Help - Search - Members - Calendar
Full Version: При перезаходе умираю
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Дордальф
При перезаходе умер уже 3 раза безосновательно! Доказательством служит смерть в таверне при полном хп и отсутствия болезней. Таким образом потерял уже около 5к...
Дордальф
Хочу добавить что скорее всего єто связано с нововведением- метка смерти
Тобур
Подробней опиши ситуацию: Я как понял при заходе тебя убивает , потому что на тебе метка смерти. После того, как ты умираешь, попадаешь ли ты на порог, какие надписи в окне сообщений при этом, после выхода из Порога - пропадает метка или нет, не умирал ли ты до этого события, но так, что на порог тебя не перебросило и т.д.
Романия де Гетьман
У меня была аналогичная ситуюация..Только я умер раз 20 , как минимум...и тогда еще метки смерти не было...тут проблема в чем то другом
Дордальф
Меня не убивает, а сразу кидает в порог. До этого я не умерал... Демедж никто не наносит, а кидает в порог.. и пешет лост итем и весь мой инвентарь.... так как мне дамедж никто не наносил, то если Хп полное в пороге меня не хиляет... ну и когда попадаю появляется метка смерти(при перезаходе умрешь). Вот вобщемто и все... мой аккаунт Dordalf чар Дордальф
Дордальф
Вообщем подскажите как єто исправить, и можна ли вернуть потеряную експ?
Романия де Гетьман
Цитата(Дордальф @ 18:12, 24 October 2004)
Меня не убивает, а сразу кидает в порог. До этого я не умерал... Демедж никто не наносит, а кидает в порог.. и пешет лост итем и весь мой инвентарь....

Дак у меня тоже самое, я не умирал , просто на порог попадал без вещей....
Рэндом
Агата также вроде седня по Дому прогулялась. Рестарт застал в полном здравии, зашла на порог.
Stels.
Цитата(Рэндом @ 21:16, 24 October 2004)
Агата также вроде седня по Дому прогулялась. Рестарт застал в полном здравии, зашла на порог.

Аналогичная ситуация была и со мной недавно..
Очень неприятно терять опыт из-за багов mad.gif .

Так же ОЧЕНЬ плохо:
при перезаходе когда находишся в пороге/доме любви, снова умираеш.
Тело кидает в порог.. Как реснуть? получается из-за этой метки смерти мы теряем больше опыта.
Дордальф
Уважаемые Дмы! Прошу ответить на мой запрос... Возможен ли возврат эксп?
Тобур
Согласно правилам, никакого возврата опыта не будет, тем более , что ситуация не однозначная
Stels.
что делать с ситуцией которую я описал выше?
Gideon
Надо что то делать, мой персонаж умер 4 раза при перезаходе. Так надоело проходить дом боли что решил нового создать,
почему при перезаходе только что вышедшим с того света персонажем он умирает(даже если после этого некоторое время им играл) ?
Glok
аналогично было. стоял в банке, в депозитарии (но пвп) никаких меток нету, перезашел - отправился в порог
Glok
что-то у вас там, господа хорошие, не работает определенно
Авинирус
Собсна после нескольких подряд таких приколов я и забил(наверное временно, до вайпа smile.gif ) на нвн ... был 21 лвл почти 22 стал 19 лвла просто так ...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.