Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Проблема
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
asdsee
Значит на шард заходит, при попытке персонажем зайти в игру пишется следующее сообщение:

Invalid charster - player login refused.

А дальше про то что надетая вешь не соответсвует уровню персонажа,
признаю, как только получил 11 уровень, меня сразу убили, а вещь после выхода из фуги я не снял, это амулет, а сразу вышел...

Что делать?

акк asdsee_door
char Данилиус Шум
Несс
Цитата(asdsee @ 17:10, 22 October 2004)
Значит на шард заходит, при попытке персонажем зайти в игру пишется следующее сообщение:

Invalid charster - player login refused.

А дальше про то что надетая вешь не соответсвует уровню персонажа,
признаю, как только получил 11 уровень, меня сразу убили, а вещь после выхода из фуги я не снял, это амулет, а сразу вышел...

Что делать?

акк asdsee_door
char Данилиус Шум

Оставить заявку на форуме в специальном разделе Заявки на "правку" чаров при Booted... А потом ждать появления Пресветлого Нинзи и слезно просить его снять противный амулет с шеи несчастного. smile.gif
Ирбис
Может, кто-то подскажет, в чем дело? И так грустно, что не поиграть, так еще и восторженные крики раздаются по поводу чудесных находок... smile.gif

У меня ситуация такая: шард в игре (вижу 22/96 и прочее), соединение происходит удачно, но после соединения не вижу ни своих чаров (один исчез третьего числа, еще три должно было остаться), ни списка игроков - вообще ничего. Естественно, зайти не могу. Попробовал создать нового чара - выкинуло, пока создавал. Выйти - покажет, что шард в оффлайн, хотя при повторном заходе снова будет 22/96.
Все это повторялось многократно.

В чем дело, кто знает?
Ragnar
Не могу зайти персонажем, пишет "Вас вышвырнули"!
Создаю нового персонажа-таже ситуация!
акк -OguH-
char Алекс Крос(самое обидное что именно перед уходом из лагеря)
char Алекс Кросс
Может обьясните в чём дело? sad.gif

2-й персонаж заработал, а вот с 1-м всё тоже самое
Ирбис
Ответа не видно... По-прежнему не могу зайти ни одним из своих чаров... sad.gif

акк - virt25
чары - Тойхи, Ирбис Элагри.
Hrom
Доброго всем!

Мне везет последнее время, буквально 10-15 мин назад упал сервер, чар просто исчез, никаких признаков жизни. mad.gif
акк Hrom
чар Рок
Konstantin
Не могу зайти своим чаром на шард, при загрузке старт локи полоса загрузки доползает до конца затем машина долго думает и выдает мне ошибку NWN'a.Другими моими чарами захожу нормально.
аккаунт: -Konstantin-
чар: Константин Бруэнниус
Mr.Tarakan
у меня проблема не могу зайти своим плутом каждый раз при помощи ДМа приходится заходить пишет "вы были уволены" sad.gif
не могли бы чем нибудь помоч?
Sentinel
Ты ключи менял?
Mr.Tarakan
да у меня токо один ключ другова создал им нормально захожу
Sentinel
Тогда возникает вопрос - каким образом ДМ может помочь тебе зайти?
Несс
Цитата(Mr.Tarakan @ 12:19, 25 December 2004)
у меня проблема не могу зайти своим плутом каждый раз при помощи ДМа приходится заходить пишет "вы были уволены" sad.gif
не могли бы чем нибудь помоч?

Имя чара какое?
LLI@I{@JI
аккаунт ratawa
чар kelli de'afear

купил депозит за 10000 при открывании инвенторя висну

прошу либо исправить баг
либо (если моя тачка лупит) вернуть денежку

спасибо
Несс
Цитата(LLI@I{@JI @ 13:44, 25 December 2004)
аккаунт ratawa
чар kelli de'afear

купил депозит за 10000 при открывании инвенторя висну

прошу либо исправить баг
либо (если моя тачка лупит) вернуть денежку

спасибо

Свое имя Вы тоже всегда пишете с маленькой буквы? Переименуйте чара.

Чтобы не было проблем с инвентарем, сначала докачайте хаки. Потом обратитесь ко мне в игре или просите другого ДМа вытащить содеримое инвентори и удалить сейф. Содержимое сейфа будет, к сожалению утрачено.
LLI@I{@JI
DM-a я прошу уже как 2 дня а имя написано нормально в игре , как положено по уставу, с болшой буквы, про хаки скажу что я играю из клуба и ни имею возможности что либо качать


"обротитесь ко мне" - это как , если я не знаю как тебя найти . . .
Несс
Цитата(LLI@I{@JI @ 18:52, 25 December 2004)
DM-a я прошу уже как 2 дня а имя написано нормально в игре , как положено по уставу, с болшой буквы, про хаки скажу что я играю из клуба и ни имею возможности что либо качать


"обротитесь ко мне" - это как , если я не знаю как тебя найти . . .

ДМ ТЕНЬ.
В ДМприват пиши, если я буду на месте - отзовусь.
Раз нет возможности привести хаки в порядок, значит выход один - почистить твой инвентарь, и больше не покупать сейф.
LLI@I{@JI
в приват ето как типа talk, partu, shout...?
Несс
Цитата(LLI@I{@JI @ 01:01, 26 December 2004)
в приват ето как типа talk, partu, shout...?

А больше некуда еще?
Mr.Tarakan
Вот опять не могу войти почему так получается? СД кей менял написано что "вы были уволены " та кне хочется ногого героя начинать он у меня уже 3-ий будет которого забанили (одного просто стерли) помогите подскажите что делать? sad.gif
Mr.Tarakan
Драм плут 5-ого лева
Mr.Tarakan
Уважаемые ДМы помогите мне пожалуйсто не могу зайти чаром написано что "вы были уволены" СД-кей менял все нормально с именем тоже вроде впорядке все обратите внимание пожалуйста
акк Mr.Tarakan
чар Драм
плут 5-ого лева
Mr.Tarakan
У меня теперь другая проблема хотелось бы чара своего забаниного вернуть его из за имя забанили (можно я его переиминую?)
акк Mr.Tarakan
чар Медведь "бегущий по лесу"
если моно шмот деньги взять и опыта накинуть на другого чара Драм "бегущий по лесу"
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.