Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Относительно Темных гильдий
Siala Forums > Ролевая Игра > Гильдии
Naugrime
Я заметил что на форуме в рубрике "Гильдии" нет и упоминания о Темных гильдиях,ни что они из себя представляют,ни описания заявки на вступление,а это очень интересует...С чем это связано?Или это добавляет Темным таинственности?(но тогда как набирать членов??можно конешна приватом....короче геморно)Хотелось бы услышать представителей оных гильдий.
З.Ы. Темные рулят evil_2.gif
Sentinel
А Длань Тьмы и Лига Теней - это типа светлые кланы? Есть тут еще Орден служителей Илиосы, но что-то о них тоже не слышно. Кроме того, темные Ордена - они на то и Темные, чтобы держать свое существование в тайне и скрываться от сил Света.

Тем более что в свете последних событий у Темных есть шанс, что Силы Света просто передерутся между собой, тихо и мирно оставив Сиалу в их власти. smile.gif

А насчет того, рулят ли темные - это спорный вопрос...
Ven
А что Длань и Лига принимают новых членов? ):
Naugrime
Так я ,дык, и спрашивал возможно ли каким то образом вступить в гильдии Темных?И кстати еще вопрос,почему Темные - преимущественно воры(шд и т.п.)?? ,тот же блэкгуард(коего я и собираюсь раскачивать) отлично бы подошел *к примеру* какой-нить Гильдии Воинов Тьмы (с) smile.gif))))
Ven
Хм.. ну так накой тебе Лига и Длань? Создай Орден Воинов Тьмы. Для контраста. Орден Воинов Света уже есть.
По-моему неплохая идея ):
Sentinel
Попытка создать воинов Тьмы силами новичков закончилась устроенным Рендомом садом статуй. Или если и не закончилась, то Орден служителей Иллиосы ушел в глубокий хайд. А все остальные Темные Ордена в персонажах своих участников прежде всего боевую эффективность. Блекгвард хоть и весьма ролевой в одношении темных сил, но в плане чистой эффективности ничего из себя не представляет.
Glok
это закрытые гильдии
Naugrime
Хехе....я и так прекрасно знаю чем обычно заканчиваются попытки создания гильдий(любых) силами нубов,санкс Глоку,он дал ответ,который нужен был мне - то есть теперь я понял,что вступить в гильдии Темных можно токо по блату sad.gif .
Всем ответившим спасибо
Zxx
кстати, в длани - нет воров.
и вступить может любой, одно условие - длань должна быть уверена что на человека можно рассчитывать.
Glok
Цитата(Zxx @ 18:40, 22 October 2004)
кстати, в длани - нет воров.

ага, одни клеры laugh.gif
Авинирус
Цитата
З.Ы. Темные рулят

Не ... маги рулят smile.gif но иногда их могут зарулить воры еще реже клерики rolleyes.gif
Zxx
ави, не вводи людей в заблуждение cool.gif
iAgressor
Цитата
ави, не вводи людей в заблуждение
аргументируй,,,в реале=на шарде,,,,

Цитата
З.Ы. Темные рулят
единственное ,что ты смог выдавить из себя достойное,,остальное -сорри,,у тя не получилось,,,,
Zxx
агрес, вспомни нордок=)
Рэндом
Цитата(Sentinel @ 07:58, 22 October 2004)
Попытка создать воинов Тьмы силами новичков закончилась устроенным Рендомом садом статуй. Или если и не закончилась, то Орден служителей Иллиосы ушел в глубокий хайд.

Вот не надо делать из меня деспота и убийцу лучших начинаний. Это братва пострадала за то, что пытались снять с меня денег за проход по главному тракту. И то я 37 раз им обьяснял, что они не правы и я от этого печалюсь.
Jester
Цитата
Вот не надо делать из меня деспота и убийцу лучших начинаний. Это братва пострадала за то, что пытались снять с меня денег за проход по главному тракту. И то я 37 раз им обьяснял, что они не правы и я от этого печалюсь.


А Рен еще оказывается еще и скряга laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ven
...и что, Рэн, не побоялись?
вот наглецы! biggrin.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here