Help - Search - Members - Calendar
Full Version: DM / Player ?
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
no name
Насколько я понял - ПвП на шарде будет. Т.е. генерация(прокачка) чара будет иметь большое значение. Вследствии этого возникает наивный вопрос:
будут ли следующие личности играть на шарде как игроки ?

Fatum (main developer, top manager)
-----------------------------------------
Черный Ярл (main DM, mapper)
Bes Inc. (developer, mapper, DM)
Pilgrim (developer, DM)
-----------------------------------------
Вито Андолини (main mapper)
Serpentine (mapper)
Digger (mapper)
-----------------------------------------
Fean'el (scripter, DM)
-----------------------------------------
Nirth (web supporter, PR)
Sey (web supporter)
Androth (web supporter, developer)
-----------------------------------------
Hecc (world conceptor)
Ветрогон (world conceptor)
-----------------------------------------
Ninja (hoster)
ExDeath (newsmaker)

т.е. заходить как DM, разглядывать чаров игроков, кто чего и сколько, потом заходить как игроки и принимать соответствующие меры.

или:

будут ли привелигированные игроки ?

или вот так:

будет ли оффицальный чит со стороны стаффа ?

Надеюсь я понятно изложил вопрос. Будте так любезны разъяснить ситуацию.
Черный Ярл
Мир вам!

А как же! ОБЯЗАТЕЛЬНО! evil_2.gif
Fatum
Назгул, перечисленные тобой люди будут играть на шарде, чита никакого не будет, кроме разве что ДМ килла и бессмертия -)
no name
В этом случае получение информации об игроке для её использования уже является читом. Другое дело, что избежать этой ситуации можно только единственным способом: запретить сочетание ДМ/Игрок.

зы: значит всё-таки Темплар-2, обидно ...
no name
Небольшое замечание с того же Темплара:
недавно один из совершенно невзрачных (обычный ньюб) игроков из волгограда говорит мне:
сегодня смотрели чары рауринцев, ржали всем порталом ....
(портал - клуб, где стоит сервер темплара).

Тут чувствую будет также.
Serpentine
Я - временно(пока я не опытный и мало знаю я не думаю что смогу дмить на сияле) стал ДМом
пока я ДМ - я игроком не смею заходить

это же... железное правило, или я чтото нетак понял?
Fatum
Ты нам предлагаешь сделать шард, а потом на нём не играть только потому что ты находишь это нечестным? laugh.gif biggrin.gif

Никаких читов не будет. Нам просто это не надо. Слишком интересен мир, чтобы заниматься такой ерундой.
no name
Ничего не предлагаю. Просто интересуюсь. Не запрещено ?

зы: не говори за всех. могу указать в стаффе тех, кто будет смотреть чаров именно с той целью, которую я указал выше.
Fatum
Нет конечно, не запрещено.

За подгоны и чит с использованием административных полномочий, я буду пинать из команды.
Вито Андолини
Я, видимо, буду играть. :)
И Пил наверняка будет играть, так что, Наззи, всё будет как ты не любишь.
Придется тебе не играть, да? Горе-то какое... :)

Вообще любой кто захочет будет играть. А кто попадется на читерстве, будет этому не рад.
Жизнь. Хотел бы я посмотреть на команду разработчиков, которая не играет на своем шарде. Зачем его тогда вообще делать?
no name
Хех. Даже пальцем тыкать не пришлось. Сам вылез. ж)

2 Вито: Единственное, что я не люблю это багеров и читеров. Честную игру и борьбу я уважаю.

Мне не играть ? Ну почему же ... попробовать наверное стоит. Темплар в этом плане, мягко говоря, тоже не подарок. Надеюсь тут будет лучше. А если что-то не понравиться, всегда ведь можно уйти, не так ли ?
Вито Андолини
Я когда-то читил?
Ни на одном шарде не брал ДМского пасса и здесь уже сказал, что не возьму. Это стиль такой, никогда не ДМить. Принципиальный.

А твое нытье забавно. Еще на что-нибудь пожалуйся. :)
Бедняжка...
Рэндом
Мое, личное мнение:
ДМам все-таки играть(обычными чарами) надо запретить. Что-бы занимались квестами и прочими важными делами, а не ка4аЛиссь. Хотите сказать, не будут они качаться(а кто захочет лоулевелом играть, особенно в свете грядущего аддона)? Тогда начитять себе чаров. А вы их выгоните. И останится Сиала без ДМов. Небывает так, чтобы прокачать себе перса и паралельно полноценно ДМить.
Или я увидел противоречие или что-то еще...
Вито Андолини
ДМ не может начитить чара, для этого нужен еще один ДМ или два компа с разными аккаунтами.
ДМы не будут читить чаров, у нас нет таких глупых ДМов. Вроде я всех в команде знаю уже.
Хорошо бы, чтобы все занимались важными делами и не качались.
Но ДМы тоже люди, и им неинтересно всё время ДМить. Тогда они пойдут на другой шард, где можно и ДМить, и качаться.
Если человек отдает свое время проекту, он имеет право как минимум пользоваться полученным результатом, на правах игроков, сделавших для проекта значительно меньше. ДМы тоже люди и им хочется играть.
no name
Цитата(Вито Андолини @ Oct 24 2003, 03:04 )
А твое нытье забавно. Еще на что-нибудь пожалуйся. smile.gif
Бедняжка...

ОкЫ. Непременно пожалуюсь.

зы: Думаю дальше будет только пустой флуд, поэтому просьба на этот пост не отвечать. ж) Я выяснил то , что хотел узнать. Тема исчерпана.
FeaNor
Даешь ДМам право качаться!
Bes Inc.
А Феанору статус Злюки smile.gif
Назгулу статус Песимиста smile.gif
Ветрогон
Хехе.. Вот до такого я еще не догадался. :-) Смотреть ДМом созданных персонажей, чтобы потом самому такого же делать! (катается по полу от смеха) Нет, еще могу понять - вещей себе накидать, экспы.. Спасибо за подсказку! biggrin.gif
Лично я из своего чара тайны не делаю. Могу хоть сейчас выложить, что на что и с какими фитами буду делать.
Bes Inc.
смысла мало в просмотре ДМом статов игрока для ПВП, только для проверки вещей и т.п. мер безопасности.
Черный Ярл
Мир вам!

На самом деле - очень полезно ДМ-у иметь честно прокаченного чара среди игроков. Так он становится ближе к народу, знает его настроение и потребности.
В обязательном порядке будет так - аккаунт и имя ДМ-а не совпадали с аккаунтом и именем игрока. Так же будут даны ДМ-ам четкие инструкции - не светиться игроками.
Думаю со с тороны сразу поймут и поднимут писк, если, что будет не так с ДМ-им чаром. Это будет дополнительным стимулом ДМ-у не читерить.
Bes Inc.
к тому же Ярл как главный ДМ очень ответственный и уважаемый человек.
на мой взгляд лучший ДМ которого я видел и по качеству и по количеству проведенных мероприятий.
Несс
Ну, у меня с Ярлом два аккаунта, сам он сидит от меня, можно сказать, на расстоянии вытянутой руки. Только знаешь, удовольствие ни я не он получаем в игре не от того, что за час создаем себе перса 20 ступени посвящения с мегашмотом, а от того самого многодневного процесса. И искренне радуемся каждой честно добытой вещице +1. А все это по тому, наверное, что считаем себя все-таки человеками, которые не преследуют цель самоутверждения ( ибо мы уже достаточно утвердились в реале). НВН для нас не способ самоутверждения, а разновидность отдыха. Не знаю, cможешь ты в это поверить или хотя бы представить. smile.gif
Bes Inc.
кстати Несс, я вот думаю Ане тоже взять второй комп, только тсссс не говорить ей smile.gif
Несс
Весьма правильное решение. Одобряю! Она, наверное, устала уже за происходящим из-за твоего плеча наблюдать. А ты , поди, еще и постоянно лезешь за комп без очереди или просишь уступить заветное местечко в самый интересный и значимый для нее (Ани) момент. Даешь Ане Компьютер! Даешь Ане Компьютер! Урааааа!
FeaNor
У меня есть до сих пор на компьютере чар Монса, Адвентины и Мори. Я читер ph34r.gif
Pilgrim
ДМ должен иметь игрового чара , довольно таки часто им играть , разумеется чар без всяких читов , честно прокаченный . Для этой цели существуют логи , по которым все легко и просто отслеживается .
Забавная будет ситуация , если тот же Фат или Бес будут глядеть чужие статы , чтобы похожего чара сделать:)))))

А вот сопли разводить не надо, свой зад ты не спасешь такими действиями:))
Ignacius
Цитата(Pilgrim @ Oct 24 2003, 15:31 )
Забавная будет ситуация , если тот же Фат или Бес будут глядеть чужие статы , чтобы похожего чара сделать:)))))

дважды LOL LOL LOL )))
Androth Naamah
tongue.gif tongue.gif tongue.gif вы знаете, основная угроза исходит именно от меня, ибо обожаю подглядывать за чужими чарами!!! т.к. сам ничего придумать не могу! tongue.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ignacius
А кто мне нанес 20% повреждения, тьфу предупреждений?


Я. За тот пост в адрес exdeath'a, который удалил из этой темы. Обзывать участников команды некорректно.
SeY
Я вот крайне желаю играть обычным персом. Правда и не ДМ я вовсе, времени на игру особо нет, не то, что на ДМство..
no name
Цитата(Bes Inc. @ Oct 24 2003, 10:02 )
Назгулу статус Песимиста smile.gif

Сделайте. ж) Только пишите без ошибки: пессимист. ж)
Ignacius
Цитата(Ignacius @ Oct 24 2003, 21:32 )
Я. За тот пост в адрес exdeath'a, который удалил из этой темы. Обзывать участников команды некорректно.

Да как же я мог Экса то и обозвать? это я так любя) глаголил истину!

:)
Bes Inc.
Цитата(no name @ Oct 25 2003, 00:23 )
Сделайте. ж) Только пишите без ошибки: пессимист. ж)

когда я печатаю с работы я печатаю в слепую, и там бывают опечатки, да и пробел западает собак бешеный
Valleo
ДМы обойдутся и без чаров - пусть провоят квесты, а не качаются.
Тоже мне, ДМы млин. Пуст mxfot за народом следят, с высоты так сказать, наблюдают за настроением, прддерживают порядок и спокойствие, проводят квесты. Чара делать ДМу - это даже не уважительно... фи
FeaNor
Я считаю, что ДМ должен играть на сервере, чтобы быть знакомым с его спецификой. Он должен понимать и знать о насущих проблемах игроков, да и каждому ДМу иногда надо отдыхать от этого занятия и самому поучаствовать в квесте. Тем не менее, я считаю, что ДМ обязан быть инкогнито на сервере, неузнаваемым не только игроками, но и своими коллегами, чтобы к нему не было предвзятого отношения.
zloy-cahek
лучше всего спросите дм*ов.
Это ЛИЧНОЕ дело каждого дма.
ps Насчет инкогнито это да
Fatum
Вы можете спорить сколько хотите, я уже сказал, что команда будет играть на шарде и точка.
zloy-cahek
абсолютно правильно
ps кстати может темы по которым и так все решено закрывать сразу после ответа когото кто имеет полномочия на них отвечать
Вито Андолини
Точно. Если спорить не о чем, лучше сразу закрывать тему, чтобы флейм не рос.

Без права игры на шарде почти вся команда разойдется, потому что смысла нет возиться тогда.
Fatum
оки, тема закрыта.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here