Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Эльфы..
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2, 3
Serafima
Вообщем так я играла себе,ни кого не трогала и в друг мне кокойто там *Эльфийский Сокол*ставит мне дизлак и обвиняет меня в том что я комуто помагала кго они хотят убить... sad.gif

Но я не кому не помогала...и ето правда.. mad.gif
Spy
да !!! совсем стало сложно играть +(
Jester
Цитата
Вообщем так я играла себе,ни кого не трогала и в друг мне кокойто там *Эльфийский Сокол*ставит мне дизлак и обвиняет меня в том что я комуто помагала кго они хотят убить... 

Но я не кому не помогала...и ето правда.. 


В общем так... Сокол не такой человек что бы на кого то клеветать это во-первых... А во-вторых... У нас шард какой? Правильно... Фулл ПвП... Так что запарили уже орать на форуме что вас кто то убил или собирается... Не хотите не играйте...
Fell
Ага как меня обещать убить,так пжлуста,а как тебе диз поставили,так все? tongue.gif

Зы.я тут не причем rolleyes.gif
Эллар
Уважаемая, если каждый будет писать на форуме, что его\ее перcонажа пытались убить, то у нас будет беспорядок.
У еж если ВАС хотели убить, то я вам советую обратиться в милицию. У нас есть статьи за покушение на жизнь человека, так что,думаю, вам помогут.
Spy
Фулл ПвП... Так что запарили уже орать на форуме что вас кто то убил или собирается...



P.S. ВСЕХ УБЬЮ ОДИН ОСТАНУСЬ smile.gif
Runaway
Ага, фул пвп smile.gif Только непонятно, когда люди вокруг тебя добрые, а когда нужно линять smile.gif Подходишь к челу, спрашиваеш: "привет! как дела?". А он тебе, хопа, промеж глаз удар, и ты уже на пороге smile.gif Нужно не забывать, что у нас на шарде еще и отыгрывают типа, а то просто в догадках теряешься, что за кусок мяса перед тобой стоит!
Spy
ИЛИ В ПСИХУШКУ smile.gif ТАМ ТОЖЕ МОГУТ ПОМОЧЬ smile.gif
Runaway
Цитата(Spy @ 18:01, 25 October 2004)
ИЛИ В ПСИХУШКУ smile.gif ТАМ ТОЖЕ МОГУТ ПОМОЧЬ smile.gif

Такой умный, да? Давай со мной в котру срежемся, а? Вот где где, а тут я папа... Посмотрим, кто после боя в психушке окажется dry.gif
Serafima
А то что ети ельфы беспределят ето не чего???
Serafima
Fell,а как вашого персонажа звали,которого я пообещала убить???
Adonal
Цитата(Runaway @ 18:00, 25 October 2004)
Ага, фул пвп smile.gif Только непонятно, когда люди вокруг тебя добрые, а когда нужно линять smile.gif Подходишь к челу, спрашиваеш: "привет! как дела?". А он тебе, хопа, промеж глаз удар, и ты уже на пороге smile.gif Нужно не забывать, что у нас на шарде еще и отыгрывают типа, а то просто в догадках теряешься, что за кусок мяса перед тобой стоит!

smile.gif
У нас ПК - сплошь маньяки-убийцы, серийные.
Без причин, без мотива, без угроз.
Их девиз -- KILL'EM ALL!!! --
Наверно они от этого фан получают. Yek... =/
Runaway
Так вот, маньяков всяких, типа Чикотилы, должны расстреливать или в психушку пожизнено...
Sentinel
Короче, харош флудить...

Серафима - тебя тронули? Если нет, то слегка неясно зачем создавать тему на форуме... Если боишься что Сокол тебя прибьет (и правильно боишься) то попробуй с ним разобраться в игре, решить что за проблема и почему он тебя хочет убить... Хочешь защиты от него - опять-таки в игре обратись за защитой к соответствующим Орденам, Воинам Света, например...
Шефик
А нельзя сделать например чтобы атаковать другого игрока нужно было выставить ему сначала дизлайк? Иначе не атачит.. и после этого еще 1-2 секундная задержка чтобы тот кого атакуют успел сообразить что пора сматываться... Я пока не пробовал ни с кем из игроков драться, но вот меня по ошибке пару раз атаковали.. а если нужно выставлять дизлайк уже ошибки быть не может..
думаю это частично решило бы проблему... dry.gif
Bink Flash
ДА Сокол классный чел!! Я ему вчера помог!! Может ты както связана с Эрикой Серафима??? dry.gif
Fell
Цитата(Serafima @ 18:06, 25 October 2004)
Fell,а как вашого персонажа звали,которого я пообещала убить???

Ты издеваешься? smile.gif я уже писал чара звали - FELL smile.gif
Madness
Значит так...
Просто так дизлай никто-то вообще ставить не будет потому что :

1. Просто без дизлайка убьют, ибо ПК-отморозь не ставит дизлак так как напрягает, да и еще жертва слинять может.

2. Если вам поставили дизлайк и сказали что вас убьют, значит на это есть причины и об этом можно поговорить с тем кто вас хотчет убить...в игре.
И ненадо хвататься а голову и бежать в форум, это все можно без рукоприкладства разрешить в игре...или с рукоприкладством.
Так и должно быть...потому что тут ПвП полный и это еще одна причина по которой мне нравится играть именно на этом Шарде.

А если тебе Сокол выставил дизлайк и в чем-то обвинил, то поговори ты с ним, он умный человек, он небудет просто так тебя убивать и беспредельничать это не в его стиле.
Fell
Я знаю как поднять рейтинг сайта и форума (по посещаемости) в самые короткие сроки rolleyes.gif Каждый час выставлять Соколу всем дизлайк biggrin.gif
Bink Flash
biggrin.gif biggrin.gif Гениально wink.gif
Stels.
по твоему весь шард боится Сокола? laugh.gif
Fell
Цитата(Stels. @ 18:53, 25 October 2004)
по твоему весь шард боится Сокола? laugh.gif

Я ничего не утверждаю rolleyes.gif
Madness
Раз тема про Эльфов, то у меня вопрос:)

Мне заявили недавно, что не может быть эльфов с белыми волосами и темной кожей !
Это шЮтк такая да ?
Fell
Цитата(Madness @ 19:01, 25 October 2004)
Раз тема про Эльфов, то у меня вопрос:)

Мне заявили недавно, что не может быть эльфов с белыми волосами и темной кожей !
Это шЮтк такая да ?

Не ну даже в реальном мире есть белые негры,так,что все может быть rolleyes.gif
Madness
Тогда на Шарде зовите меня Майкл Джексон:)
АГАТА
Хм...
Повезло Феллу вот что я скажу. И диз выставили и предупредили! Вах какой пошел культурный эльф!
Аж ностальгия по старым временам когда НиСаарма мне вместо привета - рраз - харм! Гыгыгы!
...но кстати хорошая мысль. Говоришь кому-нибудь: - А виноват ты в том что хочется мне ку... виновата... помог не тому чару! - и хрясь хармом!
Кстати... а кто такой Сокол? 8)
Stels.
Название темы такое типа притензии у тебя ко всем Эльфам)
Serafima
Да меня обвенили в том что я помогала Эреке как сказал Сокол...
А вот Эльфийский Лис И Мидори помойму нормальные ельфы...к ним притензий нет...
Fell
Цитата(АГАТА @ 19:12, 25 October 2004)
Хм...
Повезло Феллу вот что я скажу. И диз выставили и предупредили! Вах какой пошел культурный эльф!
Аж ностальгия по старым временам когда НиСаарма мне вместо привета - рраз - харм! Гыгыгы!
...но кстати хорошая мысль. Говоришь кому-нибудь: - А виноват ты в том что хочется мне ку... виновата... помог не тому чару! - и хрясь хармом!
Кстати... а кто такой Сокол? 8)

Чего то я не понял,чем Феллу то повезло..кто мне диз выставил?кто посмел? mad.gif smile.gif
Fatum
Дроу на Сиале нет.
Bink Flash
Цитата(Serafima @ 19:30, 25 October 2004)
Да меня обвенили в том что я помогала Эреке как сказал Сокол...
А вот Эльфийский Лис И Мидори помойму нормальные ельфы...к ним притензий нет...

Сокол нармальный парень!! Просто наверно ты ей помогала!! Я лично помогал Соколу и его друзям!!!!!!
Madness
Блиииин...ааааа.....
Это игра ! Тебя обвини в чем-то чего ты не делала, так почему бы тебе в игре не доказать обратное ?
Это же интереснее , что спокойно тихо бегать никого нетрогая ?
Ну ты чего ? Мне было бы интересно.
АГАТА
Кому б пойти помочь? 8)
жаль сервер лежит 8)
Serafima
Я ЕЙ НЕ ПОМОГАЛА...ЕТО НЕ ПРАВДА А ЕСЛИ Я УБЬЮ СОКАЛА У МЕНЯ БУДУТ БОЛЬШИЕ НЕ ПРИЯТНОСТИ А?!КАК ВЫ ДУМАЕТЕ? mad.gif
Serafima
Нет интересно было бы тагда когда по причине а не без нее...
Bink Flash
Цитата(Serafima @ 19:39, 25 October 2004)
Нет интересно было бы тагда когда по причине а не без нее...

Серафима моя любимая, ты Сокола в жизни не завалишь!! smile.gif)
Если он говорит , ему значит сообщили!! Спроси у него!
Ирбис
2 Serafima: Думаю, будут. smile.gif
Madness
Без причины тоже интересно, не обманывай !:)
Ну не помогала ты Эрике, хорошо не помогала !
Но обьясни ты это Соколу...Он нормальный эльф, как и Мидори, как и Эллириан.
Serafima
Ну так вот...
Bink Flash
Цитата(Madness @ 19:43, 25 October 2004)
Без причины тоже интересно, не обманывай !:)
Ну не помогала ты Эрике, хорошо не помогала !
Но обьясни ты это Соколу...Он нормальный эльф, как и Мидори, как и Эллириан.

У нас почти все Эльфы нормальные, тока если им помочь smile.gif) Как я smile.gif) Я Ценой своей жизни помог им!! smile.gif))))))
Ирбис
Цитата(Bink Flash @ 19:36, 25 October 2004)
Сокол нармальный парень!! Просто наверно ты ей помогала!! Я лично помогал Соколу и его друзям!!!!!!

Чую, вчера я пропустил что-то интересное... smile.gif
Bink Flash
Цитата(Ирбис @ 19:45, 25 October 2004)
Цитата(Bink Flash @ 19:36, 25 October 2004)
Сокол нармальный парень!! Просто наверно ты ей помогала!! Я лично помогал Соколу и его друзям!!!!!!

Чую, вчера я пропустил что-то интересное... smile.gif

Я тебе потом по сикрету в Невере расскажу smile.gif Наверно=)
Serafima
Мне они все на одно лицо.... smile.gif
Madness
2Ирбис да весело было:))

Но я ушел так и не увидив финал:(
Bink Flash
Цитата(Madness @ 19:49, 25 October 2004)
2Ирбис да весело было:))

Но я ушел так и не увидив финал:(

Интересно что же ты видел??
А у меня мыша глючить sad.gif(
Madness
Пусть то что я видел останется за цветом моих карих глаз:)

Тебя я тоже видел...и стоял рядом с тобой в двух шагах, даже рахговаривал с тобой...но ты меня не видел:))
Bink Flash
Цитата(Madness @ 19:55, 25 October 2004)
Пусть то что я видел останется за цветом моих карих глаз:)

Тебя я тоже видел...и стоял рядом с тобой в двух шагах, даже рахговаривал с тобой...но ты меня не видел:))

Так это был ты smile.gif Тото я думаю , подозрительный какой!!! biggrin.gif
Serafima
а что етих ельфов нельзя убивать или что..?! mad.gif
АГАТА
Можно 8)
Но тихо и осторожно 8)
Madness
Хм...странный вопрос...убивать можно всех.
Но :
1. Смысл ?
2. Последствия ?
3. Отношения ?
4. Совесть ?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.