Help - Search - Members - Calendar
Full Version: РПим в оффлайне
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Ven
Наверняка многие уже это видели. Для остальных же ссылочка:
нетривиальный мод к нашему всему
DerDoktor
Как-то описание не впечатлило. Не понятно кому создатель друг - мне или медведю? wink.gif Лично мне в данном плане больше всего нравится НОЛФ 2, где опыт также дается только за сбор информации и выполнение основных и побочных квестов. Однако это все таки шутер, притом довольно неслабый.
Я уже давно сомневаюсь в способности разработчиков НВН как нарисовать интересные карты так и составить хорошие квесты. Даже мой скромный опыт работы с тулсетом позволяет делать мапы повеселее. (квесты не пишу - скриптовать не того). Подозреваю что это муть, посравнению с которой Сиала - шард для качацца и пкашить.
Ven
а ты не читай. ты поиграй. авось.
DerDoktor
Я вот жду пока наши админы ВоВ настроят, так что точно не буду.
Fatum
Сравнивать тот модуль с Сиалой некорректно. Попробовал бы он сделать тоже самое, только не для одного игрока, а для нескольких десятков онлайн, думаю, мы бы все дружно посмеялись над этой заведомо неудачной попыткой.
Ven
Ктож сравнивает? Или в этом форуме про оффлайн-игрища разговаривать запрещено? ):
Fatum
ДерДоктор сравныл, я развил мысль.
На этом форуме только разве что материться запрещено.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.