Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Что творитса с игрой?!
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2, 3
Serafima
Недавно я играла и видела чара для меня равного,завтра захожу и он уже 15 лвл что ето такое и как ето вазможно!?
Эллар
имя чара
Fell
Ник чара скажите - проверим.
Эллар
я понял, она недавно играла 14 )
Fell
или 16 huh.gif
Fatum
В таких случаях записывай имя чара, аккаунт если получится и в асю ДМам.
Fatum
А лучше мне или Ярлу.
Serafima
Между прочием я видела не одного чара который бегал сегодня 8-10 завтра 21!!! mad.gif
Serafima
К стати да я о томже....Просто не интересно и чучуть обидно ... sad.gif unsure.gif
Zxx
а я вот такого блин чела знаю... играет неделю - 3 левел. месяц - 7 левел. вот сейчас он 9 уровень. блин, надоело уже 9 бегать, может кто покачает?
Романия де Гетьман
ЛОЛка, зря гониш....
Sentinel
С 4-6 уровня до уровня 11-12 действительно можно подянться за несколько часов, если тебя качают.
Fell
а ник так никто и не сказал unsure.gif
Stels.
Я за ночь вора до 11-го докачал !
Вполне все реально ,просто нужно знать места и друзей ...которые помогут biggrin.gif
Boo
Возможность паравоза вообще нужно убрать tongue.gif
Mota
Да конечно, больше делать нечего. А как ты уберешь? И зачем?
Boo
как зачем?чтобы не паравозили smile.gif
а убрать в элементе smile.gif
Sentinel
Окей - расскажи как!
Boo
в системе опыта изменяешь формулу так чтобы при большой разнице в левелах ньюбу давало оооочень мало опыта:)
был бы скриптером прислал бы скрипт:)
Sentinel
Хорошо... я кидаю холд на монстра.. тот стоит... долго.. очень долго, ньюб его убивает. Тут как?
Boo
ну тут уже никак:)можно разве что ввести наказание за такую прокачку:)
за то не будет такого что стоит весь шард в начале склепе 1-2 хайлевела выносят мобов smile.gif
Sentinel
Так так и нету... новички сейчас и так получают мало от такой прокачки... Гораздо выгоднее идти качаться самому.
Boo
это есть гуд:) просто я кроме тренеровочного лагеря и таверны еще нигде не был так что не знаю:)
ПыСы сервер в дауне?
Sentinel
Ахахаха... я в панике... ты б мир глянул сначала, а потом советовал smile.gif)))
Boo
так севрер работает или в дауне:?
что то я его не вижу:(
Angie
Если б я каждый раз обижалась, когда кто-то обгоняет меня по скорости прокачки, на мне воды можно было бы навозить на небольшой такой городок smile.gif
Fell
А мне что бы из сахары,море сделать..Геройская прокачка с 3 на 4 в течении двух недель на нордоке laugh.gif
Angie
Цитата(Fell @ 18:59, 3 October 2004)
А мне что бы из сахары,море сделать..Геройская прокачка с 3 на 4 в течении двух недель на нордоке laugh.gif

Угумсь, и я о том... Мне тут когда-то летом Фатум не верил, что я чуть не месяц шестой уровень (уже на Сиале) получала. Если я скажу, какой у меня уровень сейчас, он вообще может со смеху умереть biggrin.gif
Sentinel
Мда... есть впечатление, что шард делится на 2 части... одни прокачивают 18 уровень за 3 дня, а вторые 11 за месяц... счастливы походу и те и другие, но недовольных почему-то все равно море...
Ветрогон
Хуже, хуже.. Каюсь, со времен Нордока так и не поднимался выше 15-го. Не успевал, от вайпа до вайпа
Mota
Цитата
ну тут уже никак:)можно разве что ввести наказание за такую прокачку:)

Вон на Равенлофте ввели. Но не вижу смысла практического в этом. Друзья должны помогать друг другу.
Angie
Цитата(Sentinel @ 19:49, 3 October 2004)
Мда... есть впечатление, что шард делится на 2 части... одни прокачивают 18 уровень за 3 дня, а вторые 11 за месяц... счастливы походу и те и другие, но недовольных почему-то все равно море...

Нет, есть ещё третья группа - такие, как я smile.gif Только я всё равно довольна, хотя и хочется скорее двигаться дальше - в смысле мир смотреть wub.gif
Марриса
очень удивилась увидев два совершенно незнакомых ника 22-го уровня... собственно ники:
Ли-Ли
Рэндом

.
Обьесните, мне нубу КАК???
Sentinel
Хахахаха... оба этих персонажа существуют с момента открытия Сиалы... Рендом - магистр Ордена Магов, например.
Черный Ярл
Мир вам!

Ли-Ли - Мать Лиги Теней.
Не попадайся ей.
Fell
Да ужь маразмь крепчаль smile.gif
Angie
Марриса, а что - все остальные в онлайн статусе поголовно тебе знакомы? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Несс
Цитата(Марриса @ 19:04, 3 October 2004)
очень удивилась увидев два совершенно незнакомых ника 22-го уровня... собственно ники:
Ли-Ли
Рэндом

.
Обьесните, мне нубу КАК???

smile.gif
Ironhill
2Марриса: бывает и еще и не такое... :о)))
Norin
А я сегодня общался с Ли-Ли, очень милая девушка smile.gif
Fell
Кто бы сомневался rolleyes.gif

Ы.Поосссторожней rolleyes.gif
Sentinel
З.З.Ы Карманы проверь...
Fell
Ы.Ы.Ы.Ы А я не караманы имел ввиду tongue.gif
Ven
Во бред....

Осталось ввести ограничение на скорость прокачки - неделя = 1 уровень, и будет совсем ха-ра-шо
Ирбис
2Angie: Можешь сказать неверующему Фатуму, что ты не одна такая... smile.gif Я вот тоже с открытия Сиалы поднимаюсь максимум на уровень в неделю, ну и что? Я из-за этого не переживаю... Зато играл, а не "качался". Правда, наверное, все-таки придется походить "за опытом", чтобы хоть мир посмотреть до вайпа...

2 Марисса: Сдается мне, это провокация. smile.gif Уж Рэндома точно весь шард знает.
Fell
Цитата
Уж Рэндома точно весь шард знает.
Кто такой Рэндом? huh.gif
Ирбис
Цитата(Fell @ 09:23, 4 October 2004)
Кто такой Рэндом? huh.gif


Э... ну как вам сказать... есть такой маг, да. Кажется, даже архимаг... Или даже архиархимаг... Вот. smile.gif

P.S. Флудим себе помаленьку? smile.gif
Fell
Почему сразу флудим?Просто невинно поддерживаю беседу wub.gif
Несс
Цитата(Марриса @ 19:04, 3 October 2004)
очень удивилась увидев два совершенно незнакомых ника 22-го уровня... собственно ники:
Ли-Ли
Рэндом

.
Обьесните, мне нубу КАК???

А главное, что несомненно не может не радовать, НУБЫ у нас пошли какие наблюдательные. smile.gif
Дух леса
Цитата
Кто такой Рэндом?

Уже ведь говорили, Рендом - это баг ).
Сам по себе появляется на шарде.
Со всеми вопросами к Биотварям!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.