Help - Search - Members - Calendar
Full Version: жизнь дерьмо...
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Bes Inc.
кто-то чем-то опровергнет?
Elrond Oronra
подтвержу
Несс
Нет, жизнь прекрасна и удивительна. smile.gif

Что за настрои пессимистические? huh.gif
Может мальчики вам надо сходить куда-нибудь, развеяться, сделать новую прическу, купить себе новое платье... rolleyes.gif

Бес! Ты что? C женой подрался?
ph34r.gif :
Pilgrim
Не грусти - похрусти:)
Bes Inc.
Цитата(Несс @ Oct 23 2003, 20:16 )
Нет, жизнь прекрасна и удивительна. smile.gif

Что за настрои пессимистические? huh.gif
Может мальчики вам надо сходить куда-нибудь, развеяться, сделать новую прическу, купить себе новое платье... rolleyes.gif

Бес! Ты что? C женой подрался?
ph34r.gif :

нет не ругался, мы не ругаемся мы иногда спорим rolleyes.gif (тихо и мирно)
процес перемирия мне нравиться wub.gif

вот только настроение у меня сейчас такое, что жизнь д****о.

пойти чтоли себе купить что-то... вот только что? апгрейд я передумал делать пока, машину не за что пока, дом родители строят...

жизнь нехорошая штука.
Рэндом
Цитата(Несс @ Oct 23 2003, 21:16 )
Может мальчики вам надо сходить куда-нибудь, развеяться, сделать новую прическу, купить себе новое платье...  rolleyes.gif

Фиг там был... нам на войне сказали, кто будет крашенный и длинноволосый подстригут налысо... Длинных волос я не носил никогда, но так снова покраситься под банку Балтики№7 хотелось...
Несс
Неплохой способ отвлечься от депрессии, посмотреть на неё со стороны.
Подумай хорошенько о своей любимой депрессии. Откуда она пришла, что ей от тебя нужно, хорошо ли ты её принял и т.д..
А теперь подумайте вот над чем: нахрена попу гармонь? Серьёзно подумай! Продумай вопрос во всех мелочах, обсоси его.
О каком попе идёт речь? Православном? Католическом? Друиде? Раввине? Брахмане?
А какая гармонь? Баян? Аккордеон? Какие ещё бывают гармони?
Насколько актуален этот вопрос в твоей жизни? А насколько актуален этот вопрос в жизни человечества?
Сколько примерно лет попу? Какое у него образование?
В каком веке возник этот вопрос? И кто эти люди, которые впервые его поставили? Они с попом были знакомы лично или нет?
И насколько актуален этот вопрос был тогда?
А в чём смысл Вашей депрессии?
Если будут в обсасывании этого вопроса трудности, то призови супругу…
Хорошо если ты изложишь здесь процесс обсасывания этих вопросов.
Желающие обсудить этот вопрос, так же могут присоединиться.
Рэндом
И помни, Золушка, после 12-го удара волшебство пройдет, и тебя пробьет на хавчик. smile.gif
В нормальном состоянии, я не могу об этом думать...
Это наверное потому, что девченки на 23 февраля всем пацанам подарили энциклопедию для настоящих мужчин. А мне брошюру"Промывка и ремонт тормозной ситсемы". Не знаешь почему?
Fatum
не говори, Бес....
Serpentine
поверьте, смерть хуже.

а жизнь - динамична, и поддаётся изменению.
Fatum
ну мы про данный момент
Serpentine
а чем его трудно изменить?
Bes Inc.
нехватка времени.
Amonator
Время - это одна из самых простейших материй Сущего, но она в отличии от многих других состовляющих текуча и может создаться видимость, что ее нет, она утекла. но т.к. Сущее, Вселенная и пр. название не имеет значения, в сути своей система замкнутая, то необходимая материя просто не может выйти из данной системы, а значит нехватка времени это просто иллюзия разума человека, что пытается все упорядочить и отрицает хаотичность себя и алогичность окружающей его среды. Но время везде и всегда, и его нехватка, выглядит таким же смешным утверждением как и нехватка воздуха для дыхания.Да, и вообще время как написал вначале, одна из простейших материи нашего континуума и при правильном его использовании его остается уж слишком много smile.gif
Жизнь никоим образом не может быть дерьмом, т.к. течение жизни выбирает лишь сам идивидуум и никто иной. Да и вообще, жизнь и смерть неразрывно связаны - это как переход из жидкого в твердое состояние у той же воды ... меняется лишь некая кристаллическая решетка составляющего разума и души, хотя это есть одно и то же, и отмирает внешняя оболочка. Как мне понравилось одно высказывание: "Жизнь и смерть - это как стрела выпущенная из лука... Пока стрела летит до цели это и есть жизнь, а мишень с жирно нарисованным центром и есть Смерть." Но как я написал выше Смерть это лишь одно из состояний Жизни, так же верно и наоборот. biggrin.gif
Bes Inc.
Если кто читал произведение Клиффорда Саймака "Что может быть проще Времени?" тот поймет, что время простая вещь, но к сожалению 3х мерность ставит определенные рамки по использованию Времени, выйти за рамки 3х мерности пока неудалось sad.gif
Ignacius
Жизнь похожа на кусок льда, сегодня холодно и тоскливо, завтра тепло. Но нельзя утверждать свою точку зрения другим, навязывая свои мысли, поэтому что-то доказывать человек должен тока сам себе!
Дух леса
[QUOTE]

А мне наоборот - смерть больше похожа на разжижение!
И на дерьмо еще смерть больше похожа.
Когда ваш персик умирает вы что говорите? - вот шит! -наверно
, а не о, "настал конец моему дерьму!" ,или "моя стрела попала в цель!"
Ashlander
жизнь дерьмо и спорить нечего - (. Бес, надо выдавить из себя порывы суицидальных фантазий и оставить свою грешную душу еще немного побродить по бренной земле перед отправлением в вечное странствие по бескрайним просторам вселенной....
Дух леса
Игнатиус ну спасибА-А-А-А-А! Га-ХА-ГА-ГА-ХАа-а-а-а!
Спасиб что раззмешил, только щас дошло про гарячий кусок льда!!!!
[неприличный смех дикого ошпариного гибона]


Должен вам признаться, друзья, что по природе, внутри, я философ, тонкая мечтательная натурра, проницательный психолог, и вобще - творческая личность!
Так одним моим последним философским заключением было:
то что дерьмо - это дерьмо,
а жизнь - это жизнь!

К такому выводу я пришол в результате длительного изучения обоих явлений.
Поверьте: у них разные свойства, можете сами проверить.
Хотя..... истина в том... что у разных людей разная жизнь... и...
Дух леса
Хммм... Игнатиус,
мне твой кусок лда покоя не дает...
"Жизнь похожа на кусок льда, сегодня холодно и тоскливо, завтра тепло."
если лед-это жизнь - то когда плохо и холодно этот кусок все ж есть?
а как тепло, он таит сразу? и нет его?
"lucky.net - счастья нет"
Glok
хмм.. luck - это удача. счастье скорее happyness.
Дух леса
lucky.net - это наш провайдер
а "счястья нет" - это их рекламный слоган biggrin.gif

И... Глок, чего ж ты меня не исправил:
расскажи как "net" переводиться?
Oca
Нет ? хехе - это если с женского переводить то "да" laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Glok
на net и суда net
Дух леса
[QUOTE]

А туда? Да?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.