Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Случай фатального застревания
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Leon PRO
Не новость, что народ частенько застревает в текстурах, казалось-бы в самых неожиданных местах. Вот только ситуации при этом разные...

Сегодня, бежал в инвизе через болото в склеп, по узеньким каменным дорожкам в склепе, и застрял в текстуре прямо рядом с умертвиями... пока инвиз не закончился отправил в ДМ-канал сообщение, но как узнал позже ДМ-а небыло в это время. Пытался выбраться, пытался - бесполезно. Когда инвиз начал спадать - вышел... теперь наверное чар на пороге... Можно-ли вернуть ему экспу за смерть, и к кому обратиться ?
Тобур
Ты застрял там, потому что один был smile.gif. Овычно одного игрока можно в такой ситуации "вытолкнуть" другим чаром. Или попробовать выложить дрова. Экспу никто возвращать не будет. Единственное, о чем можно договориться с ДМом, чтобы он твоего чара, если он не умер, выдернул оттуда. Желательно договорится в асе, заранее.
Fin
У меня был случай в пещере бандитов что на локации скала ножей.(вроде так называется) Добываю я значит аметист, добываю-добываю, вдруг увидел камень с кулак-Огровский! Но вот незадача он с др стороны жилы, я знай не дурак полез рукой доставать, ну и... засосало! Хехе, очутился я собсно в этой самой жиле - внутри то есть. Приятный желтый свет. Cлышу бандиты ругаются, мол выходи подлый трус! Знай не дурак, думаю щас дрова ненужные выкину глядиш полегчает...ан нет невыкидываются и все тут. Видать я стоял 'в нигде' и в этом 'нигде' место неожиданно закончилось(еще бы такую тушу вместить как я). Как я говорил..знай не дурак - вышел я в астрал(а попросту из игры). Вошел - стоял нос в нос с немытым, как мне показалось, 2года бандюгой. Как вы наверное догадались, я знай не дурак, скастил штуку волшебную - импроуд инвиз ей название. На этом я понял что аметиста все впрок уже и тихонечко удалился восвояси.
lili
да в следуший разповорачивайся к текстуре лицом а клесу задом . Нагинайся чуть -чуть и выкладывай дрова ,может вылезеш а может умертвие абалдеет от такой выходки и сам сдохнет с полагающейся тебе экспой. biggrin.gif
Fin
Цитата(lili @ 21:50, 30 October 2004)
а может умертвие абалдеет от такой выходки и сам сдохнет с полагающейся тебе экспой. biggrin.gif

Кстати о умертвиях. Я видел как высшее умертвие, при смерти, сожрало зелье смертельных ран ии..'умерло', я даже замахнуться неуспел huh.gif
Glok
а у меня вчера кама застряла в текстурах вот так вот просто smile.gif

Уронили каму на пол
Та в песке застряла нафиг
Долго вытащить пытались
Ничего не получилось tongue.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.