Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Где найти барсуков?
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Boo
Где на шарде водятся барсуки:?)
Sentinel
Хех... этот же вопрос задавали сотни игроков на старте шарда, когда оказалось что игроков много, а барсуков мало...
Черный Ярл
Мир вам!

Выписка из ежемесячника "Мир Валиостра" выпускаемого Королевским Географическим Обществом:
"Барсук - млекопитающее семейства куньих. Длина тела до 90 см, хвоста до 24 см. Обитает главным образом в центральных районах Валиостра, преемущество на равнинной местности. Наиболее распространен по Равнинам Авендума. Промысловое значение невелико. Для охотников наиболее интересным является барсучий жир, так называемая "экспа""
Mike'l'Angelo
Ээ, тогда встречный вопрос: где найти такой ежемесячник? smile.gif
Ветрогон
P.S. Отдельные особи отличаются невиданной агрессивностью и несвойственной мелким млекопитающим кровожадностью. Нередки случаи, когда из брюха барсука доставали (!) полный доспех, все, что осталось от бедного рыцаря...
Angie
Можно добавить: существуют разные виды в семействе барсучьих: от обычных барсуков до барсучищ и ужасных барсуков. Количество вытапливаемого жира прямопропорционально размеру животного.

wink.gif
Dimagorgon
Цитата(Angie @ 23:26, 3 October 2004)
Можно добавить: существуют разные виды в семействе барсучьих: от обычных барсуков до барсучищ и ужасных барсуков. Количество вытапливаемого жира прямопропорционально размеру животного.

wink.gif

а вот это не всегда, если охотник очень силен, то это правило не действует
Angie
Если охотник очень силён, то он, я думаю, заинтересуется дичью покрупнее и пострашнее, а барсучков оставит в покое... Хотя видели мы охотничков высоких уровней, которые наперегонки с новичками неслись на этих зверушек.
Черный Ярл
Мир вам!

Выписка из секретного доклада Магистру Королевских песочников:
"Спешу доложить, что по агентурным данным, из питомника Ордена магов сбежало 7 (семь) особей барсуков мужского пола, посредством магии превращенных в жутких монстров, дабы охранить подземелия Башни. Аналитический отдел прогнозирует, что подобные твари займут доминурующее положение альфалидеров в барсучьих прайдах. По расчетам аналитиков первый приплод от этих чудовищ можно ожидать уже в ближайшие месяцы, что приведет к непредсказуемым осложнениям. Рекомендации аналитиков - создание отрядов из числа молодых воинов для отлова и истребления поголовья барсуков, вплоть до полного их уничтожения..."
DarkSet
То-есть борсуки станут еще злее.... Кажется барсуки с диспелом и волки с ТСом таки пришлись Ярлу по вкусу! smile.gif
Несс
Цитата(DarkSet @ 23:32, 3 October 2004)
То-есть борсуки станут еще злее.... Кажется барсуки с диспелом и волки с ТСом таки пришлись Ярлу по вкусу! smile.gif

Просто надо уметь их готовить. smile.gif
Черный Ярл
Мир вам!

ДаркСет. Это ндавно рассекреченый документ, дел давно минувших, объясняющий причину жуткой свирепости отдельных барсуков.

Что каается диспела и ТС-са..
В наших лабораториях сейчас готовится летучая мышь с девастатом, настроенная исключительно на твой аккаунт.
Дух леса
Мышь с двойным пропеллером экипированая самонаводящимися волшебными рокетами класса воздух-ДаркСет.
Дард
ДаркСет, продам недорого два ручных зенитных комплекса "Сюрикен" класса "земля- мышь" biggrin.gif
Дух леса
Мышь, продам глушитель радара и поглощающую радиоволны краску.
Праздничные скидки на акваланг и ласты. (Ласты для Дарксета)
Elrond Oronra
Цитата(Дух леса @ 14:02, 4 October 2004)
Мышь, продам глушитель радара и поглощающую радиоволны краску.
Праздничные скидки на акваланг и ласты. (Ласты для Дарксета)

//Про клей не забудь. Для того же, для кого и ласты
Дух леса
С днем рожденья, барсуки!!!!

(махает ручкой) Привет, друзья!
Serafima
....а где найти продовца с мороженым?... laugh.gif
Несс
Цитата(Serafima @ 12:23, 4 October 2004)
....а где найти продовца с мороженым?... laugh.gif

продовэц с мороженным барсуком?
Serafima
Продавец который продоет мороженых барсуков?!... laugh.gif А что есть такой?! huh.gif
Lopain
Да зачем он тебе?Маринованые крокодилы лучше, поверь мне.=)
Serafima
Нееет барсуки лучше они как аеро *поклади у рот нехай просто ростане* laugh.gif wink.gif
Fell
Цитата
Да зачем он тебе?Маринованые крокодилы лучше, поверь мне.smile.gif

Зря ты это сказал..(открывает книгу полезных рецептов и ищет на букву "М") ага вот,- "Маринованый Лопэйн под ядерным тигбитом",так угумсь..надо взять одного Лопэйна разрезать на мелкие кусочки,добавить нитрат омония по вкусу,поставить на большой огонь (рассматривает домну) думаю 1к по цельсию пойдет (трет бороду) вытащить и залить остатки в жидкий азот и медленно помешивать лопатой из вольфрама,залить ртути,что бы придать огненно фиолетовый оттенок(только для гурманов) (думает,гурман я или нет) а ччерт с ним (разбивает десяток совковых градусников).Посыпать зеленью (достает мышьяк и красит в зеленый цвет,посыпает домну).Ну остались мелочи..пузырек с цианистым калием,мешок обогащенного урана,нептуна,марса,сатурна и кометы Ларссона и,ну этот пункт пропустим,где я по ихнему найду соль?тьфу..Все ставлю на маленький огонь и буду ждать (готовится к трапезе,достает набор серебрянных вилок,ложек,чашку с афтографом самого Фелла ohmy.gif и фау-2).Фухх готово!
DarkSet
Блин... а я на военку не пошел, а из меня бы как раз ПВОшника сделали... Блин!.. smile.gif
Serafima
Вот вот а теперь жалееш о том чего не зделал в юности... biggrin.gif
Bifour
Хех) А мне как раз повесточка пришла ))) Сразу решил для себя....Учиться, учиться и еще раз учиться, как завещал дедушка Ленин
Lopain
Цитата(Fell @ 01:33, 5 October 2004)
"Маринованый Лопэйн под ядерным тигбитом"

Свершилось!?Введен крафт ядов?!=)
Несс
Цитата(Lopain @ 16:12, 5 October 2004)
Свершилось!?Введен крафт ядов?!=)

Да, посажены мухоморы.
DarkSet
Так моя юность при мне, так что мне пока боятся нечего.. в отличии от некоторых .. smile.gif
Fell
в отличии от кого?от мухоморов? huh.gif
Рэндом
Цитата(Черный Ярл @ 23:54, 3 October 2004)
Мир вам!

Выписка из секретного доклада Магистру Королевских песочников:
"Спешу доложить, что по агентурным данным, из питомника Ордена магов сбежало 7 (семь) особей барсуков мужского пола, посредством магии превращенных в жутких монстров, дабы охранить подземелия Башни. Аналитический отдел прогнозирует, что подобные твари займут доминурующее положение альфалидеров в барсучьих прайдах. По расчетам аналитиков первый приплод от этих чудовищ можно ожидать уже в ближайшие месяцы, что приведет к непредсказуемым осложнениям. Рекомендации аналитиков - создание отрядов из числа молодых воинов для отлова и истребления поголовья барсуков, вплоть до полного их уничтожения..."

Из официальной пресс-конференции Магистра Ордена магов(М) корреспондентам(К) центральных изданий Валиостра и ближайшего зарубежья:

К – Подтверждаете ли вы слухи о ведущихся в закрытых лабораториях Ордена разработках под кодовым названием «Барсуки не суки, снегири не гири».

М - *одевая солнцезащитные очки* Полный ответ на данный вопрос вы получите внимательно посмотрев на огонек венчающий мой жезл. *вспышка*

К – Кто я? Зачем я? Кто виноват? Что делать?

М- *похлопывая по плечу* Даааа, дружище перебрал ты сегодня, позволь мои коллеги тебе помогут добраться до гостиницы. *Из-за спины (М) появляются два субъекта с отчетливо выделяющимся резцами и деликатно, но уверено берут (К) под локотки*
Sentinel
Магистр, йитить, зачем секретную информацию выдаешь???
Mephi
removed
Sentinel
*Приходят два мага, театрально взмахивают руками, и площадь перед королевским дворцом преображается...На месте митингующих - мааааленькие кучки пепла... Маги некоторое время стоят молча, задумавшись о смысле жизни, потом опять картинно машут руками и исчезают, уступая место уборщикам.*
Runaway
*От группы уборщиков отделяется маленькая фигурка в балахоне. Незаметно идет в тени домов к гостинице, вслед глупо улыбающимся магам. Сладко позевывая маги готовятся на ночлег после неспокойного дня...*

*На следующее утро постояльцы гостиницы были разбужены криками маленьких орков из квартала бедняков. Детишки играли в футбол смешными мячиками, чемто напоминающими головы...*


--------------------------
Mephi <=> Runaway
Sentinel
Орки? Откуда в Авендуме орки? Ты хоть книгу почитай для приличия...
*Через некоторое время в Ордене появился новый подопытный... маленькая фигурка в балахоне* smile.gif
Runaway
Ж) Та почитал я пару страничек и бросил Ж) Чета мне этот автор не понравился Ж) О горе мне! Как я теперь роли буду отыгрывать? sad.gif
Lopain
Цитата
маленьких орков из квартала бедняков.
=(
Аха, только начавшееся было футбольное первенство Авендума сорвал прокравшийся в город по Западному тракту светлый эльф, применивший свое грязное шаманство для перестройки Дома Силы нынешнего Президента Клана магов - огра Мир-Мириссы, ведущего соревнование в качестве главного судьи.На поиски неназываемого преступника были спущены все полтора ручных доралиссца королевы, и по старой традиции гхолов в пойманого нарушителя порядка был безжалостно воткнут пирс.
Люди, вы бы хоть глоссарий пролистывали, приличия ради.

Edit:
Конечно, светлые эльфы-шаманы на востоке не живут.Они могли прийти только с Запада!Поправки внесены, так что больше придраться не к чему.=)
Serafima
Мда...смотрю так и не выяснили где на шарде борсуки... biggrin.gif
Runaway
И вааапче, что это у вас так силы добра разошлись? Притесняют всех темных по всем фронтам! За бедным ворами, из-за 50 коп украденых, толпы носятся... Про убийство даже подумать страшно! Где обещанные Серые? Где баланс емае? rolleyes.gif
Serafima
Ето не потеме все таки smile.gif ....
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
светлый эльф, применивший свое грязное шаманство...

Блин. И сказать то нечего...

Народ, ну нельзя же так! Для приличия хоть узнайте чем светлые эльфы на Сиале отличаются от темных же эльфов!
Runaway
Заметте, про эльфа без магии не я сморозил rolleyes.gif Я только про орков wink.gif
Sentinel
Ты тоже хорош... тем более, у Лопейна это сарказм был, если кто не понял smile.gif))))
Runaway
Скажите, а возможно без чтения трилогии играя на шарде и читая все диалоги с НПС расшарится во всей подноготной Сиалы? Я пока нюбас,сам это выяснить не могу huh.gif

Опережая ответ smile.gif скажу: книгу Пехова я не читаю не потому, что вообще книг не читаю. Скорее наоборот Ж) (Сори, если кого этим обидел wink.gif

П.С. Уже предвижу QUOTE-LOL QUOTE-LOL rolleyes.gif
Angie
Цитата(Черный Ярл @ 16:10, 6 October 2004)
Мир вам!


Блин. И сказать то нечего...

Народ, ну нельзя же так! Для приличия хоть узнайте чем светлые эльфы на Сиале отличаются от темных же эльфов!

Им неинтересно, они честно признались smile.gif

А я говорила - собеседование по книге biggrin.gif biggrin.gif

P.S. По теме топика, чтоб не получить пред за флуд...

Версия из альтернативной реальности.

"Барсук - столовая для собак" (из нового толкового словаря русского языка) (с) М. Жванецкий tongue.gif biggrin.gif tongue.gif
Runaway
Цитата(Angie @ 23:50, 6 October 2004)
А я говорила - собеседование по книге biggrin.gif biggrin.gif

Мне, например, нравятся книги Ф. Достоевского rolleyes.gif Ну и что? Я же не говорю, что кто не читал "Братьев Карамазовых" не будет играть в NeverWinter tongue.gif
Несс
Цитата(Runaway @ 20:31, 6 October 2004)
Опережая ответ smile.gif скажу: книгу Пехова я не читаю не потому, что вообще книг не читаю. Скорее наоборот Ж) (Сори, если кого этим обидел wink.gif

П.С. Уже предвижу QUOTE-LOL QUOTE-LOL rolleyes.gif

Неужели Вы их (книги) пишете? smile.gif
Несс
Цитата(Runaway @ 21:58, 6 October 2004)
Цитата(Angie @ 23:50, 6 October 2004)
А я говорила - собеседование по книге biggrin.gif biggrin.gif

Мне, например, нравятся книги Ф. Достоевского rolleyes.gif Ну и что? Я же не говорю, что кто не читал "Братьев Карамазовых" не будет играть в NeverWinter tongue.gif

А чем они Вам нравятся? Красивым переплетом? Или ... Ой! Здравствуйте, Федор Михайлович!
Runaway
Цитата(Несс @ 01:05, 7 October 2004)
Ой! Здравствуйте, Федор Михайлович!

Ой, обострение шизофрении huh.gif Как жаль...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.