудалял
Дард
верю тебе брат Тобур, но больно ох больно было это слашать от Меррори.. готорого я звал братом. sad.gif или и тут уже нет никому веры ? Но он же шпионом шел в Орден не сам по себе... а как раскрыли так.... От кого же он шел ?

Спасиб что поудалял... я совсем не в себе с такого, еще раз спасиб.
Leon PRO
Дард, у меня друг - брат по душе, служил в ВДВ, пухом ему земля, я за тебя!
Shad
Что-то мне не верится, что это был Меррори, Merorry Pestimerrel... как то совсем не в его стиле. Не снова ли кто-то под чужим аккаунтом.
Черный Ярл
Мир вам!

Дард, я уже тебе говорил - я майор запаса ВВС России.
И, наверно, на шарде нет ни одного человека, который В ЭТОМ ВОПРОСЕ понимает тебя лучше всех.

Что же касается нацианалистических и рассовых разногласиях я, как один из руководителей проекта отвественно заявляю:
"ЛЮБЫЕ ПОПЫТКИ ПРОЯВЛЕНИЯ НАЦИОНАЛИЗМА И РАСИЗМА НА ФОРУМЕ И ШАРДЕ БУДУТ ЖЕСТОКО ПРЕСЕЧЕНЫ!"
Виноватые будут без разговоров изгнаны, ИП их и их клубов навечно, без разговоров, забанены не смотря ни на какие заслуги их и их друзей перед шардом.
Это моя официальная позиция. И, думаю, все остальное наше руководство согласится со мной.
С этой минуты озвученное мной вступает в силу. Никаких поблажек и ссылок на незнание не будет.
За сим я эту тему закрываю.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.