Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Фишки кланов
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2, 3
Дард
Я наверное как и многие другие не в курсе у кого из орденов , домов , культов и кланов шарда какие фишки. Я надеюсь это не секретная информация ?
Сам же начну с того что мне известно

1 Орден Воинов Света - на локе имеется кординал который может воскресить в два раза дешевле и кольцо к предсказательнице (кажися)
2 Орден Магов -сеть телепортов в крупных городах
3 Эдельвейс - возможность раз в день телепортнутся к командиру отряда с потерей половины жизни

Напишите пожалуйста об остальных гильдиях, я думаю всем это интересно.
Sentinel
Лига Теней - бесплатная Ясновидящая.
Stels.
классная абилка у Ордена Света))) денег нехватает что-ли?
Sentinel
А ты Тру Рес где-то кроме их храма видел?
Дард
Цитата(Sentinel @ 15:03, 10 October 2004)
А ты Тру Рес где-то кроме их храма видел?

что это ? ohmy.gif
Sentinel
True Resurrection.
Истинное Воскрешение.
FAngl
True resurrecting ....Ну спел такой есть..
Таквот,тыж сам говорил,
Цитата
на локе имеется кординал который может воскресить в два раза дешевле
Ну так вот он для етого его и кастует smile.gif
Цитата
(кажися)
Дард
Ладно, а у других то что ?
Sentinel
Дык токо Длань и осталась.
Stels.
а кто другие? свет, тьма, маги и єльфы ...
FAngl
Известно,что естьеще пару секретных гильдий.Но у них какие абилки -тайна.(Ну в принцыпе докопаться можно,например став одним из них,но кому ето надо?) smile.gif
Дард
Погодите а Друиды что кончились ? у Длани что ? ..и что это за секретные еще ?
Sentinel
Друиды кончились... а Длань как бы не распространяется о своих плюшках.
Дард
хм...вообще нормально, все всех знают а длань особенная...как всегда.
Хотелось бы узнать, просто справедливости ради.
Может будет повод с ними посмеяцца если у них такая же фигня как и у светлых laugh.gif
Черный Ярл
Мир вам!

У Длани нет вообще ничего.

Готовится новая гильда - рабочее название "Продавшиеся или Слуги Неназываемого". Для них фишка - кольцо, позволяющее раз в день телепортиться на заранее запомненное место с потерей 50% здоровья.
Плюс стража приследует их за это кольцо.

Друиды кончились. Лока свободна.
Клинки Сагры кончились. Лока свободна.
Norin
Цитата
"Продавшиеся или Слуги Неназываемого"

Как то обидно и грубовато звучит, на мой взгляд dry.gif ... просто "Слуги Неназываемого" самое оно smile.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Книгу почитай. Настоятельно рекомендую.
Lopain
Цитата(Черный Ярл @ 23:18, 10 October 2004)
"Продавшиеся или Слуги Неназываемого".

А мне почему-то казалось, что Продавшимися звали слуг Хозяина.
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата:
"- Что это такое? - ошеломленно спросил я.
- Один из видов упыря, магически созданный из убитого. Верный слуга. Они соображают, говорят, могут есть, помнят все, что было с ними до смерти, и их практически нельзя отличить от обычных людей. Это все. Что я не знаю, спросишь у Миралиссы, если это тебе так интересно. Нам повезло, что он во время нашего пути был спокойным."

За Неназываемым числится шаманство Кронк-А-Мор. Ни на минуту не сомневаюсь, что ему доступно создание продавшихся, хотя в книге описаны два случая продавшихся, подчиняющихся хозяину.

Посему и говорю, что названия рабочие.
Adonal
Цитата(Черный Ярл @ 10:39, 11 October 2004)
За Неназываемым числится шаманство Кронк-А-Мор. Ни на минуту не сомневаюсь, что ему доступно создание продавшихся, хотя в книге описаны два случая продавшихся, подчиняющихся хозяину.

А вот и не правда! smile.gif
В книге три случая описания этих типов:
1.Старик в доме-тюрьме Хозяина(сон-явь Гаррета когда он очутился в Доме
Силы)
2.Бывший приятель Гаррета(тот, кого вы упамянули в цитате)
3.ПЕРВЫЙ продавшийся aкa Посланник aкa Джок-Принесший-Зиму ака
Джок Имарго.

Вот smile.gif


А насчет того что Неназываемый сможет таких типов создать-это ,ИМХО,сомнительно, у Хозяина силенок поболе.Хотя...
Adonal
Кстати, серия Хроники Сиалы состоит только из трех книг?
Там вроде как финал открытый...Не планируются ли другие книги этой серии?
Там ведь только Валиостр подробно описан, а Сиала большая.
Glok
у длани есть фишки, но по сравнению с фишками других гильдий они отдыхают просто sad.gif

а касаемо грока и хозяина.. хе-хе. да неназываемому до хозяина как до луны раком. хозяин это игрок, а неназывемый - всего лишь пешка в его руках.
Adonal
Цитата(Glok @ 18:41, 11 October 2004)
а касаемо грока и хозяина.. хе-хе. да неназываемому до хозяина как до луны раком. хозяин это игрок, а неназывемый - всего лишь пешка в его руках.

Нет, игрок-это игрок smile.gif
Glok
ну так хозяин и был игроком

а.. сорь. не так выразился. да. тогда неназываемый это чар, а хозяин - плеер tongue.gif
Adonal
Цитата(Glok @ 19:07, 11 October 2004)
ну так хозяин и был игроком

а.. сорь. не так выразился. да. тогда неназываемый это чар, а хозяин - плеер  tongue.gif

В книге Хозяин и Игрок-это разные персонажи smile.gif
Ирбис
Цитата(Adonal @ 16:14, 11 October 2004)
Кстати, серия Хроники Сиалы состоит только из трех книг?
Там вроде как финал открытый...Не планируются ли другие книги этой серии?
Там ведь только Валиостр подробно описан, а Сиала большая.

Насколько мне известно, пока не планируется.
Проходящий мимо
Цитата
у длани есть фишки, но по сравнению с фишками других гильдий они отдыхают просто


если они такие плохие - почему никто не сказал какие фишки есть?smile.gif
Lidus
Ну простая скромная фишка - просто работает DebugMode 1 и все что прилогается laugh.gif
Дард
Glok колися раз уж все сказали , мне вот лично интересно всем ли нужные оказались wink.gif
Zxx
у нас из фишек тока сама локация с дверью и банк=)
Дард
rolleyes.gif ндя... прям скажем не густо, совсем не густо.
Glok
да-да. требуем пересмотра плюшек!!! rolleyes.gif
Дард
Хотелось бы еще что бы их пересмотрели по спицифике клана, ну и конечно отбалансировать.
Zxx
да. требую дать нам палку дма.
Sentinel
Цитата(Zxx @ 17:30, 12 October 2004)
да. требую дать нам палку дма.

... вина красного... бабу рыжую....
DarkSet
килограмм на 100, и поволосате.... smile.gif
Angie
Цитата(Sentinel @ 17:55, 12 October 2004)
... вина красного... бабу рыжую....

Руки прочь от рыжих!!! biggrin.gif tongue.gif biggrin.gif
Glok
почему руки прочь? huh.gif наоборот жеж, это хорошо wink.gif
Zxx
Цитата(Sentinel @ 17:55, 12 October 2004)
бабу рыжую....

...да в общем и ты сойдешь... (С)
Glok
Цитата(Дард @ 16:52, 12 October 2004)
Хотелось бы еще что бы их пересмотрели по спицифике клана, ну и конечно отбалансировать.

так.. рука тьмы. угумс. абилка 1 раз в день без спаса схватить чара и портнуть его в турму biggrin.gif
Дард
ой какая хорошая фишечка rolleyes.gif *задумался*
Zxx
глук, а я о чем говорю? рука она для чего? чтобы что-нибудь держать, палку ДМа например. будем ею в тюрягу закидывать.
Черный Ярл
Мир вам!

А теперь без суеты и лишнего глупого писка внятно объясните какими разумными плюшками ордена и кланы хотели бы обладать.

Например палка кидания в тюрьму плеера - слишком жирно.
Такую функцию можно будет дать только Милиции Валиостра, от участия в которой Орден Света когда-то открестился.
Glok
эмм. палку дма не получится держать. они там с ограничением. only usable by DMs sad.gif
Fin
а ты в комбе возьми пару лвл ДМ'а biggrin.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Когда обсуждалась с Равином политика Ордена Света, ему было предложено сделать так, чтоб Орден взял на себя милицейские функции на Сиале. На что Равин начал выдвигать просьбы на получение определенного шмота, локаций для магов наподобии той, что в лагере для более высокой прокачки оных, под предлогом того, что: "мы будем следить за порядком, нам некогда будет качаться и искать шмот. Без подобных фич ментом никто не захочет становиться..." - на мой отказ давать и делать подобное он ответил, что тогда: "Орден Света будет таким как мы его задумали и никакого отношения к ментам иметь не будет".
Дард
Да время - это проблема. Времени уходит просто море, но ведь это решаемо, думаю не будут сильно ущемлены другие кланы если милиции дать возможность телепортится на базу и узнавать у кардинала местоположение хотябы только изгоев.

Да и переназвать придется организацию и пересмотреть кадры, причем жестко.
Serafima
Да.....вы знаете я заматила когда ети *световеки* вали всех подряд я ещо тикала от етих *недоумков*....незнаю что они себе там задумали но всеже я думаю что стоит переизюрать начальника ордена,и также брать туда не кого попало а только опытных магов,воинов,клеров,и палов...ну вот я слышала что в орден вро де как был ВОР я вообще в шоке была....
Lopain
Не Вор, а Разведчик.=)
Дард
Serafima, помолчи хоть чутка, я тя умоляю smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.