Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Продолжительность жизни Сиаловских эльфов?
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Jester
Продолжительность жизни Сиаловских эльфов.
Jester
Хех... Забавно... На шарде стока эльфов и никто не знают сколько они живут...
Glok
до первого вайпа biggrin.gif
Jester
2 Glok

Цитата
до первого вайпа 


Что до первого вайпа? smile.gif
Эллар
biggrin.gif До первой встречи со злым орком
Jester
Блин, я серьезно, а вы... *обиженно насупился*
Дард
Цитата(Glok @ 21:42, 8 October 2004)
до первого вайпа biggrin.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif молоток !
Glok
продолжительность жизни сиальских эльфов - до первого вайпа
Angie
А если подумать, то действительно вопрос сложный wink.gif По книге складывается впечатление, что продолжительность жизни у них не очень-то отличается от людской...
Jester
Спасибо всем за неоцинимую помощь в данном вопросе... Я уже перерыв досконально книгу сам все нашел... И просьба к администрации, нельзя ли внести в глоссарий что продолжительность жизни эльфов примерно как у людей, дабы не бегали по славному миру Сиалы отдельные индивиды утверждающие что они еще мальчишки по меркам эльфов имея возраст в 120 лет или еще больше...
Angie
Цитата(Jester @ 13:50, 9 October 2004)
Спасибо всем за неоцинимую помощь в данном вопросе... Я уже перерыв досконально книгу сам все нашел... И просьба к администрации, нельзя ли внести в глоссарий что продолжительность жизни эльфов примерно как у людей, дабы не бегали по славному миру Сиалы отдельные индивиды утверждающие что они еще мальчишки по меркам эльфов имея возраст в 120 лет или еще больше...

Умм, так я была права? wink.gif Приятно wub.gif
FAngl
Хм,Джестер,а зачем утруждать администрацию?Ты таким игрокам напрямую ссылки на страницу в книге давай,глядишь,больше народу читать начнут smile.gif
AleZander
Цитата(Jester @ 13:50, 9 October 2004)
Спасибо всем за неоцинимую помощь в данном вопросе... Я уже перерыв досконально книгу сам все нашел... И просьба к администрации, нельзя ли внести в глоссарий что продолжительность жизни эльфов примерно как у людей, дабы не бегали по славному миру Сиалы отдельные индивиды утверждающие что они еще мальчишки по меркам эльфов имея возраст в 120 лет или еще больше...

С тем как тут многие отыгрывают роль нужно еще сказать спасибо что они не назвались Маклаудами из клана Маклаудов рожденными в горах Шотландии biggrin.gif
FAngl
Цитата
QUOTE (Jester @ 13:50, 9 October 2004)
Спасибо всем за неоцинимую помощь в данном вопросе... Я уже перерыв досконально книгу сам все нашел... И просьба к администрации, нельзя ли внести в глоссарий что продолжительность жизни эльфов примерно как у людей, дабы не бегали по славному миру Сиалы отдельные индивиды утверждающие что они еще мальчишки по меркам эльфов имея возраст в 120 лет или еще больше... 


С тем как тут многие отыгрывают роль нужно еще сказать спасибо что они не назвались Маклаудами из клана Маклаудов рожденными в горах Шотландии 

Это сообщение отредактировал AleZander - 03:06, 10 October 2004
Ачто?-такая ситуация вполне может иметь место... smile.gif ...Причем обсолютно безнаказано.. smile.gif- вот Ярл меня понял smile.gif
*Kalif*
Цитата(Glok @ 21:42, 8 October 2004)
до первого вайпа biggrin.gif

Гы smile.gif МОЛОТОК !!!
Fatum
Если бы не карающая длань Черного Ярла и его армии ДМов, то всяческих Маклаудов и Терминаторов было бы пол шарда.
Sage
Первое место в списке забаненых занимают Дзирты ДоУрдены... я помню я за сутки забанил 4-х таких (!!!!!)
Был еще парень, который там большими буквами и через тире писал ник какой-то, я ему обьясняю что так нельзя, прошу пересоздать чара с нормальным именем, он говорит *ок*, выходит... Через 10 минут заходит вторым чаром с практичекси таким же именем, спрашивает - так нормально??.. Когда я его отослал читать правила шарда, то в приват полились маты...
Вот так вот.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.