Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Орден Воинов Света
Siala Forums > Ролевая Игра > Гильдии
asdsee
Давайте может вести список врагов Ордена?

как я понимаю это однозначно все Изгои...
Ну я тогда начну, и надеюсь что парни из Ордена продолжат:

1. акк: SS
чары:
- Pers Aers
- Mili

2. Кенариус

3. Эприасса Элон

4. Celalulith Henolimion

так...
были еще но сейчас не помню...
Mota
Да, я сегодня охотился за всеми этими уродами. Еще был Джин и много кто. Всех найдем... there can be no respite! А список ведется уже давно, но на закрытом форуме. Хотя лично я ничего не имею против его открытия, надо у народа спросить.
asdsee
О, я считаю что надо обнародовать...
И еще обнародовать тех людей который их наказал...
Так будет лучше...)
Mota
И еще если мочить не изгоев народ должен скиываться тем, кто их наказал, на снижение КК smile.gif Шутка.
Bink Flash
Вчера мною и Дардом был убит чар Mili!! Гдето в 7 утра по Киеву!!!
Fell
Цитата(Bink Flash @ 18:26, 25 October 2004)
Вчера мною и Дардом был убит чар Mili!! Гдето в 7 утра по Киеву!!!

крута!!!!! cool.gif
Stels.
у меня есть череп(как вещ.док.), Salinys Gasten/ если помнит кто)
Bink Flash
А кто это такой если не сикрет??? rolleyes.gif
asdsee
А кстати хорошая идея...
Тобур, можно ли поставить в Авендуме такого человека, которому бы любой мог пожертвовать денег для Ордена,
вот и посмотрим, зарастет ли к нему народная тропа?!
Тобур
Для них и так сделано послабление - теперь кардинал не только воскрешает за пол цены , но и грехи за пол-цены отпучкает. Планируется добавление новых фишек, поиогающим им в борьбе со злом ...
А по поводу общей кассы, общего банка - к сожалению это можно реализовать только через базу данных, а она у нас стандартная, т.е. медленная, поэтому такие функции использоваться не будут
Mota
Гестен - это придурок один, хаотик РК.акк 70rna90. Клер-файт-ДД 15 уровня. После активных репрессивных мер на шарде практически не появляется.
Shimi
Если вы публикуете список " Изгоев" на общем форуме , то хоть напишите пару слов о причине охоты за ними...
wink.gif
Shimi
Вы же воины света...
Все должно быть справедливо у вас...
cool.gif
Shimi
Под словом " изгои" как я понял вы понимаете врагов вашего ордена...
Потому как пару выше перечисленных чаров Mili, например, не изгой на шарде (не ПКшники) на сколько мне известно...

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Прежде чем завоевать народ предложи ему мир
wink.gif
Fatum
Господа, простите за вмешательство, но я считаю, что просто оставлять ник "убийцы" неправильно. По мне так можно кого угодно заказать. Предлагаю оставлять также и полное описания того преступления, которое, по вашему мнению, должно быть наказано смертью.
Jester
2 Shimi

Цитата
Под словом " изгои" как я понял вы понимаете врагов вашего ордена...
Неправильно понимаешь... Изгои это те у кого больше 11 КК...

Цитата
Вы же воины света...
Все должно быть справедливо у вас...


И откуда вы такие умные беретесь... Я вот понять не могу... Как советовать, указывать и высказывать свое мнение так все горозды, а как грязь разгребать, так единицы...
Warlock
бедная Мили...
помнится она участвовала в моём шоу бесстрашно прыгнув через тройную (максимайз) стену огня wub.gif
и даже сорвала банк в 5 тысяч золотых rolleyes.gif
-SushkA-
Цитата(Fatum @ 02:42, 26 October 2004)
Господа, простите за вмешательство, но я считаю, что просто оставлять ник "убийцы" неправильно. По мне так можно кого угодно заказать. Предлагаю оставлять также и полное описания того преступления, которое, по вашему мнению, должно быть наказано смертью.

Что верно то верно!
Mota
Цитата(SushkA- @ 14:11, 26 October 2004)
Что верно то верно!

Возможно, но вот лично ты пробовал заниматься расследованием ПК, чтобы так говорить? Нормальным, с опросом обеих сторон, сбором доказательств, опросом свидетелей? Вот я пробовал. В условиях шарда пока одного ПК расследуешь, пять других начнут всех валить. Так что сейчас я часто действую по упрощенной схеме - либо ловлю за руку smile.gif либо по массовому свидетельству (когда куча народу орет помоги меня за ПК шил господин NN, тут все и так ясно), либо провожу блиц-опрос обеих сторон. Пока что ни одного человека, который был бы невинно обвиненным в убийстивах, не встретил как-то...
asdsee
Кенариус
Описание преступления...
Значит так неоднократно устраивал бойни на равнине Авендума и в окресностях, является официальным изгоем, большее 11 КК...
Ни разу не отыграл убийство, что на мой взгляд неэтично...

Наказн сегодня близ таверны в Подсолнухах, магом Каргалаксом, Чиасом и собственно убил его Суго, который незадолго до этого сам пал жертвой магии Кенариуса...

Труп достален в тюрьму Лиги Теней.
Runaway
Вот вы молодцы!, а Суго - САМЫЙ молодец! smile.gif

Можно вопрос: как работает тюрьма Лиги?
Mota
А какого это к Лиге Теней а не к нам? Там же Карглакс был.
Runaway
Цитата(Mota @ 16:07, 27 October 2004)
А какого это к Лиге Теней а не к нам? Там же Карглакс был.

Опа! Вот вам и союзники... :))
asdsee
Каргалакс занят был, убегал срочно куда то вроде)
Aleksiys
Так получилось что доставили в тюрьму Лиги, представляете какой было удивление Кенариуса когда он вошел в игру и очутился в тюрьме? Как же он тогда взмолился... asdsee, ну ты помнишь что было дальше хех rolleyes.gif
Mota
Взмолившемуся врагу очень здорово вламывать в лобешник кованным сапогом от фулплейта... wink.gif
Stels.
Кенариус? это который 6 сорк? . всё серьёзно я вижу biggrin.gif
Авинирус
Да кстати если вдруг в игре мой маг начнет Пвпшить знайте я им щас неиграю rolleyes.gif
Ven
Он у тебя что, на автономном режиме? Без участия пилота, сам, входит и идет сеять чистое-доброе-вечное?? biggrin.gif
Fin
Цитата(Авинирус @ 01:14, 6 November 2004)
Да кстати если вдруг в игре мой маг начнет Пвпшить знайте я им щас неиграю rolleyes.gif

и ведь действительно начал..Силриель убил незачто, дизлайк всем ставил
ведь Авистер Келеус чар Авинирус'а?
Авинирус
Так народ без паники на днях я отдал чара в хорошие руки (До моего мага какимто раком добрался гард он то им и убивал) а сам щас начал на другом акке играть rolleyes.gif
Mota
Да блин, набейте морду этому отморозку, он еще чаров начал переть...
Авинирус
Не он еще норм чел в сравнением с теми кто раздевал персов в том числе моело мула с огромной кучей хороших вещей на которые можна было одеть не 1го перса mad.gif unsure.gif
*Kalif*
Цитата(Mota @ 10:43, 28 November 2004)
Да блин, набейте морду этому отморозку, он еще чаров начал переть...

Но!!! Без оскорблений!!! mad.gif mad.gif
BopoH
Господа ! Как я могу вступить в Орден ? С кем поговорить, что сделать ?
Norin
Пока никак, глава еще не выбран.
BopoH
А в какие сроки будет выбран глава Ордена ? Примерно... huh.gif
Norin
Как только так сразу
AndrewB
Цитата(BopoH @ 20:36, 22 December 2004)
Господа ! Как я могу вступить в Орден ? С кем поговорить, что сделать ?

Условия принятия будут жесткими (репутация, испытательный период, "зрелость" smile.gif ). Деятельность Ордена скорее всего так же будет пересмотрена.
Norin
Откуда такие сведения?
BopoH
Я стараюсь... Своим нюбом уже активно бегаю за ПК... Помогаю всем подряд... Во имя Сагры !!!
AndrewB
Цитата(Norin @ 21:37, 22 December 2004)
Откуда такие сведения?

Об этом речь шла еще до вайпа.
AndrewB
Цитата(BopoH @ 21:41, 22 December 2004)
Помогаю всем подряд... Во имя Сагры !!!

Всем подряд не надо, надо только хорошим smile.gif
BopoH
Ну я как то догадался... cool.gif
Sentinel
Гмых... у всех на лбу наверное написано...*ПЛОХОЙ*... *ХОРОШИЙ*
AndrewB
Цитата(Sentinel @ 22:09, 22 December 2004)
Гмых... у всех на лбу наверное написано...*ПЛОХОЙ*... *ХОРОШИЙ*

В этом-то и заключается проблема ....
BopoH
Так вот, у меня вопрос... Мне сказали вы принимаете к себе в Орден монахов... Это так ?
AndrewB
Так
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here