Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Заявление....
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Романия де Гетьман
Я делаю заявление, что в клубе , в котором я играю - играют одни падонки rolleyes.gifВ том числе и Я!!!
Так что если что, прошу не удивляться деяниям игроков, которые находяться с одним айпи , как у меня ....
Романия де Гетьман
Потому, что мы банда!! cool.gif
Романия де Гетьман
Сегоднешней целью оказался веселый летчик, из банды манчей под названием - Эльфийский Зоопарк- некий Сокол.
Бедный парень сел на попу, и не поняв что с ним случилось....Потом он принял меры убежать, но даже хитрый трюк, телепорт туда обратно, не помог ему, он оказался снова на заднице....а дальше.....к подруге Смерти....О Великая Гроза кустов Авендума....
Романия де Гетьман
И между прочим, собрали не плохой урожай....Такой лук я Вам скажу...Кто интересуеться прошу в приват...
Проходящий мимо
а можно имена членов банды?smile.gif
lili
ну ну попрыгайте попрыгайте на то она и игра но только к подонкам отношение подобающее
Я надеюсь эльфийский сокол еще найдет способ отомстить и я бы ему помог с удовольствием.
Zxx
падонки vs падонки laugh.gif laugh.gif
Эллар
Я, конечно, эти оскарбления не иначе как травма детской фантазии воспринимаю. Ибо задумайтесь, насколько надо быть потрясенным, чтобы так бездарно выражаться smile.gif
Чтобы люди не подумали ничего непристойного.
Дело происходило на Равнине Авендума у входа в город. После того, как Элларгард поставил в парализ самозванку по имени Эльфийская Лань, на него напал достаточно сильный варвар. Моему персонажу чудом удалось подняться на ноги, и, истикая кровью, он бросился к воротам города.
Но, не стал скрываться в толпе людей, а, затаившись за воротами, поождал пока варвар пронесется дальше и вернулся обратно на равнину. Там он завершил незаконченное дело, то есть убил персонажа того эммоционального клоуна, который пища и востаргаясь, создал этот пост.

Вы можете только догадываться, с какой такой целью он совершил подобный трюк и потратил единственные выйгранные секунды на убийство персонажа автора этого сообщения. Но думаю гадать тут долго не придется... После прочитаного заклинания, как вы поняли, остатки бренной жизни Сокола, которой уже истекал кровью, были забраны вышеупомянутым варваром, который успел раскусить трюк и прибежал обратно на равнину.
Glok
рома - death wink.gif
Zxx
и правда туповатый варвар попался=)
кстати, если склероз мне не изменяет это же романия давала ссылки на картинки с удафф.ком? а теперь называет себя падонком. ахтунг? а еще говорит что на сайт не заходит...
Романия де Гетьман
Кароче!!
Я ответил за свои слова, я сказал что есть кому за меня заступиться ...Он получил то, что я ему обещал...Гроза кустов упала, гоните что хотите, мне по .....ую...
Эллар
Да все рады за тебя, что есть кому за тебя постоять. Очень рады. Ты главное так не переживай сильно, все уладится...
Рэндом
КГ\АМ
Fatum
Рома, какой-то ты наглый стал, ей богу...
Fell
Цитата(Рэндом @ 02:22, 17 October 2004)
КГ\АМ

biggrin.gif + КА
Романия де Гетьман
Может кто скажет мне , что такое КГ и КА?
Fell
ты ж падонак - должен знать сам rolleyes.gif
Романия де Гетьман
Я им был, когда то...
Лорд Кейн
Цитата(Fatum @ 03:53, 17 October 2004)
Рома, какой-то ты наглый стал, ей богу...

Не наглый, смелый smile.gif
Лорд Кейн
Цитата(Романия де Гетьман @ 07:49, 16 October 2004)
Потому, что мы банда!! cool.gif

Без нас Вы уже не банда, максимум шайка, ну пусть баже бринада smile.gif
*Kalif*
Цитата(Романия де Гетьман @ 05:36, 16 October 2004)
Я делаю заявление, что в клубе , в котором я играю - играют одни падонки rolleyes.gifВ том числе и Я!!!
Так что если что, прошу не удивляться деяниям игроков, которые находяться с одним айпи , как у меня ....

Эээ... меня просьба не причеслять smile.gif smile.gif smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here