Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Помогите!
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Dimasik
Начну свой рассказ с самого начала, как все началось.
Получив уровень я с довольным лицом побежал по локациям в поисках приключений, но как это часто бывает, приключения мои закончились смертью. Я решил не отчаиватся, и подумал что быстро востановлю утраченный мною опыт, тем более, что слава богу есть друзья которые могут воскресить. Поэтому обратился к ним за помощью, а точнее к игроку с именем "Дард" он сразу пришел на помощь с клером и воскресил меня. И с этого момента начали происходить странные вещи:
Воскресили меня гдето часов 18:00 по Москве, но очутился я не там где лежало мое тело, а в другом конце локи на горе, откуда слезть нельзя, написав в ДМ канал просьбу снять меня с горы, я очутился у ее подножья (опыт естественно был снят 3400 где-то так). Успокоившись я направился в гостиницу Авендрума отдохнуть. Отдохнув я решил закончить игру в НВН (так как играл с работы, а рабочее время подходило к концу), не о чем не переживая вышел из игры и отправился домой.
Ночь 1:00 я решил восстановить утраченный мною опыт, захожу в игру и подключившись к серверу наблюдаю загрузку локаций: сначало StartLoc, затем Гостиница Авендрум и потом, на мое удивление Порог!!!!
Меня охватывает паника, я прибываю в шоке минут 10 и начинаю писать в ДМ канал. Администратор оказался на месте и опросив свидетелей и меня принимает решение даровать мне жизнь. Меня переносят в до любви затем я выхожу оттуда посредством "Трех сестер" и мне возвращают опыт. Поплагодарив Администратора за оказанную услугу я спускаюсь в канализацию Авендрума и почти полностью востанавливаю утерянный опыт. Но каким было мое удивление когда после второго выхода(после воскрешения) я оказываюсь опять на пороге не передать. Я расшиб себе всю голову об монитор от злости. Сейчас 4:13 минут и я ору в ДМ канал от незнания что делать. sad.gif sad.gif

Уважаемая Администрация шарда, пожайлуста помогите мне справиться с этой проблемой, я не понимаю что происходит! Если Здесь есть моя вина или во время того как я вышел меня ктото убил скажите мне об этом. mellow.gif
Fin
а в логах что было написано, необратил внимания?
такое часто случается: "есть подозрения на попытку избежания смерти и вы отправляетесь в увлекательное путешествие по дому Боли." biggrin.gif
Justice
"На вас стоит метка смерти, но вы не в Доме Боли, не в Доме Любви и даже не на Пороге, поэтому вы отправляетесь в увлекательное путешествие" biggrin.gif
Fin
Фии, да на Вас метка смерти. Да будет так!*импровед кнок+критикал по месту 'куда обычно не бьют' *. Fin нанес 1 дробяще-руба-режуще-огне-кислотно-божественного урона и убил злобного врага. КК +1.
PrimeEvil
Маязьм
Inchy
Цитата(PrimeEvil @ 11:59, 19 October 2004)
Маязьм

...крепчал
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
Маязьм 


...крепчал

Не так - "кяпчаль"
Несс
Цитата(Dimasik @ 00:17, 19 October 2004)
Сейчас 4:13 минут и я ору в ДМ канал от незнания что делать. sad.gif sad.gif

А спать ДМам можно иногда?
Lopain
Ага!Так вот кто так громко храпит возле ворот Университета Ранненга!=)
Несс
Цитата(Lopain @ 15:39, 19 October 2004)
Ага!Так вот кто так громко храпит возле ворот Университета Ранненга!=)

А ты когда спишь, себя контролируешь? smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.